Форум » Общение » Болталка » Флуд
Флуд
Kosten
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 526
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, у гугл раньше 1 раз в год а сейчас почти 500 дней нет обновление.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 527
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
М не стали приходить письма на кино сайт с жалобой, что я разметил официальный трейлер, и нужно убрать. По мне это только лишнее реклама, так как полного формата нет, полного метра а просто реклама фильма на 2 минуты. И на тебе, убрать или сайт заблокируют, хочу подчеркнуть, что были официальные трейлеры, переведенные на русский язык.

Так как раньше ставил всегда трейлер, и уже когда фильм с проката снимали или просто выходило качественное изображение, я менял.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 528
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Все трудней и трудней вести кино сайт. Но если ты не заливаешь фильмы, которые были в прокате 10 лет назад. Российские фильмы вообще не заливаю, так как придет жалоба сразу. Залил один раз Мажор - сериал и он попал в топ и за 3 дня было больше 1000 просмотров, жалоба сразу пришла. А некоторые сразу банят сайт и не предупреждают.

Прикрепления: 5084613.jpg (39.6 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 529
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Все трудней и трудней вести кино сайт
твоему терпению только удивляться стоит, потому как уже какой раз жалобы присылають wacko ну а если серьезно то я не знаю как ты вообще его ведешь до сих пор smile это трудное дело и понятно что надо где то лицензию добывать и становиться легальным или полулегальным но я не в курсе что да как и почему
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 530
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, но легальный плеер можно взять на IVI и вести ресурс без головника. Но там епть реклама и фильмы которые нужно залить их нет. Там фильмы которые 2-3 года назад в прокате были, еще платно можно посмотреть. А бесплатная лицензия на фильмы, можно понять какие будут. Но не скрою и есть хорошие.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 02 Марта 2015 | Сообщение 531
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Капец просто, kredit-oformi прав тебе надо на лицуху вставать.
Цитата Kosten ()
kredit-oformi, но легальный плеер можно взять на IVI и вести ресурс без головника. Но там епть реклама и фильмы которые нужно залить их нет.

Это да, лучше к ним не надо smile .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 09 Марта 2015 | Сообщение 532
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Это тот не ловкий момент, когда думал общаюсь сослуживцем по позывному, почти 2 часа, а потом оказывается с командиром СпецНаз ГРУ, который меня увольнял. biggrin

Прикрепления: 3035245.jpg (37.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 10 Марта 2015 | Сообщение 533
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, интересный моменты smile
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 10 Марта 2015 | Сообщение 534
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, не то слово biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 10 Марта 2015 | Сообщение 535
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 536
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Скрины панельки ( не фотошоп ) biggrin
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 20 Марта 2015 | Сообщение 537
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата First ()
Скрины панельки ( не фотошоп )


First, на счет этого не парюсь, если нужно было сайт свентить, давно бы сделано было и пароль не меняю, просто жизненные принципы немного другие, если каждую минуту трестить над ресурсом, то нахер он нужен, для людей же сделано.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 538
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тут давно дело было, искал однополчан и на одного наткнулся в одноклассниках, на лицо не помню и разговор не получился, так как тот тоже мол не кого не помнит. Но его ошибкой стало, зарегистрироваться в нашей группе в форме и с голубым беретом, но такой матерый из десанта. Дело в том, что его реально не кто не знает, в батальоне было 3 роты и не кто не может признать. Но один наш дотошный за него взялся плотно и сегодня отписал.

Всем привет! Если кому-то ещё интересно, сообщаю, что Бритов известные мне страницы в "Одноклассниках" удалил. Мои московские друзья пробили по нему информацию. Бритов имеет 5 судимостей, помимо грабежа(161.2 в 1998 г.) и разбоя(162.2 в 2004 г.)-отсидел в Мордовии), еще по Москве две кражи (158.2 в 2009 году, 158.1 в 2013 году), и оружие (222.4 в 2013 году). А прописочка у него вообще весёлая - г.Ржев тверской губернии. УЧР ОН 55-7.:-) Вчера ребята из Химкинского Союза десантников съездили к нему на квартиру в г.Лобня, коло час пытались его под разными предлогами вытащить на свежий воздух, но он заныкался в квартире и не вышел. Вместо него вышла его сожительница, которая клятвенно пообещала собственноручно собрать всю ВДВ-шную атрибутику, удостоверение СДР и передать всё это ребятам. Посмотрим на результат. И ещё - выяснилось, что Бритов состоит в некой около-религиозной тусовке ( типа секты). которая под разными предлогами собирает бабло якобы на "строительство храма" в какой-то из зон. Вот такие пироги
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 539
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Так на всякий случай раженого запомните, так как может по интернету собирать деньги. Он всегда в форме, которая по крови даже ему не принадлежит и представляется, что служил в Развед десантной роте, что не является правдой.

Прикрепления: 8070203.jpg (59.4 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 29 Марта 2015 | Сообщение 540
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, вот не совсем понимаю таких что ими движет?

Как брал как-то билет на электричку и стоит мужик с виду не бухарь а наоборот прилично одет и не русский в общем денег попбирается говорит на билет я и не думал что он не правду говорит дал ему сколько-то а потом смотрю он каждый день там на билет собирает smile вот почему так неужели от делать нечего или диагноз какой cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Флуд
Поиск: