Форум » Общение » Болталка » Флуд
Флуд
Капитан
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 61
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
MarCess, уже 2780
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 62
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Капитан, щя все остальные обзавидуються biggrin :D
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 63
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
MarCess, смотрю низ сайта хорошо по дизайну подошел к сайту. Не то что был раньше.
Страна: (RU)
MarCess
Понедельник, 22 Апреля 2013 | Сообщение 64
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, ага,вообще идеально)))
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 65
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Всего создано 1033 тем, в которые добавлено 2967 ответов.
Возможно скоро треха будит. И всем вам от Администраций сайта, небольшой подарок, но думаю приятно будит.Реально заслужено. +30
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 66
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, постараемся)))

Добавлено (23.04.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Kosten, а ты не хочешь ввсети на сайт торрент группу?

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 67
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
MarCess, надо на одну тематику делать. А то там немного там немного. Так можно, но основная должна быть ucoz.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 68
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, ну Ucoz полюбас основная а так например теже игры можно будет скачать)больше людей на сайт cool
Страна: (RU)
Delete
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 69
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
да

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 70
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
MarCess, я в торрент реально не чего не понимаю. А копирование сайту не нужно. Вот сегодня вычитал на одном уважаемом CEO сайте. Что яндекс хочет еще добавить алгоритмов, это будит вообще засада кто копирует и прописывает на сайте у себя. Если АГС не поймаешь, но понижение ссылок не обойдет стороной. На нашем сайте и так яндекс определил понижение ссылок как почти год назад. Как второй месяц с ними переписываюсь. Одна отписка, пока ваш сайт не полностью подходит. Типа сай должен быть для людей.
Это хорошо что вы мне помогаете своим общением на сайте, за что реально вам БЛОГОдарен, так как говорил в конце месяца буду писать обратно.

Пока экспериментировать не буду, надо вывести из понижение ссылок. До вас на сайт с яндекса приходило самое большое 3-5 хостов. Мы все начали активничать, и я каждую ночь потом все прогоняю по социальным закладкам, плачу деньги чтоб ине прогоняли с других акков. Чтоб ссылки попадали в яндекс блок. Чтоб было доверие поисковой системы, пока туда загнал немного больше 3 тыс ссылок на файлы, да на все что на сайте.

А если сайт попадет под АГС, да еще автоматически, это пиши пропало, это он должен будит так же снять автоматически если робот посчитает что сайт исправлен. Если в ручную, есть надежда вывести, так же исправлять, удалять ненужное к примеру варез и писать платону. Если все ровно возможно через несколько месяцев и снимут.
Вот потому и не любят тех кто копирует. Ты копируй, но краткое описание к материалу пиши сам, и делай картинку чтоб не было дубликата, ну и конечно если это скрипт ссылками ставь его на свой ссылки.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 71
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, спасибо большое за этот рассказ,понял что надо,кстати такой вопрос какую тему в топе рамблера выбирать?

Добавлено (23.04.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Всего создано 1034 тем, в которые добавлено 2987 ответов.

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 72
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
MarCess, только основную которая на сайте. Я приведу тебе пример. У нас с Supermenыч есть еще один сайт. И там чисто уник, все сам писал, яндекс индексирует намного лучше чем этот. И я подал 2 заявки на проверку оба сайта. этот взяли тот нет. А почему тот не взяли файлов было мало залито на сайт. Просто у меня другова мнение нет, возможно еще домен молодой. Залей файлы, сделай все по уму копирайта чтоб не было, так как живой человек будит проверять, ну и конечно роботы на копирайт.

Все подготовил и отправляй на проверку, и через пару дней тебе придет извещение принят или нет. Или сам можешь увидеть, там значок статистики, если будит зеленый значит приняли, если красный, жди ответа. Возможно еще сайт не просмотрели, годин он по критериям или нет.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 73
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, еще такая штука люди на сайте не хотят регаться cry
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 74
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Дай плиз ссылку на сайт взглянуть на его.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 75
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Отпиши здесь /forum/133-2993-1 тему создал сегодня
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Флуд
Поиск: