• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение » Болталка » top100 - rambler
top100 - rambler
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


Хочу спасибо выразит тем кто общается на форуме, вчера сайт весь день продержался в top100 - rambler на 87 месте. Вообщем побывал в Топе 100
Прикрепления: 9879383.jpg (13.5 Kb)
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, классно,будем помогать тебе и в будущем,надеюсь все со мной согласятся?))) wink wink wink
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70


MarCess, спасибо, ребята, за мной не заржавеет. Я не когда не ставлю себя выше что админ типа, мы все смертны, и надо уважать людей, пусть хоть он тебя ненавидит. Тебе это все воздаться, как говориться в народе сделай лицо попроще и к тебе люди потянуться, не когда не ставь себя выше. Да ты админ, твое дело смотреть за порядком, и всякое быдло, не ставить на место, так как они инетовские панторезы, просто его отстранить подальше от сайта.
А кто затронет, ротцтвеников или национальность, я реально таких людей презираю. Это для тебя святое и они это знают и бьют по этому.
Потому у меня бан за эту тему сразу. Нет на сайте не каких предупреждения, типа -20 и забанен на несколько дней. Так как для меня это не важно.
Прикрепления: 1043557.jpg (45.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата (MarCess)
классно,будем помогать

От души за поддержку, возможно яндекс это увидит, так как в конце месяца буду ему писать, чтоб мое понижение в поиске пересмотрели. А то писали, сайт должен для людей. Я так понял что просто на сайте нет движения.
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten,
Цитата
спасибо, ребята, за мной не заржавеет. Я не когда не ставлю себя выше что админ типа, мы все смертны, и надо уважать людей, пусть хоть он тебя ненавидит. Тебе это все воздаться, как говориться в народе сделай лицо попроще и к тебе люди потянуться, не когда не ставь себя выше. Да ты админ, твое дело смотреть за порядком, и всякое быдло, не ставить на место, так как они инетовские панторезы, просто его отстранить подальше от сайта.
А кто затронет, ротцтвеников или национальность, я реально таких людей презираю. Это для тебя святое и они это знают и бьют по этому.
Потому у меня бан за эту тему сразу. Нет на сайте не каких предупреждения, типа -20 и забанен на несколько дней. Так как для меня это не важно.

хорошие слова,к ним больше нечего добавить,все правильно сказал smile

Добавлено (22.04.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Kosten, ты нам тоже очень помогаешь и спасибо тебе за сайт,за то что собрал много хороших людей в одном месте,NooB`u отдельное спасибо за помощь лично мне wink

Страна: (RU)
RiPeR
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Да тут все помогают,что такому отличному сайту и не помочь а?

Отличный сайт)
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
RiPeR,
Цитата
Да тут все помогают,что такому отличному сайту и не помочь а?
полностью согласен с тобой)
Страна: (RU)
RiPeR
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Я тут не так давно но вроде хорошо активничаю)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
RiPeR, да я тоже совсем мало времени на сайте,но я не разу не пожалел что я именно ZONET выбрал,очень отзывчивые и люди и админы,еще раз спасибо за сайт и за помощь smile smile smile
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
О души вам ребята. И пусть ваши сайты развиваются, не надо не кому доказывать а просто делать свою работу.
Страна: (RU)
RiPeR
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
MarCess, Надо помогать таким сайта где идет такое отличное общение и администрация просто на высоте)

Отличный сайт)
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, спасибо больше,тебе мы тоже постараемся помочь чем можем smile smile wink
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
На меня всегда можете рассчитывать! Я не волшебник, но если я смогу чем то помочь я стараюсь помочь а не пройти мимо, с мыслю умных людей много кто нибудь и поможет.
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, это точно,хороший ты человек Kosten,и админ шикарный)))
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
MarCess, нет я простой смертный, который уважает людей и их критеку. И как писал я не когда себя выше не поставлю пользователя, я такой же как все пользователи. И чем горжусь, если выше себя поставлю, можно будит закрывать сайт.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » top100 - rambler
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: