• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » linkcase (Пападосный сервак)
linkcase
Kosten
Понедельник, 14 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Реально стеганый сервак. Через его только биржу ссылок ставить, думаю и все. Парниша купил место в шапке и что не банера и не перевода, хотя томно знаю что он покупал так как предоставил скриншоты о переводе. Мое мнение, витрину ссылон можно их код поставить. А вот ч баннерами надо договариваться тет на тет. Сразу на берегу договорился, перевод пришел ставишь баннер, только в этом случай будит зависеть от порядочности Админа. А то может получиться как у меня. Всю даказуху представляет об оплате а у тя не баннера на сайте и не денег с перевода. Чисто мое субъективное мнение. Так как сказать серваки это не надежная вещь и имеют привычку выходить из строя, так как все почти серваки имеют дело с баблом, вот и получаются непонятки. На скрине написано все исправлено а денежного перевода как не было так и нет. Да и не в деньгах суть, суть в том что можно с такой не стабильной работай серверов попасть в конкретный блудняк, где каждый как не крути будит прав.
Прикрепления: 7712731.jpg (49.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Мои заявки в техподдержку

Здравствуйте, с этим сбоем не пришел перевод и баннер не высветился на сайте. С банером я решил, поставил на прямую в вот платеж так и не пришел.
Подскажите как мне быть? Ну и скрины паренек дал о переводе.

Ответ:
Служба Поддержки Сайта — 15.01.2013 14:12
Здравствуйте.
Вы не обязаны ставить баннеры в ручную.
Уберите баннеры, пусть рекламодатель обратиться к нам.

Дело в том, что баннер ID-Цыфры, не принадлежит вам.

Так йа не пойму так как сам в первые сталкиваюсь. Или йа туплю или кто то слишком хитрый.
Страна: (RU)
viksTazZz
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
Ставь свою витрину, а паренек пусь в суппорт пишет
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 15 Января 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
viksTazZz, сейчас этот достоит, потом ротатор подключу, он у меня на сайте прописан и на прямую. Кому надо, все данные есть на сайте. Если надо свяжутся cool
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » linkcase (Пападосный сервак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: