• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Для NOOB (Аудит сайта)
Для NOOB
Kosten
Понедельник, 26 Августа 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


NOOB, смотрю на твой портал и не хрена понять не могу. Почти все оригинально хостов нет. Вот что я подумал, прогоны здесь не помогут тебе надо сделать полный аудит, так как не может такой сайт с такими материалами иметь мало хостов. Если нет денег на полный аудит, хочу посоветовать этот сайт http://webmasters.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=207494 это ссылка на мой аудит. Он не полный но все что нужно указано, это бесплатно. Зарегистрируйся на этом сайте, найди тему или напиши в ЛС пользователю и через неделю должно быть. Лучше напиши в теме. Если тебе нужен полный аудит, свяжись со мной а тебе посоветую одного человека, но там платно но деньги берет реально в разы меньше чем предлагают. Лично мне он делал и я сам был в небольшом шоке сколько у меня ошибок. С ucoz он не работает но постараюсь поговорить.
Прикрепления: 3221996.png (3.8 Kb)
Страна: (RU)
hatab
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
Kosten, да нет от того что у него уников много зависит в начале с сайта воровали что только могли вот поэтому и сайт упал щас будет затруднительно его поднять ну и если поднять то надо будет еще его и удержать, ну я сам лично как инет норм будет ему помогу с уник PSDшками
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 15 Сентября 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
hatab, ты прав.. Я тут неделю сайту внимание не уделял.. До этого всегда в Рамблер был в топ 100 .. гдето 70-80 позиция.. за неделю сайт упал на 538 позицию.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Для NOOB (Аудит сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: