• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация и использование тега H1 на сайте (Как влияют название и оптимизацияH1 на продвижение сайта)
Оптимизация и использование тега H1 на сайте
Kosten
Пятница, 15 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В основном для продвижение сайта идет создание уникальных тегов заголовков для каждой страницы вашего сайта. Тег заголовка страницы должен включать в себя наиболее важные ключевые слова этой страницы и дать посетителю четкое представление о том, какую информацию они найдут на этой странице.

Эти 50-70 символов, где еще одно место, из которого поисковики поисковых систем извлекают связанные ключевые слова, когда определяют, насколько ваш сайт соответствует определенному поисковому запросу.



Теги H1

Теги H1 - это заголовки и подзаголовки ваших страниц на интернет ресурсе или блоге. Они не только помогают вашему сайту с точки зрения удобства использования, разбивая большие блоки контента на более управляемые и читаемые разделы, они также важны для вашего SEO.

Включая соответствующие ключевые слова в теги H1, H2, H3. Вы сообщаете поисковым роботам, какие ключевые слова для этой страницы наиболее подходят.

В процессе оптимизации контента сайта оптимизируется существующие теги H1. Если ваш контент в настоящее время не содержит теги H1, то веб разработчике в своей основе рекомендуют создать и должным образом оптимизировать их перед выполнением остальных шагов оптимизации контента.
Прикрепления: 4551458.png (2.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Оптимизация и использование тега H1 на сайте (Как влияют название и оптимизацияH1 на продвижение сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: