• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Где проверить сайт на оригинальность текста (На каких сервис бесплатно проверить оригинальный текст сайта)
Где проверить сайт на оригинальность текста
Kosten
Пятница, 26 Ноября 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сейчас оригинальность текста стоит на первом или втором месте, если идет материал. Но все же для для поисковых систем идет в премиум, это безусловно оригинально написанный текст, который будет совпадать в основной мыслю, которую вам нужно донести. Это как оригинально написанный текст, плюс, чтоб он был понятен для пользователя. Это как небольшой вопрос, а к нему развернутый ответ.

Но дело в том, что нам нужно где то его проверить, и для этого есть онлайн регенераторы, которые изначально несколько раз дают проверить и посмотреть, как все работает бесплатно, но с последующий оплатой все остальные. Или нужно ждать сутки, чтоб проверить снова, и здесь хочу вас порекомендовать несколько онлайн сервис по проверки на оригинальный текст.

1. Вариант:



Антиплагиат онлайн

От 5 до 10 раз в сутки можно проверить бесплатно, зависит от количество знаков, также проверка происходит быстро и качественно.

2. Вариант:



Бесплатная проверка текста объёмом до 3000 символов

На этом портале аналогично для начало идет бесплатная проверка, а закончится она, когда объёмом достигнет до 3000 символов, и появится окно для платной услуги.

3. Вариант:



Антиплагиат: проверка текста на уникальность

Этот сервис открыл для себя недавно, и удивился, это быстро работает, где проверил более 30 описаний, которые шли под кино фильмы, и мне не показывало окна на оплату. Что потом пришлось перепроверить текст на сайте Text.ru - где показатель был аналогичен.
Прикрепления: 1051894.png (5.3 Kb) · 7508953.png (76.5 Kb) · 6450011.png (29.6 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 27 Ноября 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
А не проще каждую статью, новость проверять на уникальность, конечно времени это отнимает не много но всё таки
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 27 Ноября 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Цитата Webmaster32 ()
А не проще каждую статью, новость проверять на уникальность, конечно времени это отнимает не много но всё таки

Проверка на том же text.ru да я не спорю времени много занимает без подписки (которая неимоверно дорогая) а без подписки ужасно долгая, но всё таки есть гарантия что ваш текст будет на 100% уникален, так же как и весь сайт,
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 27 Ноября 2021 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
Проверка на том же text.ru да я не спорю времени много занимает без подписки

Здесь полностью согласен, что на сайт text.ru нет почти конкурентов, почти! Так получилось, что у меня есть старый кино сайт, и мне не сильно прикольно писать полное описание. Просто ищу сайты, которые реально заблокировали, снесли, это кино сайты. И через историю нахожу описание и его проверяю, если выдает 95-или 100, то просто дописываю или меняю словосочетание, вообщем по немного еще меняю описание.

И только 2 сайта четко проверяет, это упомянутый сайт text.ru, а также есть один сервис, что находится по адресу для проверки на уникальность, что реально лучше предыдущего. Он намного лучше проверяет, сравнивал очень много раз, а также время, это несколько секунд, ну примерно 10 секунд и проверка завершена. Для интереса можете проверить, так как бесплатно можно около 5-7 раз проверить на уникальность.
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 28 Ноября 2021 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Чем Advego Plagiatus не вариант? В своё время скачивал её себе на комп и проверял каждый раз статьи написанные перед публикацией на сайте, абсолютно бесплатно.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Воскресенье, 28 Ноября 2021, 02:19
Страна: (UA)
Kosten
Воскресенье, 28 Ноября 2021 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата -SAM- ()
Чем Advego Plagiatus не вариант?

Прога хорошая, давно скачал, но при проверке все больше капчу просит, что для меня онлайн стал актуальнее.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Где проверить сайт на оригинальность текста (На каких сервис бесплатно проверить оригинальный текст сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: