• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как найти свой уникальный стиль описания (Как написать свой более эффективный уникальный стиль)
Как найти свой уникальный стиль описания
Kosten
Пятница, 15 Мая 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Не секрет, что при описании автоматически вырабатывается свой стиль описание, но нужно его все грамотно оформить, что касается и писем. Так как письма аналогично является важным способом для всех нас поделиться своими мыслями и опытом. Хотя сам контент для сайта более важен, что еще мы можем сделать, чтобы он стал более эффективным, так, чтоб можно донести ваши мысли для читателей.

Почему письмо важно в первую очередь?

Каждый разработает свои собственные причины того, почему письмо важно для них, но есть некоторые аспекты, которые могут помочь нам всем.

Письмо, это способ, который будет направлен прямо потенциальному пользователю, хотя может быть очевидно, что написание технического руководства помогает обучать аудиторию, вы также укрепляете свое собственное обучение. Документирование вашего опыта дает возможность углубиться в то, что вы узнали, а также дает вам возможность ссылаться на него в будущем.

В то время как написание легче для некоторых, чем для других, это не должно быть сложнее. Всегда есть кто-то, кто может узнать с вашей точки зрения, новичок вы или опытный в данной теме.

И лучшая часть о написании вы можете сделать это для себя. Если вы хотите написать, чтобы помочь себе расти, вы можете сделать это в частном порядке и никогда не делиться этим с общественностью.

Итак, теперь, когда вы убеждены, что вы можете сделать, чтобы ваше письмо стало более эффективным.

Держите ваш контент организованным с заголовками

Заставить кого-то читать ваш контент уже достаточно сложно, но когда у вас есть море текста, это просто делает копание более пугающим. Естественно, что когда вы читаете, наличие критических точек помогает вашему мозгу сохранять мысли организованными и понимать иерархию страницы. Используя заголовки, то здесь можем эффективно разбивать наши мысли на куски контента, которые могут помочь другим легче следовать.

Это также помогает с точки зрения SEO, где вы используете заголовки HTML. Это характерно для большинства систем управления контентом, вы сообщаете Google и другим поисковым гигантам, о чем ваша страница и что наиболее важно.

Эффективно используя заголовки, то вы помогаете не только своим читателям, но и отправляете правильные сигналы роботам, индексирующим вашу страницу для поиска.

Визуализация ваших мыслей с помощью изображений

Как и в случае с заголовками, то трудно воспринимать текстовую стену без визуальных точек останова. Другой способ, которым мы можем разбить этот контент и обеспечить большую ценность, это добавить картинки, чтобы они соответствовали нашим мыслям.

Картинки могут быть полезны по разным причинам. Для сложных концепций наличие диаграммы может помочь проиллюстрировать объемные данные, которые трудно понять. Бросать несколько цифр в предложении проще, но предоставление графика или диаграммы может помочь кому-то действительно понять, что означают эти цифры.

Добавление примеров новой идеи может помочь контекстуализировать ваши мысли, что может служить способом демонстрации варианта использования или вдохновить кого-то успешными реализациями.

Но иногда изображения — хороший способ снять напряжение, хотя все выглядит забавно, как возможность добавление gif формате не очень подойдет для научной статьи, это может быть хорошим способом получить смешок в середине технического прохождения.

Ссылка на другие источники для большего контекста и доверия

Когда пишете, последнее, о чем большинство из нас, вероятно, думает, это добавление ссылок на другие страницы, где может быть ценным инструментом.

С точки зрения вашего читателя, ссылки на другие страницы — это способ показать авторитет вашего письма. Вы предъявляете претензии на основании фактов, как Подкрепление своего заявления, где укрепляете доверие своих читателей к исследованиям.

Фрагменты кода

Как и изображения, где код может быть эффективным способом продемонстрировать свою точку зрения. Это также доказывает, как способ делиться кодом, когда вы знаете, как создать что-то.

Будучи полезным, будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять фрагментами кода. Вам не нужны длинные блоки кода, которые выходят за пределы страницы или даже половины страницы. Если код будет длинным, попробуйте использовать что-то вроде gist, git repo, CodeSandbox или Codepen.

Качество изображения

Никто не любит смотреть на изображения низкого качества, где при добавлении нового изображения убедитесь, что разрешение достаточно высокое, чтобы оно было четким и не выглядело нечетким.

Вы также не хотите заходить слишком далеко за рамки изображений с высоким разрешением, поскольку чем больше изображение, тем больше размер файла. Старайтесь избегать огромных изображений, чтобы ваши читатели не загружали эти большие файлы.

Эффективное рассказывание историй

Это всего лишь некоторые инструменты, которые могут помочь вам рассказать свои истории. Хотя мы все пишем для своих собственных целей, вы можете использовать эти инструменты, чтобы в конечном итоге помочь улучшить отличный контент.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как найти свой уникальный стиль описания (Как написать свой более эффективный уникальный стиль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: