• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Способы увеличить скорость загрузки сайта (Увеличить скорость загрузки сайта с инструкцией применения)
Способы увеличить скорость загрузки сайта
Kosten
Пятница, 07 Июня 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Скорость вашего сайта означает больше, чем просто удобство для посетителей, ведь скорость сайта может сделать или сломать успех вашего сайта. Без приемлемого времени загрузки страницы посетители станут нетерпеливыми и покинут ваш сайт, что еще хуже не будут торчать чтобы на вас взглянуть.

Низкая скорость сайта рассматривается как главный красный флаг, что поисковые системы, такие как Google, понизят рейтинг вашего сайта, чтобы предоставить своим пользователям более быстрое решение для поиска информации, которую они ищут.

Помимо простого неудобства для посетителей, низкая скорость сайта может существенно повлиять на многие связанные факторы, такие как показатель отказов, SEO и общий трафик сайта.



Сервер или Хостинг

Компания веб-хостинга и соответствующая ей емкость сервера для вашего сайта будут напрямую влиять на скорость загрузки сайта для посетителей. Небольшие веб-сайты могут использовать виртуальный хостинг, в то время как крупным веб-сайтам может потребоваться виртуальный частный сервер, чтобы максимально использовать преимущества виртуального хостинга. Сайты, которые больше, но должны иметь частные выделенные серверы для поддержки необходимого хранилища файлов и ежедневного трафика. Выбор подходящего хостинг-провайдера, пакета и серверного решения установит весь первый этаж для производительности вашего сайта, особенно с точки зрения скорости загрузки страницы.

Файловое хранилище

Чем больше размер ваших файлов, тем больше требуется вашего сайта для загрузки каждой страницы. Эффективное хранение ваших файлов уменьшит ненужные файлы, большие файлы и, следовательно, ограничит общие требования к серверу вашего сайта. Сокращая количество ненужных файлов и сжимая большие файлы, такие как изображения, видео и другую графику, вы меньше напрягаете свой сайт для быстрой загрузки страниц.

Плагины

Плагины, которые требуют много ресурсов для загрузки, где замедляют работу вашего сайта. Также убедитесь, что чистый код максимально увеличивает производительность сайта, чтобы не полагаться на плагины, где нужно деактивировать и удалить все ненужные плагины.

Совместимость браузера

У более старых типов браузеров могут быть проблемы совместимости с определенными стратегиями HTML. Удовлетворение устаревших браузеров за счет применения устаревшей тактики кодирования значительно снизит скорость вашего сайта.

Объем трафика

Высокий трафик приводит к более высокой пропускной способности, если ваш сайт не оснащен достаточной пропускной способностью, это может привести к снижению производительности сайта. Убедитесь, что ваш хостинг предлагает необходимую пропускную способность для поддержки трафика вашего сайта.

Методы ускорения вашего сайта



Свернуть и объединить файлы

Тщательно прочесывайте свой код, чтобы убедиться, что нет возможности удалить ненужные файлы или объединить код для более эффективной работы.

Используйте асинхронную загрузку для файлов JavaScript и CSS

Эти сценарии могут быть загружены двумя различными способами, где традиционные практики HTML говорят вам, чтобы включить JavaScript в голову. Это создает начальную задержку для остальной части тела, где реализуя асинхронную загрузку, вы позволяете Java и CSS начинать загрузку одновременно с остальной частью HTML. Требуется правильный порядок кода, где может быть сложно, но это новый стандарт в современной разработке сайтов, который значительно увеличит скорость загрузки.



Задержка загрузки JavaScript

Это означает, что вы останавливаете загрузку внешних файлов JavaScript, пока не загрузится вся страница сайта. Если вы можете начать передавать свое сообщение с помощью основного текста, он может предоставить необходимую информацию, необходимую посетителям для того, чтобы выдержать остальную часть загрузки.

Сократить время для загрузки первого байта

Это время, которое требуется веб-сайту, прежде чем он начнет загружаться. Эта начальная загрузка прокладывает путь для приемлемой или неприемлемой скорости загрузки. Это часто зависит от хостинг-провайдера и пакета, который вы выбрали для своего сайта.

Сократить время ответа сервера

Количество времени, которое требуется вашему DNS для поиска, является фактором, где необходимо учитывать. Это зависит от скорости вашего поставщика услуг DNS, поэтому выбирайте поставщиков услуг DNS с более высокими скоростями.

Надежный хостинг-провайдер

Важно правильно выбрать хостинг-провайдера для ваших конкретных потребностей, что с увеличением трафика веб-сайта необходимо перейти с общего хоста на VPN, а затем на выделенный сервер. Это уменьшает количество общих частей сервера, увеличивая тем самым скорость загрузки.

Запустить аудит компрессии

Чем меньше размер ваших файлов, тем быстрее будет загружаться ваш сайт. Это особенно касается сайтов с интенсивным использованием медиа. Благодаря сжатию файлов время загрузки значительно сокращается. Периодически проверяйте размер ваших файлов, сохраняя при этом рекомендации по размеру файлов при загрузке контента на ваш сайт.

Включить кеширование в браузере

Это делается для второго и последующих посетителей сайта. Информация хранится на соответствующих жестких дисках, поэтому во время второго и последующих посещений некоторая информация может быть получена непосредственно с жесткого диска. Это уменьшает время, необходимое для загрузки.

Уменьшить размер изображений

Уменьшая размер изображений, это сокращает время, необходимое для их загрузки, что заставляет браузер загружаться быстрее, поскольку данные для изображения минимизированы.

Использовать внешние хостинг платформы

Большие файлы, такие как видео, могут размещаться извне с сервера CDN, который вы используете, что уменьшит данные на вашем сервере и приведет к повышению скорости загрузки.

В условиях напряженного онлайн-ландшафта вам нужно делать все возможное, чтобы добиться конкурентного преимущества перед конкурирующими сайтами. Заставить новых посетителей сайта ждать через медленно загружающуюся страницу — верный способ резко повысить показатель отказов и направить потенциальных конкурентов.

Не оставляйте камня на камне, особенно с точки зрения скорости сайта, что регулярно проверяйте скорость загрузки вашего сайта, чтобы убедиться, что она соответствует стандартам, так как вы продолжаете добавлять новый контент и файлы на ваш сайт. Внесите необходимые изменения в свой сайт, чтобы поддерживать оптимальную скорость сайта.
Прикрепления: 0060389.jpg (25.8 Kb) · 6931343.jpg (16.6 Kb) · 0584302.jpg (30.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Способы увеличить скорость загрузки сайта (Увеличить скорость загрузки сайта с инструкцией применения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: