• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Я опытный пользователь)))
Я опытный пользователь)))
Kosten
Вторник, 08 Января 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Я опытный пользователь, и год назад отказался от антивируса, ибо считаю, что он мне нафиг ненужен. Когда брожу по интернету я даже не боюсь подхватить вирус, ибо полностью уверен в своих действиях. Вчера решил просканить систему др. Вебом, нашёл парочку несерьёзных вирусов, и это с учётом того, что винда стоит на моём компе уже около полугода без антивируса. Есть ли тут такие как я, которым плевать на защиту?)) tommy
Прикрепления: 4455185.jpg (106.1 Kb)
Страна: (RU)
viksTazZz
Среда, 09 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:43
Награды: 0
удалил антивирус так 51 вирус нахватал потом еще чистил вручную сис файлы
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Января 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Можно поставить резчик рекламы, это к примеру 30% защиты. Так как все баннеры он будит съедать. Из этого вывод страницы сайта будут открываться намного быстрей cool . На сайте есть прога в просто народие корова она уже ломаная.. раз в неделю будет обновление баз cool
P.S - Знакомая по соц сети (Клашки) девченка ее ломанула первая. И у нее активация нормальная, а не такие как в инете тоже ломаны, хрен запустиш, постоянно красная. Как активировать прогу йа описывал пользователю в разделе помощь и она ее запустила нормально. Есть одно но, премиум базы не обновляются. Это не конец света.. йа по промо акций в прошлом году с оф сайта намутил ключ, так же простые базы обновляет кроме примиум. Лично всю юковскую рекламу режет, нет нет вылезит баннер с игрой и то редко. wink
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Я опытный пользователь)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: