• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Из за этого отключили интернет (Какой у вас провайдер?)
Из за этого отключили интернет
Kosten
Суббота, 06 Июля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сам был в ужасе из за каких то копеек отключили интернет даже не предупредив по постовому ящику. Так как я зарегистрировался в кабинете чтоб всегда быть в курсе. И по идее они должны предупреждать. И это все в то время когда как уже месяц днем нет интернета, не могут разобраться в чем причина, только ночью. Провайдер Utel - РоссТелеком.
Вот что значит в городе один провайдер, лютуют как могут. Комп на комп подключают, лиж бы бабла наварить. Не нравится отказывайся от услуг. Вакханалия еже та

Отключили


Подключили
Прикрепления: 0195656.jpg (120.0 Kb) · 0223345.jpg (27.6 Kb)
Страна: (RU)
Delete
Воскресенье, 07 Июля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
у меня вообще МТС-Коннект...У меня другая ситуация была...лежало на счету гдето девять рублей с чем-то и не мог войти в нет ошибку выдавал...Позвонил операторы узнать в чем проблема, они мне говорят что не хватает 10 копеек тип...если 10р. есть то можно входить в нет уже... wacko

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Воскресенье, 07 Июля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
у меня мегафон в модеме стоит и всё норм,хоть 1 копейка лежит можно выходить в инет



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 07 Июля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
На бридж модем перепрограммировал . Теперь на модеме кнопка Интернет не горит. И в трее 2 маленьких компьютера. Как говориться завожу интернет с толкача))) biggrin
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Июля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
У меня было -400 и еще неделю инет работал biggrin biggrin

Отличный сайт)
Страна: (RU)
DUM4N2125
Среда, 14 Августа 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:90
Награды: 0
Мм да они мелочники

Страна: (KZ)
Форум » Общение » Болталка » Из за этого отключили интернет (Какой у вас провайдер?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: