• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Болталка » Как вам макеты от Life_man и верстка sp1nn15
Как вам макеты от Life_man и верстка sp1nn15
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Как вам макеты от Life_man и верстка sp1nn15?

Осуждаем как вам?


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
А что хоть за макет что его надо обсуждать. Вот мне предлагали макет рисовался для zona cs. За 4 тыс. Вот там макет так макет, реально не когда такой красоты не видел. Но я из тех людей, если поставил шаблон, не имею привычки его менять каждые пол года, хотя мне финансы позволяли. Даже хотел купить, но что то не стал, как понял админ которому рисовали что то по цене не договорился, а он мене уже хочет впарить. Так может и мне и другому этот же макет продать, и где уникальность, все видать от жадности может еще от чего.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Цитата (Kosten)
Как вам макеты от Life_man и верстка sp1nn15?

Когда рисуешь реально от души и у тебя уже в мыслях крутиться дизайн сайта тогда получается красивый макет. А в последние время Life_man чисто мое ощущение штамповал их. И когда выходил новый сайт на новом шаблоне я мог по одному дизайну узнать рисовал ли этот макет Life_man или нет.
Про верстку молчу мне верстал спин sp1nn15. И сами видите что с хрома тормазит. Хотя я доволен ей. Не сразу же все все с годами приходит, и ты всегда должен быть в работе. Яхо окно мне сверстал, реально идеально, но оно мне по дизайну не понравилось. И надо его залить на сайт.
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Ну я вот купил макет у Life_man за 1000 рублей он мне начал рисовать,я смотрел его порфолио как он рисует он же красива рисует
и вроде sp1nn15 отлично делает свою работу (верстку).


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Delete
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Цитата
не стоит обращаться к спинну ............. и прочим уебкам
они убоги..
особенно спин
верстать нихера не умеет
а бабло берет как про

не буду говорить кто это писал...и я так думаю...ну естественно про лайфа...по мне не красиво рисует а цены завышены...


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Да они тандемом работают. Я сейчас не знаю что да как. Раньше с обоими общался и перезванивался со скайпа. Сейчас у них свой портал и думаю еще в придачу заказы.. Как говориться время край как нет.
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Ну я заплатил 937 рублей он мне сделает макет а верстать будет не знаю кто! Подскажите кто хорошо верстает?

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Delete
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
RiPeR, Reward Dives...он кстати спина опустил...

На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
N_O_O_B, Хахаха как опустил я в шоке,расскажи по подробней!

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Но точно скажу Life_man порядочный человек. Нет звездной болезни. Я где то писал, обратился в первые ему чтоб сделал оптимизацию сайта. А у него ломанули как раз в это время орел. Он просто попросил у меня в займы денег, и почему то я ему занел почти тысячу рублей. Через кокое то время он сам сказал нет у него денег, чтоб отдать долг. И предложил нарисовать мне макет. Что я и согласился, только одно не понравилось с то за макет что то еще доплачивал. Но это его политика, лично на его месте я бы не когда не попросил доплаты так как человек меня выручил. Я его не осуждаю за это, он просто со спином договорился и верска мне обошлась в под цены.
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
N_O_O_B, Reward Dives где его можно найти подскажи

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Delete
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Цитата
ревард вчера дал ему заказ бюджетом в 15к. там работа на 2 часа.. клиент щедрый просто. так тот челюсть уронил и начал делать все чтобы взять заказ, в итоге дал он ему 1 страничку (кусок) так тот спустя полтора часа удалил его и подписал что отказывается
еще и бабло вперед требует зараза


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
хаахахахахах))))

Добавлено (16.04.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Kosten, Ну он и нахал!


Отличный сайт)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Думаю тему надо закрыть, так как это не этично каво то обсуждать, так как ои сами не участвуют в нем. Просто каждый высказал свое мнение. Не когда ты для всех пушистым не будишь. Это жизнь, хоть и гребаная инетовская.
Страна: (RU)
RiPeR
Вторник, 16 Апреля 2013 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:523
Награды: 1
Kosten, Постой. Мне NOOB должен дать Reward Dives я верстку у него заказать хочу!

Отличный сайт)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Как вам макеты от Life_man и верстка sp1nn15
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: