• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Чем грозит бан сайта (Последствие после бана сайта)
Чем грозит бан сайта
Kosten
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Так как недавно был бан сайта и сайт в интернете не существовал 3 дня, теперь пошли последствие в поисковой системе.
Веб мастере гугл каждый день чищу такую настройку "исправить как не найдено" что означает сколько поисковых ботов пыталось зайти и все принималось как ошибка.
От сюда снижение посещаемости с поисковой системы гугл, посещение с этого поисковика и так было небольшое но снизилось еще меньше.



Трафик шел основном с Яндекса по 300 - 350 и за эти 3 дня ранжирование изменилось, что мне пришлось писать платону не попал ли сайт под фильтр, ответ который получил читать ЗДЕСЬ.
Вообще если подводить итог с поисковых систем, то наполовину траф уменьшился. Это надо ждать несколько апов чтоб как то наладилось и заливать уникальный контент.
Так же пришлось слить раздел шаблоны, на которые 30% шел трафик и было материала где то 300 шаблонов, вообщем полтора года собирал и что жаль некоторые проверял на тестовом сайте и стоял у меня тот же старый шаблон орла cs полностью оригинален, так как андрей мне просто подарил верске и мы с NOOB и Supermenыч еще оригинал доводили до ума и на этот только шаблон в день шел трафик 60-80 человек.
Но это не все, так как я начал продавать ссылки на ГГЛ там сразу отреагировали и заморозили деньги которые я только мог снять 11 января 14 года.
Веб мастер яндекс как и гугл выплюнул все ленты, что пришлось прописывать снова. Ладно гугл быстро схавал с яндексом еще не определилась.
Вот к чему приводит просто застой а точнее бан сайта, все роботы поисковых систем быстро реагируют.
Не допускайте такова, если у вас трафик небольшой к примеру 100 -150 в сутки то это не страшно но все равно проблемы будут.
Прикрепления: 2746317.jpg (5.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Чем грозит бан сайта (Последствие после бана сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: