• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Онлайн сервис JSFiddle.net против Codepen.io (Онлайн-инструменты для веб разработчиков)
Онлайн сервис JSFiddle.net против Codepen.io
Kosten
Четверг, 12 Сентября 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
JSFiddle.net и CodePen.io являются интерактивными игровыми площадками HTML-CSS-JavaScript, чтобы легко протестировать ваш код. Они оба бесплатны и не требуют регистрации. Просто добавьте свой код и нажмите кнопку « Выполнить», чтобы протестировать его, затем сохраните его, чтобы создать собственный URL с вашими фрагментами.

JSFiddle - это простой в использовании бесплатный инструмент, позволяющий тестировать HTML - CSS - JavaScript в онлайн-интерфейсе. Запустите и сохраните свой код и используйте пользовательский URL для доступа к нему в любое время. Чтобы внести изменения в код, просто нажмите кнопку Сохранить, и программа запишет изменения, увеличивая переменную версии в ссылке.

Чтобы продемонстрировать, как его использовать, мы создали индикатор выполнения HTML CSS JavaScript и добавили краткий код в JSFiddle: jsfiddle.net/guh0mf0d/1/

Codepen.io - еще одна популярная игровая площадка для кода, с которой можно экспериментировать, легко сохранять и делиться веб-кодом. Это тот же самый штрих-код, сохраненный с помощью Codepen: codepen.io/anon/pen/KdBBzN

Помимо двух самых популярных редакторов выше, мы можем упомянуть cssdeck.com или liveweave.com. Зная об этих онлайн-инструментах, вам больше не нужно копировать все документы в один файл, чтобы поделиться им с кем-то.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Онлайн сервис JSFiddle.net против Codepen.io (Онлайн-инструменты для веб разработчиков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: