• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать файлы с выводом по прямой ссылке (Загрузить файл, который находится в ссылке)
Скачать файлы с выводом по прямой ссылке
Kosten
Пятница, 18 Января 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Столкнулся с тем, что нужен файл, который находится в ссылке или скрипте, так как ссылка может со временем быть недоступна, то здесь нужно скачать файл и загрузить в архив. Для начало начал искать онлайн сервис, что не нашел, но потом понял, что можно взять эту ссылку и прописать в коде, который отвечает за скачивание сайта.

Если вам нужен файл и он находится в скрипте виде ссылке, то все просто, для этого его копируем и ставим в код, что ниже. Потом этот код размещаем на страницы "на время" для того, чтоб скачать файл и потом удалить.



Достаточно использовать команду вида:

Код
<a href="Здесь устанавливаем ссылку" download>Скачать файл</a>


Мне нужен файл под форматом JS что скопировал и поставил в код, который выше и следствием выставил его на новой странице в Панель HTML кодов, где с начало загрузил. Потом увидел надпись скачать, что скачал и файл уже оказался на рабочем столе.

PS - Это удобно для того, если пользователь разместил материал виде кода на своих ссылках, чтоб из не выпрямлять, можно скачать все файлы, что присутствуют и загрузить в архив с последствием прикрепить к уже созданному материалу.
Прикрепления: 8233781.jpg (63.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Скачать файлы с выводом по прямой ссылке (Загрузить файл, который находится в ссылке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: