Форум » Общение » Болталка » Флуд
Флуд
Dimstrik
Понедельник, 05 Января 2015 | Сообщение 511
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
kredit-oformi, Ага видать лупа подействовала smile
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 05 Января 2015 | Сообщение 512
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, biggrin реально бы не заметил эту фитюлю biggrin
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 10 Января 2015 | Сообщение 513
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
У данного человека Admin2439 сайт реально всякую рекламу выкидывает и он создал тему не просто так Тема которая закрыта за просто так и он не рекламировал свой ресурс.
А вы реально если проблемы не заметили то могли бы просто написать что у вас проблемы не выявлено а не умничать и свои знания показывать .
Даже Slavik в скайпе мне писал что как то зашёл к нему на сайт и антивирус начал крехтеть, так что вы были не правы что наехали на человека и закрыли тему!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Января 2015 | Сообщение 514
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, вот по мне как рекламу просмотреть? У меня лицензия Ad Muncher стоит на машине и в браузере приложение которая хавает рекламу. И так понимаешь я ее не увидел, был предоставлен скрин, не Admin2439. И что мне по кофейной гущи гадать и искать, почему лень самому полностью все представить, вылезла реклама, сделал скрин и показал. А просто написать, сайт полон рекламы, но это не серьезно.

Возможно поставлен рип и там как у дурака махорки кодов на рекламу, ну покажи плиз.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Января 2015 | Сообщение 515
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
И также оцените сайт, одна ссылка cool
Что оценивать, на что больше внимание уделить и так далее, это не надо разве прописывать.?
Страна: (RU)
Dimstrik
Суббота, 10 Января 2015 | Сообщение 516
Оффлайн
Vip
Сообщений:621
Награды: 6
Kosten, Я не спорю , но можно было сказать что проблемы не обнаружено и в целом ты так и написал а второй участник не к селу не к городу стал своими знаниями в сайто строение писать хотя из ночально ему просто написали что если не можешь помочь то не зачем писать фигню и всё.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Января 2015 | Сообщение 517
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Dimstrik, просто уже взято за привычку, оцените - ссылка, помогите - ссылка, что оценивать cool также в чем помощь, такое ощущение что поставить ссылку. Просто хочется сказать что она не является прямой ссылкой, и не нужно придумывать тему чтоб ее ставить. А если кому реально нужна помощь, он безусловно напишет, какая и в чем нужно помочь а не гадать с название.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 518
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
После этого АП весь прогон почти выкинуло cool
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 519
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, я так подозреваю не то чтобы прогон выкинуло а те ссылки с форумов которые скорее всего выбрасывает
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 520
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, порезало хорошо. И как понимаю не у меня одного. Так как на многих форумах эту тему подымают. Лучше всего это статейный прогон - это безусловно и ссылка весить больше будет.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 15 Января 2015 | Сообщение 521
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
статейный прогон

видимо да или прямые ссылки но не с профилей
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 522
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Друзья, скоро обновление ТИЦ, так что кто прогонял, ждемс. И кто работает на продаже ссылок, тот очень сильно ждет.
В этот раз не одного прогона не делал, просто не продаю ссылка а так мне по барабану, 0 или 50 , говорю реально. Сейчас просто это функция на поисковую систему не влияет, даже не ранжирует, если честно, не могу точно сказать зачем теперь он нужен.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 523
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
скоро обновление ТИЦ

уже давненько не обнавлялся smile

Цитата Kosten ()
зачем теперь он нужен

для авторитетности наверное больше всего newrus wink
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 524
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, ну в течение 2 мес постоянно обновление идет. Хотя апгрейт, раньше реально был в неделю 2 раза, сейчас только на 8 день.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 13 Февраля 2015 | Сообщение 525
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
сейчас только на 8 день

не удивлюсь если сроки увеличатся все идет именно к этому или х.з
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Флуд
Поиск: