• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как Blockchain повлияет на веб-дизайн в 2019 (Какое влияние может Blockchain задействовать на сайте)
Как Blockchain повлияет на веб-дизайн в 2019
Kosten
Пятница, 07 Июня 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Технология блокчейна, где вероятно вы постоянно слышите, уже оказала значительное влияние на различные аспекты цифровой сферы, несмотря на то, что она такая новая. Блокчейн может изменить то, как мы используем интернет, и в некоторых отношениях изменения уже приняли форму, где технология особенно повлияла на аспект веб-дизайна использования интернета.

Ожидается, что в наступающем году блокчейн окажет большее влияние на веб-разработку. Веб-разработчикам нужно будет адаптироваться к этой быстрорастущей технологии, так как поскольку сейчас все в порядке, что в веб-дизайн необходимо внести некоторые изменения, чтобы приспособиться к этой новой технологии.

Поисковые системы и цифровой маркетинг



Традиционно при сборе цифрового маркетинга необходимо собирать информацию из таких источников, как Google. Это потому, что такие источники являются одними из самых надежных источников информации о различных продуктах. Но с помощью технологии блокчейн можно будет получать информацию напрямую от клиентов. Основная причина этого заключается в том, что можно будет создавать профили различных клиентов без необходимости проходить через черный ход для получения их данных.

Эти клиенты будут готовы поделиться некоторыми подробностями о себе, где они также могут контролировать то, что им не позволят делиться. Это означает, что в некотором смысле маркетологи и специалисты по SEO смогут получать более точные данные о клиентах проще. Но это также означает, что если клиенты хотят, чтобы их данные были скрыты, а точнее их нельзя было купить или украсть.

Веб-разработчикам придется создавать веб-сайты, которые позволяют легко собирать информацию о клиентах, это не означает, что безопасность и конфиденциальность клиентов будут нарушены — как раз наоборот. Тем не менее, собранная информация будет только то, что клиенты готовы поделиться.

Основные преимущества этого будут включать:

1. Разделение клиентов по группам будет проще;
2. Будет ли возможность узнать предпочтения разных клиентов;
3. Собранная информация будет более точной;
4. Разработка веб-сайтов на WordPress также улучшится, чтобы приспособиться к этим изменениям;

Это будет означать, однако, что посетители могут выражать свои предпочтения гораздо более открыто и сообщать о решениях по дизайну сайта. Дизайнеры, не желающие мотивировать свои проекты желаниями людей, будут менее востребованы.

Улучшенная безопасность



Одной из основных проблем в современных условиях интернета является безопасность, где многие люди обеспокоены безопасностью своих данных в интернете. Но блокчейн для сайтов гарантирует эту безопасность, где основная причина этого заключается в том, что безопасность является одной из главных опор блокчейна. С помощью блокчейна пользователи могут хранить свои данные в зашифрованном виде в любое время. В результате данные не могут быть доступны людям, которым не разрешен доступ к ним. Это также дает интернет-пользователям больше свободы в управлении своими данными.

Повышенная безопасность должна быть включена в другие аспекты использования интернета, который приведет к тому, что веб-дизайнеры придумают способы использования этой технологии. Из-за этого многие люди будут чувствовать себя более безопасно, предоставляя свои личные данные в интернете.

Тот факт, что информация предоставленная пользователями не будет находиться в централизованном месте, а делает ее оптимально защищенной. Данные, перемещаемые из одного места в другое, где сначала будут зашифрованы пограничной защитой для повышения безопасности. В настоящее время каждый блокчейн повторно проверяет свое содержание через десять минут. Когда веб-разработчики включат современные технологии в другие аспекты использования в сети, где безопасность будет значительно улучшена.

Веб-дизайнеры и разработчики, которые не используют блокчейн, будут рассматриваться как создание и разработка менее безопасных веб-сайтов.

Создание более интерактивных сайтов



Один из основных аспектов блокчейна — это интерактивность, которая означает, что когда блокчейн и веб-разработка объединяются, уровни взаимодействия всегда повышаются. У веб-дизайнеров будет огромная задача сделать сайты более интерактивными, где практически обязательно сделать сайты более интерактивными, потому что их гораздо больше.

Хороший пример - в таких местах, как Google, где не будет единой централизованной страницы. Вместо этого будет интерактивная платформа, где будет меняться по мере изменения обстоятельств и обстановки, где нужно подумать о своем сайте как о Google Doc, который постоянно развивается.

Все веб-дизайнеры и разработчики должны будут гарантировать, что сложные вопросы, такие как аналогия и абстракция, не будут переданы пользователям. Вместо этого разработчикам придется работать над этими вопросами в фоновом режиме. Пользователи не будут знать, что происходит в фоновом режиме, где вместо этого они смогут наслаждаться только более интерактивными веб-сайтами, которые имеют более продвинутые функции.

Интерфейсы современных веб-сайтов позволят различным пользователям использовать данные одновременно, если у них всех есть разрешение на доступ к данным. Также будет возможность выбора количества пользователей, с которыми определенные пользователи могут взаимодействовать в данный момент времени. Расширенные уровни взаимодействия мотивируются блокчейном, потому что это одно из самых важных требований в блокчейне.
Прикрепления: 9232197.jpg (37.1 Kb) · 2964065.jpg (27.5 Kb) · 9125614.jpg (30.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как Blockchain повлияет на веб-дизайн в 2019 (Какое влияние может Blockchain задействовать на сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: