• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Разблокировал Твиттер (5 дней работы)
Разблокировал Твиттер
Kosten
Вторник, 08 Октября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


На все про все потратил 5 дней, так как меня полотно заблокировали но не знаю как то отстоял. Когда первый раз блокировали, за то что хотел хвостов накрутить, там дают тебе второй шанс и можно разблокировать за одну минуту перейдя по ссылке и поменять пароль. Здесь не знаю плотно подставили или не знаю как но мне пришло сразу 70 писем и меня заблочили. И уже нет такой темы и ссылки чтоб перейти и поменять пароль. Пришлось писать им, писал на русском хотя все ответы приходили на английском пришлось подтянуть гугл переводчик. Отписался 3 раз и пришлось ждать ответа, сегодня выслали ссылку чтоб поменять пароль и всех читателей мне вернули а их реально было почти 10 тыс. Одно могу сказать сейчас на твиттере реально строго, и доказывать что ты не козел становиться все трудней и трудней.
Само письмо:
Приветствуем вас, kosten2310

Мы предполагаем, что ваша учётная запись была скомпрометирована сайтом или сервисом, не имеющим отношения к Твиттеру. Мы изменили ваш пароль, чтобы предотвратить сторонний доступ к вашей учётной записи.

Вам потребуется создать новый пароль для вашей учётной записи. Его можно выбрать, перейдя по этой ссылке:
Прикрепления: 9119525.jpg (7.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Октября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Что хотелось сказать. Тот кто хочет завести страницу на твитторе, знайте что одна страница не чего не даст чтоб быстрей индексировались ссылки. Так как основном веб мастера заводят страницу чтоб производить такие действия, прописывать в нем ссылку м чтоб быстро робот ее схавал и она появилась в поиске. Вот почему я так за эту страницу скажем сражался, просто у меня 3 аккуанта и пока с этой страницы приходит робот яндекса и что я пишу на сайте я сразу загоняю ее по всем 3 аккуантам и через 5 минут страница которую я прописывал в твитторе она уже в поиске, потому она мне важна была. И на ней реальные читатели (Живые). Сразу скажу и не рекомендую нагонять читателей по всяким программам. Как говорил раз попробовал и загнал точно не скажу 50 читателей которые через неделю исчезли, но меня на следующий день заблокировали страницу.
Второе: Не видитесь на рекламу, типа заплати 100 рублей я загоню 1000 читателей. Проходил и это, забанить не забанили но все боты которые мне загнали а это было 2 тыс, через 2 недели не одного бота не было, не забивайте в голову и не тратте деньги. Просто пишите твиты или новости и поверьте вас начнут читать и всегда добавляйте к новостям или к твиттам такие знаки.
Код
#TeamFollowback #ЧитаюВзаимно #Follow4Follow #фолловинг #взаимныйфолловинг #RT #RU_FF #FF_RU #TeamAutoFollow #FOLLOWBACK #rufollowback #ru_ff #followme  #Follow

Чтоб вас потонциальных читателей больше видело. Эти знаки разрешены на сайте. Это как ссылки в группы.
Будут вопросы задавайте постараюсь ответить.
Прикрепления: 6227684.jpg (24.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Разблокировал Твиттер (5 дней работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: