• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Плагиатер,компипастер week
Плагиатер,компипастер week
xDesu
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:28
Награды: 0
Здравствуй Плагиатер,компипастер week


Я думал что Week нормальный пацан,а оказался он Плагиатер,компипастер,ворует наши файлы с моего сайта и не краснеет,даже описание ворует.

Просто наш сайт ещё не индексируеться,новый домен и сайт.мы аливаем файлы и пишем уникальное описание а он ворует..

Хочу услышать ваше мнение по этому=)))
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
xDesu, что сказать засада что не индексируется. Думаю не он один такое делает. Пока не заливай файлы и статьи. Пиши на блокноте когда начнет индексация нормальная тогда и залей и сразу прогони по социальным сайтами Основном по твиттеру, чтоб робот схавал и ты был первоисточник. А так уником бы сайт ждала бы перспектива. Или мне скинешь а по своим акам прогоню.
Страна: (RU)
xDesu
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:28
Награды: 0
Kosten, Окай спасибо)
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
А вот что по этому поводу думает сам Week



И чтоб никто не думал: мы не жалуемся, мы просто показываем, что такие люди в наше время не редкость
Прикрепления: 9154329.png (79.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Просто я понимаю файл еще взял, так как сам файлы беру. Но описание это можно сказать святое дело только свое ставить. Так как с копирования у сайта будущего нет.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Капитан, я с ним так то нормально общаюсь. Но мой рип у него на сайте, я написал, брат убери не ожидал просто от тебя. Чел тупо забил. Возможно не увидел. Человек если делает это сознательно, здесь не что не поможет.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Капитан, там написано за источник. Честно скажу будь даже активная ссылка стоит. Это мало что даст по мере с оригинальным описанием. Так что не когда не проси если человек не проставил он думаю навряд ли ставить будит. Да источник пишут когда берут у каго и у первоисточника она аже в поиске как оригинал. Можно так потешить свое самолюбие и попросить поставить.
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Мы и не собираемся просить у него поставить наш источник
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Не знаю, просто сужу по себе. Источник точно погоды не сделает. Так только лишняя суета.
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Просто такие люди непрошибаемые. Попросишь не копировать - он будет копировать все,что есть. Попросишь удалить шаблон - никогда не удалит.

И кстати вот еще что



Как этот шаблон может принадлежать ему, если раньше он был на сайте csp-cs

Вобщем он лох. Тему закрывайте
Прикрепления: 8997661.png (15.3 Kb)


Сообщение отредактировал
Капитан - Четверг, 29 Августа 2013, 13:08
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Нет слов biggrin Тут все просто каждый считает себя главным и делает что хочет. Тут кому то наплевать на уважение а кто то реально уважает чужой труд. А что week, если он считает так нужным, значит оно так будит. Тут идет такая история, сделал себе сайт и все, ты президент на нем сам указы пишешь. Это есть и всегда так будит, тут не чего не поделаешь.
Страна: (RU)
STrannik
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 3
Нечего удивляться. Это же Week dry
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Августа 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Я еще помню он под nagan юэал. Но это было давно, но и сайт у него такой хороший был.
Страна: (RU)
hatab
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Не только Week занимается такой фигней я даже скажу кто такой же плагиатер это Lexarus я сам лично сделал логотип для того чтобы залить на свой сайт. Залил смотрю через день он уже у него на сайте и еще мне предьявы кидает то что это не мой логотип хотя и исходник у меня лежал на раб. столе. хотя бы описание поменял но я не остановился и пошел дальше написал жалобу на него то что он ворует чужие файлы без указания источника через неделю я добился того что ему от uCoz пришло сообщение чтобы он поставил источник к файлу. Но меня взбесило то что он даже не соизволил написать автора логотипа.
Страна: (RU)
Week
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:226
Награды: 4
xDesu, нормально надо было общаться, а не матами крыть, когда еще я про ваш сайт не знал. Вот теперь получайте...

Добавлено (15.09.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Kosten, твой комментарий реально не заметил. Ссылку на твой рип удалил!

Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Плагиатер,компипастер week
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: