• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Максимальная очистка мусора и памяти телефона (Как быстро и правильно очистить мусор на своем смартфоне)
Максимальная очистка мусора и памяти телефона
Kosten
Четверг, 04 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно уже все ролики собрал, как очистить свой смартфон от разного мусора, так как подарили телефон с 16 гиг, и здесь приходится каждый вечер уделять время, так, что все проверенно на своем смартфоне. Да, есть разные программы, но они не все выгребают, их ставят, так, чтоб на ходу все очистить, что увидит приложение. Так лучше в ручную, это я говорю у кого памяти мало, вот у меня 16г, и мне иногда приходится в ручную чистку проводить.

Вам также рабочие варианты, на видео подробно описано, где нет так подробно, то приходится дополнять.


Вот вы избавились от рекламы, но как можно заметить, на какое приложение не зайти, то там куча рекламы, давайте по пути от нее аналогично избавимся, способ проверен, у меня пока еще не один баннер не появился. Да и автор молодец, от души все выдает, красавец, ему бы в театре выступать


Вся интересная информация по вашему телефону находится в этой категорий, так как изначально все проверяю, если все отлично работает, то закидываю на сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 05 Августа 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Это видео касается на счет чистки мусора на вашем смартфоне, здесь взяты все вариации, как вы можете очистить свой мусор. Ведь есть папка другие, также в ручную, что сейчас редко чистят, ведь для этого есть приложение.

Где теперь можно в поиске данного приложение забиваем ключевые слова и оно начинает искать по ключевой фразе весь мусор, который склоняется на ключевое слово, как все это делается, то все подробно представлено в данном мануале.


В центре внимание будет приложение Cx проводник, который можно скачать с магазина бесплатно, и там еще будет подписано, что на русском языке, или в оригинале, какой нудно выберете, ведь это центральное приложение, как можно реально чисто почистить не нужных храм на телефоне.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Максимальная очистка мусора и памяти телефона (Как быстро и правильно очистить мусор на своем смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: