• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Насчет прошедшего конкураса
Насчет прошедшего конкураса
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Как вы поняли из названия темы только что закончился конкурс под названием "Активный пользователь". Я решил поучаствовать, ну и за 2 дня набрал необходимое количество постов. Но есть одно но несколько постов набран был во флуде. Так вот как я набрал 70 постов я отписал, что я выиграл, но Администратор Kosten все правильно сделал, что сразу не сделал выплату, но сказал что напиши статью о Cs1.6 и ты выиграл, ну и конечно же я получу свой выигрыш. Я написал статью на 90% уникальную и сразу же мне
Kosten отдал мой выигрыш.
P.S. Kosten - человек слово. Так сказать МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК СДЕЛАЛ! О кидалове и речи не могло быть! Так что С Kosten Приятно иметь ДЕЛО! НИКОГДА НЕ КИНЕТ! ВСЕ ЧЕСТНО ДЕЛАЕТ! ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!
ВООБЩЕМ Kosten ТЕБЕ МОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Nagan-Cs, тебе от души что поучаствовал!
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
Kosten, и тебе от души, что все сделал как надо! Побольше бы людей как ты!
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Nagan-Cs, ты первый 1
Осталось еще 2 выигрыша
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 17 Сентября 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Цитата (Nagan-Cs)
Как вы поняли из названия темы только что закончился конкурс под названием "Активный пользователь". Я решил поучаствовать, ну и за 2 дня набрал необходимое количество постов. Но есть одно но несколько постов набран был во флуде. Так вот как я набрал 70 постов я отписал, что я выиграл, но Администратор Kosten все правильно сделал, что сразу не сделал выплату, но сказал что напиши статью о Cs1.6 и ты выиграл, ну и конечно же я получу свой выигрыш. Я написал статью на 90% уникальную и сразу же мне
Kosten отдал мой выигрыш.
P.S. Kosten - человек слово. Так сказать МУЖИК СКАЗАЛ, МУЖИК СДЕЛАЛ! О кидалове и речи не могло быть! Так что С Kosten Приятно иметь ДЕЛО! НИКОГДА НЕ КИНЕТ! ВСЕ ЧЕСТНО ДЕЛАЕТ! ЕСЛИ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ!
ВООБЩЕМ Kosten ТЕБЕ МОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


Nagan-Cs, Тоже где-то скопировал?


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Насчет прошедшего конкураса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: