• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Не дай себя обмануть (Кидалово) (Прочти лишнем не будит. Как не попасться на обман)
Не дай себя обмануть (Кидалово)
Kosten
Четверг, 13 Июня 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70


Сейчас в интернете на услуги много стала обмана, даже можно сказать до ужасти много стало кто обманывает в своих услугах и в придачу некоторые кидают. Кидают основном малолетки. Вот как обнаружить обман и кидал хочу об этом поговорить. Если есть у каго свои мысли прошу высказать. Когда ты проинформирован и в курсе ты в секунды просекешь кто тебе предлагает услуги и кому ты можешь занять ту или некую сумму денег.
Что по мне, если ты нуждаешься в какой то платной услуги, лучше по рекомендаций человека в котором ты реально уверен и знаешь его не один день.
Пишут отзывы:
Устарело это все давно, я могу не хрена не зная сам себе написать такие отзывы обширные что 99% поведется на них.
Вот к примеру вы видите отзыв на услугу surprised Большинство отзывов пишут одним предложением, это уже сигнал. Думаю если тебе сделали к примеру оптимизацию сайта и у тебя реально все пошло вверх и сайт начал развиваться, не думаю что этот человек напишет отзыв одной строкой.
Да бывает такое тебе сделали услугу (Прогнали сайт по базам, оптимизацию ИТД) И кто делал в этот же день просит написать отзыв, а ты даже не знаешь что в будущем ждет сайт. Да некоторые пишут, что все шикарно жду взлета сайта до небес. Не видитесь на такой отзыв.
Так же пишут себе сами, мой совет если много подряд обширных отзывов. Просто внимательно прочитайте их и если вы замечательный человек вы заметите что отзывы написаны одной рукой, только сформулированы по разному. Это все можно заметить, только быть надо внимательней как говорил.
Сильно на отзывы не видитесь, где грамотно написан отзыв а не прописан сайт где проводилась услуга. Это просто означает что работа была проделана халтурщикам который шапок по верх нахватался и туда же рубить бабло. Так как если работа была проделана шикарно, тебя сам кто делал услугу попросить прописать сайт. Так как эта реклама убойная.
Но с отзывами немного разобрались!
PS - Если у человека который предлагает свою услугу и связь у него только на сайте, можно 99% дать что этот человек профи. И у него есть свой раздел где он общается и не забываем смотреть на сайт где прописана услуга. Это очень важно.
С уважением: Kosten

Перед тем, как перевести деньги продавцу,
прочтите советы, как не оказаться обманутым.

1. Всегда требуйте доказательств
В качестве доказательств могут служить отзывы,
репутация на форуме, BL(webmoney)...

Осторожно! Если у продавца нету никаких доказательств,
а у вас есть, предложите оплату после предоставления услуг.,
либо откажитесь от сделки.

Если продавец утверждает, что он только недавно зарегистрировался
в вебмани и на форуме, это не является уважительной причиной.

2. Работайте через гаранта
Вы можете попросить любого авторитетного пользователя
на форуме выступить гарантом.

Если собеседник отказывается работать через гаранта,
это повод задуматься.

3. Всегда проверяйте продавца на "реальность"
Многие пишут с других асек и скайпов, выдавая себя
за другого продавца.

Напишите сначала в личку на форуме и убедитесь, действительно ли
это его аська или скайп (часто указываются в профиле)

4. Сервис webmoney escrow
Если никого из гарантов на данный момент
нету в сети. А вам надо срочно провести сделку,
то его можно сделать через новый сервис
от webmoney: https://escrow.webmoney.ru/about.aspx
Прикрепления: 7036985.jpg (7.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июня 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Продолжение следует. Если есть у вас чем поведать, напишите и думаю потом хорошим словом вспомнят о вас. cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Не дай себя обмануть (Кидалово) (Прочти лишнем не будит. Как не попасться на обман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: