• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Получаем формальный аттестат на WebMoney (Что делать для получения формального аттестата WebMoney)
Получаем формальный аттестат на WebMoney
Kosten
Понедельник, 17 Января 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давайте рассмотрим, как создать формальный аттестат, на котором можно работать. Так как при регистрации у вас изначально идет самый простой аттестат, при котором работает одна функция, это пополнение баланса на своем телефоне. Но лично так у меня было, где пришлось делать формальный аттестат, хотя года 3 или 4 назад на начальном аттестате можно было переводить деньги и получать. Сейчас все функции у него подрезали, и он только для того, чтоб пройти регистрацию.

Чтоб получить формальный, вам нужно прописать паспортные данные, хотя когда я делал, то закреплял скрины развернутого паспорта, а сейчас понимаю нужно только вписать. Подчеркиваю, вписываем свои данные, а не от потолка, если вы на кошельке реально собрались работать, а точнее переводить на него деньги и расплачиваться. То здесь мы не застрахованы от разных сбоев при операции с деньгами, которые могут повиснуть.

И вот тогда вам понадобиться сканы или скрины своего паспорта. Если вы с потолка прописали данные, но придумали, то он явно не будет совпадать с реальными. А точнее с теми, где вы покажите высланный вами скрин развернутого паспорта с данными. Ведь на этом кошельке нужно менеджерам подтвердить, это явно вы или хрен с горы, так что заполнение должно быть аналогичным, как прописано в паспорте.

Как видим не чего сложного нет, прописали паспортные данные и получили формальный аттестат, где сразу открывается много нужных вам функций.



Вот видео нашел за 2020, где еще дизайн не обновился, но автор все подробно рассказывает, начиная с регистрации и получение формального аттестата.



Рекомендую:

Если вы делаете рублевый кошелек, то рекомендую сразу сделать кошелек под доллары, ведь онлайн выплаты могут выплачиваться иностранной валютой. Что не проблема с получением формального статуса в пару кликов перевести в рубли на своей персональной страницы, где будут находиться кошельки.

Также веб мани представляет площадку для обмена валюты, с баксов на рубли. Ведь в своем кошельке перевод будет происходит не по курсу доллара, а намного замешенный курсом, зато без всяких помех, хотя если не спешу, то захожу на площадку, что привел выше, там сам выставляю курс, но понятно меньше официального, но и больше автоматического перевода с кошелька, это просто в добавок.

Регистрация в системе WebMoney
Прикрепления: 6367634.png (8.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Получаем формальный аттестат на WebMoney (Что делать для получения формального аттестата WebMoney)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: