• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Блокировщики рекламы все популярней (Реклама не пройдет)
Блокировщики рекламы все популярней
Kosten
Среда, 04 Сентября 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Сейчас по данным одного аналитического журнала Блокировщики рекламы установлены на 22% на компьютер. Это очень много и каждый день все растет и растет. Скажем по данным PageFair, популярность блокировщиков рекламы растет фантастическими темпами: на 43% в год. Если бы такие темпы продолжились то охват 100% аудитории состоялся бы в 2018 году.
Эксперты по онлайн рекламы сильно озабочены такой тенденцией так как они теряют очень много денег. Просто раньше программы не так популярны были так как на сайтах почти не было реклам. Теперь на некоторых сайтах на которых хостов ну от силы 100 в сутки а рекламы напихано ужасно. Это та реклама по которой переходят и веб мастера или администраторы получают деньги. Что поражает, порталы ГС а рекламы много. В этом случай надо развивать сайт а люди до того жадные что за копейку удавятся и ставят баннеры которые ври заходе на портах вылазят. И превращают сайт за месяц вообще не активный. Ну тут говориться жадность фраера сгубила.
Есть статистика где больше всего рекламы всегда, на какой тематике.



В теме затронута бесплатная программа как приложение к браузеру AdBlock Plus выпускается с 2002 года, оно существует в версиях для Firefox, Chrome, Opera и Safari, а также под Android и iOS, причем входит в списки самых популярных расширений на каждой платформе.
Основном на этих стоит браузерах в процентах.



Процент аудитории с блокировщиками рекламы на 220 веб-сайтах, которые пользуются услугами PageFair, отмечен на уровне 22,7%, хотя разброс составляет от 1,5% до 65%.
P.S - скачиваем это приложение, о нем можно прочитать и установить в этом разделе на сайте ПЕРЕХОДИМ в раздел безопасность и там находим эту программу или платную но ломаную. Сделай свой компьютер независимый от рекламы.
Прикрепления: 5826931.jpg (17.8 Kb) · 8985899.jpg (16.7 Kb) · 2565974.jpg (7.1 Kb)
Страна: (RU)
hatab
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
нет ну можно поставить рекламу уж которая не нагло выходит на середине экрана как на Popander а рекламу от Google или что то в этом роде уж если на то пошло зачем нужен сайт то для того чтобы подзаработать на нем уж....
Страна: (RU)
SaW
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:160
Награды: 0
Если реклама вписывается в диз и подходит для сайта, то в ней нет ничего страшного, просто многие админы навешивают рекламы от которой двоится в глазах, поэтому приходится искать помощи в блокировщиках рекламы.
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
SaW, тут с тобой полностью согласен.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Блокировщики рекламы все популярней (Реклама не пройдет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: