• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какие способы обхода заблокированных сайтов (Как обойти на заблокированный сайт с быстрой скоростью)
Какие способы обхода заблокированных сайтов
Kosten
Пятница, 22 Апреля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Не секрет, что многие сайты становятся недоступны, это по многим причинам, как по политическим, так и по тому, что вы на сайте размещаете чужой контент. И здесь иногда не предупреждая срабатывает блокировка данного ресурса, также если имеется под-домен, он аналогично блокируется. Делается для того, чтоб вы не создали новый домен, и этим сохранили свой сайт, и главное он остается открытым.

Но что делать когда, когда ваш провайдер занес ваш ресурс или чужой сайт, который вы посещали. До для этого есть очень много вариантов обойти все преграды, как применение органайзера или смены VPN для входа на заблокированный интернет ресурс. Со всеми вариантами вы можете подробно ознакомиться в данном видео, где в подробностях описаны те самые варианты.

Что по мне, то я воспользовался приложением от гугл, так как основном в сет выхожу с хрома браузера. И вот за это приложение хочется сказать пару слов. То что скорость будет хорошей, это факт, не не такой, что изначально была, но шустро открывает страницы. Также вам не нужно в ручную прописывать данные имена доменов, здесь все работает на автоматике.



Как вариант, у меня заблокировали кино сайт Kinovego.ru, где с России я не могу зайти, а точнее мне показывает такую картину.



Но после того, как установив расширение от Гугл на хромовский браузер, а также на браузеры, которые работают на этом движке, у меня сразу открылся сайт. Также проверял на браузерах, как SRWare Iron или других, что идут на хромовском движке, то везде работает, главное, это установка приложение.

Само расширение называется FastProxy, которое отлично обходит блокировки сайтов.



Скачать с интернет-магазин chrome: https://chrome.google.com/webstor....f?hl=ru



PS - это отличное решение для пользователя, который просто хочет посетить заблокированный сайт. А вот для веб мастера можно сказать, что сайт потерян, ведь через неделю в поиске Яндекс уже не обнаружил не одного запроса. А вот в Гугл они почему то не исчезли, но думаю не надолго. Можно безусловно сайт поддерживать, если вы изначально под него создавали группы в социальных сетях, и от туда набирать трафик.
Прикрепления: 8733025.png (68.5 Kb) · 3933236.png (199.3 Kb) · 7744584.png (33.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какие способы обхода заблокированных сайтов (Как обойти на заблокированный сайт с быстрой скоростью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: