• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » uCoz SEOшники, кто они?
uCoz SEOшники, кто они?
Kosten
Четверг, 21 Марта 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Просто лишний раз удивился кто на ucoz сайтах предлагает свой услуги 99% знание шапочное. Лиж бы денег срубить, а дальше (проблема начальника не япет) Почему я так утверждаю, да есть кто делает на совесть, так как знает всю технологию продвижение, но их очень мало и они редко будут рекламу размещать на системе ucoz. Просто начал общаться на блоках SEO и много узнал на этих сайтах " seocafe.info и maultalk.com" На сайте seocafe.info можно бесплатно один раз проконсультироваться и ваш сайт посмотрят и скажут недостатки, что я и сделал. Мне такое написали, оптимизацией не пахнет, наоборот вся оптима которая прописана на сайте, сайт губит, и ее надо срочно убрать и указали что убрать, что я непременно сделал. Сказали что яндекс меня по позициям понизил, ну там много слово сочетаний которые мне чужды.

Но до этого я на сайте maultalk.com познакомился с одним блогиром, оп так же проверил сайт на предмет оптимизаций, я еще сказал что мне делали СЯ. В ответ услышал что только разводили на бабло. Даже не каким СЯ не пахнет.

Просто кто реально занимается Оптимизацией как мне сказали на форуме, очень редко берутся за сайты моего типа, особенно которые на бесплатном хостинге, то есть на ucoz. И цены за оптимизацию там реальные, так как они работают только с коммерческими порталами. Да подсказал, некоторые секреты, которые я описал в статьях, так как может кому то пригодиться.

Так что я хотел сказать, если вам предлагают оптимизацию ну к примеру за 500-700 рублей, подумайте. Прочитайте отзывы, хотя отзывы это не панацея. Отзывы могут написать , епть такие шикарные, мама не горюй.

Может кто попадал в такую ситуацию, поделись cool

Вот ссылка где вам бесплатно профи проверит сайт. Только укажите что, желательно что вам сделали или что то, что вам надо.

Ссылка: Клик
Прикрепления: 0099436.jpg (9.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » uCoz SEOшники, кто они?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: