Форум » Общение » Болталка » Флуд
Флуд
kredit-oformi
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 301
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, объясни про гугл плюс вот толи лыжи не едут толи я не по погоде их нацепил smile там нет такого чтобы нажать + и везде проставился или надо к каждждому материалу +++++++++ плюсовать????? wacko
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 302
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
или надо к каждждому материалу +++++++++ плюсовать

Желательно biggrin
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 303
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
kredit-oformi, нет будущего у сайтов которые копируют. Это 100% .. хочешь развивать сайт и потом зарабатывать.. нужно реально пахать и писать статьи которые актуальные. И вести сайт по тематике.. а не делать их десять.

+), от коперайта не чего хорошего не будет!), а вот если сам всё написал то это +))


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 304
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Scorpion, если самому писать, нужно тему хорошо знать а точнее тематику сайта. Это не кино онлайн, прочел а потом можно своими словами написал оригинал. Да и то там копируют страшно как surprised
Страна: (RU)
RepublicNordey
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 305
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:10
Награды: 0
Цитата Scorpion ()
+), от коперайта не чего хорошего не будет!), а вот если сам всё написал то это +))


от "копипаста", господи. Что за неучи.
писать всё самому это и есть копирайт.

P.S. Всё ухожу ухожу уже biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 306
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
RepublicNordey, а так поправить не льзя было. Нет надо язвить.. RepublicNordey, пора взрослеть.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 307
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, это похоже на случай как например сегодня спускаюсь я в подземный переход с электрички в час пик народу соответственно много спускается и вижу справа движение какое то непонятное поворачиваю голову и наблюдаю такую картину как трое школьников реальных спускаются друг за другом там где полозья под коляски и толкают друг друга в низ епть и ржут cool а ведь перед этими школоло еще люди спускаются и если бы они полетели хрен бы с ними так ведь люди тоже из-за них могли бы пострадать, это у них приколы такие в общем мораль ситуации такова мозгов нет с такого возраста то вряд ли появятся и в будущем cool
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 308
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, есть школьники здравые.. и пообщаться можно и грамотно рассуждают. Но и есть такие понтавитые.. типа я прав всегда. И такую ересть несет аж читать не охота.
В первом классе азбуку раскрутили на самокрутки и теперь такая блоть surprised А со стороны реально совсем другой позыв.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 309
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
и пообщаться можно и грамотно рассуждают
да к стати а ведь есть и дядьки взрослые которые ведут себя как школолооооо smile
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 310
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
kredit-oformi, не разу не встречал.. просто думаю на таких форумах я не задерживаюсь. Где реально пижонят и ставят выше себя если ты к примеру на группу выше. Так как для меня все мы смертные.
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 311
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
RepublicNordey, пока



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 312
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
๖ۣۜInspire, ты наверно скучать будешь biggrin
Я лично да surprised
Че я несу.. я забыл как его зовут уже cool
Страна: (RU)
Ucoz
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 313
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата ๖ۣۜInspire ()
RepublicNordey, пока


Всегда можно реабилитироваться в глазах любого, я ни один раз это испытывал на себе, то мя ненавидят, то говорят что норм, просто не разглядели. biggrin Хотя для мя это странно, как можно ненавидеть а потом хвалить и общастся как со своим, как будто всю жизнь знали друг друга. happy А что?

P.S. Что думаете мне влом акаунты создавать, 5 секунд, я к счастью уже 50 лет знаком с ucoz`ом, на "ты".
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 314
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Ucoz ()
Что думаете мне влом акаунты создавать

Этим как раз все сказано.
Если ушел человек.. зачем создавать аки.. хотя я их не баню так так не за что. Хотя можно.. за точ то штамтует их. Но на это есть второй админ.. возможно у него на это другой взгляд и он может банить и по ай пи.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 03 Апреля 2014 | Сообщение 315
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Ucoz ()
. Что думаете мне влом акаунты создавать, 5 секунд, я к счастью уже 50 лет знаком с ucoz`ом, на "ты"

даже если не влом создавать новые аккаунты, то возможно такой человек не совсем понимает чего хочет, а видимо хочет казаться самым умным и хитрым, это же такое дело создать новый аккаунт
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Флуд
Поиск: