• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как отцепить свою карту на Алиэкспресс (Правильное удаление карты на сайте AliExpress)
Как отцепить свою карту на Алиэкспресс
Kosten
Воскресенье, 20 Февраля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давайте рассмотрим как правильно удалить привязанную карту на сайте Алиэкспресс. Сам с этим столкнулся, и пошел в поиск искать, если говорить про видео обзоры, то они реально старые, и удаление происходит совершенно по другому. Где просто обновили функции на сайте, что не удивительно для таких ресурсов.

Если вы постоянный покупатель, то думаю у вас нет причин откреплять карту, хотя с другой стороны, если говорить про Киви карту, то с одной песочницы идет оплата, только где то с подтверждением, где то в один клик. Когда происходит оплата в одно нажатие, то можно просто нечаянно ошибиться.

Чтоб удалить прикрепленную карту, нужно выполнить несколько шагов.

[info]1. Зайти в профиль под своим именем или логином, чтоб ваш профиль был;
2. Далее нажимаем на «Мой профиль» что обнаружим в верхнем меню;
3. Появиться небольшое окно, где нужно в левом меню нажать «Адреса доставки», под клик;
4. Откроется новое окно, там в левом меню выберите «Кошелёк»;
5. После всего сделанного, вы попадете в раздел «Кошелёк», а там уже будет отражаться ваша карта.
6. В этом небольшом модальном окне мы удалим карту, а точнее в правом нижнем углу находим надпись «remove», где делаем клик, и карта удалена.[/info]
Как открепите карту, то у вас появится выбор оплаты. У меня так было, как только закрепил карту, то вместо выбора по умолчанию оплата выставлена картой, видать и закрепление что то не то добавил.



Расплачиваться Киви кошельком:

Все очень просто, выбираем способ оплаты, находим киви, и только требуется прописать свой номер, а далее пройти процесс с подтверждением. Не вижу смысла держать карту онлайн от Киви, которая еще закреплена за кошельком.

Сам карту онлайн от киви создавал совершенно по другой причине, в этой теме как оплатить с QIWI-кошелька за любые покупки, где все подробно описано. Ведь все больше стало оплаты через карточки, и здесь онлайн карта будет отличным вариантом.



По многим причинам можно удалить карту, к примеру заканчивается срок работы ее и многое другое. У меня причина была одна, при покупке она по умолчанию уже стояла в платежном разделе. Но главное, когда вы решили покупать или проверить промокод, то для начало нужно, чтоб что то было для покупки.

Где с корзины достал ведь и начал проверять браузные промокоды, в том случай существуют они или нет. И здесь один сработал, что автоматически потянул оплату, где с карты списали, и все из за рабочего промокода.

Иногда просто можно ошибиться, так как карта прописана по умолчанию и активация оплаты проходит за один клик, это не веб-кошелек, здесь не нужно подтверждение CMC делать. Вот по этой причине открепил карту, а это еще карта онлайн от Киви, что можно с кошелька Киви расплачиваться.

Минус только один, ты покупаешь в своей валюте, я в рублях, но Киви будет показывать в долларах, а закрепленная карта в рублях.
Прикрепления: 6721458.png (32.5 Kb) · 5011536.png (68.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Интернет магазин » Как отцепить свою карту на Алиэкспресс (Правильное удаление карты на сайте AliExpress)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: