• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Что лучше ХР или остальные борзые винды
Что лучше ХР или остальные борзые винды
Kosten
Воскресенье, 02 Июня 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Здесь дело хозяйское! только вот на современном многоядерном компе XP не раскроет всю его мощь! например, если памяти более 8 гигов и твердотельный диск, Windows 8 "из коробки" всё это поддерживает, а XP даже TRIM не делает, нужны спец. проги и по внешнему виду 8-ка без всяких наворотов) новые версии программ никто не заставляет ставить, но старые просто не установятся в последней винде - не поддерживаются! некоторые современные игры заточены под 7-ку и выше, а XP с 9-м директ иксом в пролёте. так что, кому нравится XP и старые версии программ, пользуйтесь на здоровье! biggrin
Прикрепления: 2460720.jpg (57.3 Kb)
Страна: (RU)
RiPeR
Воскресенье, 02 Июня 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
По мне так XP самая лучшая)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 02 Июня 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата (RiPeR)
По мне так XP самая лучшая

Она простая.
Так же на ЧХюше торчу. biggrin
Страна: (RU)
RiPeR
Четверг, 13 Июня 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Xp зато удобная,мне лично нравиться Xp,а другие полный бред!)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 13 Июня 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
RiPeR, у меня 7 лицуха не ставлю. У ребенка на ноутбуке 8 лицуха, вооще в блудняке. Он играет в Warface на майл ру. Тоже хотел попробовать на ХРюше, процесор не прошел, типа старый)))
Вчера Call of Duty хотел на комп залить.

Просто раньше не шла, игровая плата древняя была. Ша поновей поставил. Так ее 3 часа надо грузить. Но думаю подожду, отключил антивирус, интернет. И начал загрузку, первая сторона загрузилась, затребовала вторую - перевернул на вторую какой то файл не нашла и не стала продолжать грузить. Вот думаю зря интернет выключил, походу файл с инета автоматом качается.
Прикрепления: 7822557.jpg (8.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Что лучше ХР или остальные борзые винды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: