• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Сайт попал под АГС
Сайт попал под АГС
Kosten
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
После вчерашнего апа сайт похоже попал под жесткий АГС. Так как посещаемость упала в двое, основном с поисковой системы яндекс. Вот такой новогодний подарок он яндекса.



Хотя точно не могу утверждать и написал платонам.
Вы что скажите?
Прикрепления: 4045988.jpg (8.0 Kb)
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Мне интересно узнать почему



Моё портфолио
Kosten
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Supermenыч, после апа сразу все срубило. Написал Платону вот жду ответа cool
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Хотя все материалы индексируется.. если был бы АГС то индексации не было по идеи.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Декабря 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Пришло письмо от Платона. Что радует сто не под какой фильтр не попал. Это видать в бана сайта, так как много материала слил.
Сам ответ:
Мы проанализировали ситуацию с ранжированием Вашего сайта и на данный момент со своей стороны не выявили никаких причин, по которым количество посетителей Вашего сайта могло уменьшиться. Возможно, это произошло из-за того, что отдельные страницы сайта выпали из индекса поисковой системы, либо позиции Вашего сайта снизились по каким-либо запросам. Также это может быть связано с тем, что другие сайты изменились, наполнились информацией, и это повлияло на их позиции в выдаче Яндекса, ведь если другие сайты стали предоставлять больший интерес для пользователей, то поток посетителей с Вашего сайта, возможно, перешёл к ним.
В любом случае, если Вы приведете нам примеры пропавших страниц или примеры запросов, по которым позиции сайта неоправданно понизились, мы проанализируем их и постараемся выяснить, в чем может быть дело. Не имея подобных примеров, мы, к сожалению, не можем более конкретно прокомментировать описанную ситуацию.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Сайт попал под АГС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: