Форум » Общение » Болталка » Флуд
Флуд
kredit-oformi
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 271
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
вот ты бы как поступил. Школьнику или скажем юноше сказали чтоб он не флудил в теме так как тема тематическая и связано с одной определенной теме.

я вообще не особо стороник вести разговорЫ не по теме и не поняв суть обсуждений тоесть пустой флуд cool но если случается что не совсем в правильную ветку пишу сообщение или чтото в этом роде, и мне делают например замечание за это или поправляют, то я только буду благодарен если мне подскажут в какой ветке обсуждают ту или иную тему. нЕ КОНЕЧНО МОЖНО ТАМ ОБИДЕТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ ПАНТОРЕЗ И МНЕ ПОХ. ЧУЖОЕ МНЕНИЕ И ЧУЖИЕ ЗАМЕЧАНИЯ МОЯ ВЕЗДЕ ПРАВА ОСОБЕННО ЕСЛИ ШКОЛОЛО wink


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Вторник, 01 Апреля 2014, 19:12
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 272
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, я вообще логику таких людей не понимаю. Им говоришь не надо есть темы к примеру флуд. Там отпишите что вы хотели пояснить или что то другое не касающейся этой темы. Нет надо обязательно написать не в тему.
Вот к примеру давай возьмем такую ситуацию.
В поиске появилась тема которую ты искал и нашел. И во думаешь к примеру тема есть и возможно ответ на вопрос найду.
Человек заходит а там только верхний пост по теме а остальное флуд.
Вот почему я хочу чтоб всегда по теме писали. Возможно кому то не только тебе это пригодиться.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 273
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мне так еще много писем приходит по разным ситуациям. Я с начало как то старался помогать если знаю.. теперь отправляю на форум. В поисковик не разу не отправлял .. так как считаю это грубо человеку писать не зная его.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 274
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, поздравляю с группой Vip .. теперь можешь рекламу свою поставить или надпись с ссылкой активной в подпись. Читать ЗДЕСЬ
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 275
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
В поиске появилась тема которую ты искал и нашел. И во думаешь к примеру тема есть и возможно ответ на вопрос найду.
Человек заходит а там только верхний пост по теме а остальное флуд.

Во во согласен), вопрос есть а ответа не него так и нету, идет так сказать один флуд biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 276
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Scorpion, я сам сталкивался с этим. Да безусловно флуд это мощный движок в раскрутке форума. Но явно не в тематических темах.
Тема должна быть одна.. так как по таким темам другие и ты сам что то приобретаешь, в смысле знаний. А во флуде только проводишь время.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 277
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Вот к примеру давай возьмем такую ситуацию. В поиске появилась тема которую ты искал и нашел. И во думаешь к примеру тема есть и возможно ответ на вопрос найду. Человек заходит а там только верхний пост по теме а остальное флуд.

Kosten, согласен флуд вообще не уместен в тематических темах , облом большой если нашел заголовок только а смысла и ответа нет sad
Цитата Kosten ()
поздравляю с группой Vip .. теперь можешь рекламу свою поставить или надпись с ссылкой активной в подпись.

Ураааааа smile Спасибо за доверие обязательно ознакомлюсь и ответственно отнесусь к правилам всем cool
Страна: (RU)
Slavik
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 278
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "kredit-oformi"
облом большой если нашел заголовок только а смысла и ответа нет

++++ smile


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 279
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
ознакомлюсь и ответственно отнесусь к правилам всем

Ознакомся.. ссылку или картинку можешь ставить в подпись.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 01 Апреля 2014 | Сообщение 280
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Scorpion, скоро так же присоединиться к группе VIP smile
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 281
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата "Kosten"
Scorpion, скоро так же присоединиться к группе VIP

Дима да мне всё равно какая группа будет!), хоть даже пользователи)). Главное чтобы сайт жил всегда!), и самое главное это развитие wink .
Хотя это не главное). Главное что тут люди хорошие постоянные), да и + Админы добрые и если что всегда смогут помочь! ;).
Надо чтобы было хороших адыкватных и добрых людей на этом сайте. Только на этом сайте!) tongue tongue tongue tongue tongue cool


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 282
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Scorpion, это будет заслужено.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 283
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Скоро у меня 100 сообщений будет! ;), вот это правда достижение для меня biggrin cool wink

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 284
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Scorpion, так вот и жду wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 02 Апреля 2014 | Сообщение 285
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Всего создано 1712 тем, в которые добавлено 8604 ответов.
Зарегистрировано 9490 участников.
За полторы недели набрали показатели что набиралось за год. У меня даже нет слов, думаю теперь не скажут что форум не активный.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Флуд
Поиск: