• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Для чего нужен SEO-аудит мета тегов на сайте? (Проверка мета тегов сайта для SEO-оптимизации сайта)
Для чего нужен SEO-аудит мета тегов на сайте?
Kosten
Понедельник, 27 Апреля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Аудит тегов сканирует ваш веб-сайт в поисках тех тегов, которые замедляют работу, а также сообщают вам, какие теги работают правильно. Помимо оценки функциональности тегов, аудит тегов позволяет узнать, где расположены теги и тип данных, которые каждый из них собирает. Концепция проста, но ее влияние имеет первостепенное значение для обеспечения сбора точных данных для принятия деловых решений.

Аудит тегов приводиться в ручную или через автоматизированную платформу:



Вручную вы можете проверять около 40 тегов в час. Таким образом, если у вас есть только один тег на странице вашего сайта и всего несколько страниц, то ручной аудит может быть довольно простым. Однако большинство веб-сайтов намного сложнее и могут иметь несколько тегов на каждой странице и сотни или даже сотни тысяч веб-страниц для сканирования. С помощью платформы ObservePoint вы можете проверять более 50 000 тегов в час и получать анализ эффективности каждого тега.

Тем не менее, это не единственное и готовое событие, так как тег работающий сегодня, не означает, что он будет работать после того, как вы обновите свой сайт, добавите новую версию или внесете другие изменения в свой сайт. Часто изменения сайта приводят к падению или поломке тегов. Кроме того, во время обновлений и модификаций легко добавить дубликаты тегов на ваш сайт и повредить данные. По этой причине проведение регулярных аудитов необходимо для обеспечения целостности ваших данных.

Вы можете выполнять эти регулярные аудиты вручную или автоматизировать процесс, где идет устранение человеческих ошибок, что безусловно сохраняется драгоценное время и человеческие ресурсы, чтобы сосредоточиться на более важных проектах. В любом случае регулярные проверки тегов необходимы для обеспечения точности ваших данных.

Прикрепления: 8282237.png (47.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Для чего нужен SEO-аудит мета тегов на сайте? (Проверка мета тегов сайта для SEO-оптимизации сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: