• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Избегаем ошибки при создании контента на сайте (Как создать эффективный контент для популярности сайта)
Избегаем ошибки при создании контента на сайте
Kosten
Воскресенье, 02 Сентября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Актуальные заметки по теме, что вам нужно избегать при создании контента, надеясь помочь вам улучшить качество ваших сообщений в блоге. Вы можете сказать, что если основное содержание вашего сообщения достаточно хорошее, начало уже не проблема. Однако, если вы не можете привлечь внимание читателей в первые несколько секунд, как вы могли ожидать, что они прочитают следующее содержание. Поэтому никогда не умаляйте начальный абзац. Поместите свое сердце и душу в первые несколько строк, и вы сможете получить больше посетителей.



Грамматика и орфографическая ошибка

Не позволяйте своим читателям проверять грамматику и написание для вас, потому что такие ошибки в вашем содержании могут дать им непрофессиональное впечатление о вашем сайте. Каждый раз, когда вы заканчиваете статью, обязательно проверяйте всю статью. Если плохо разбираетесь в грамматике, а затем спросите кого-нибудь, кто использует или применяйте некоторые инструменты для корректуры.

Нет плана до написания

Некоторые люди могут записать то, что они имеют в виду, не уточняя их мысли. Таким образом, содержание, которое они выходят, может быть дезорганизовано и трудно понять читателям. На самом деле, составление плана до написания, следует ли его записать или подумать об этом, очень помогает в выхождении хорошо организованных и читаемых писаний.

Слишком много разговоров о себе

Хорошо делиться своими интересными переживаниями и чувствами с людьми в вашем блоге, но не говорите о себе снова и снова. Дело в том, что большинство людей используют блог для получения большего внимания от других, но не для того, чтобы найти кого-то, кто будет заботиться о своих личных проблемах. Поэтому вы должны больше думать с точки зрения читателей и писать что-то, что может привлечь их внимание.

Старая тема

Не предавайте себя своему миру и создавайте контент, который вас интересует только. Вы должны узнать, что такое тренд, а затем решить, что писать и как его представлять. При создании содержимого вы можете использовать некоторые социальные сети, такие как Google + и Twitter, чтобы узнать популярные темы. Однако вам не нужно писать обо всех популярных темах. Вы можете просто выбрать некоторые из них, которые вас больше всего интересуют.

Большие куски неразрывного текста

Только представьте себе, что если статья, отображаемая на вашем экране, состоит из больших фрагментов сплошного текста, как у вас хватит смелости закончить чтение? Поэтому никогда не делайте этого для своих читателей. В противном случае они, вероятно, оставят ваш сайт с головными болями и никогда не вернутся.

Нет ссылки

Неправильно добавлять слишком много ссылок, но также неуместно полностью исключать их из вашего содержимого. Фактически, ссылки приносят пользу в улучшении рейтинга вашего сайта на страницах результатов поисковой системы, а также в увеличении количества трафика на вашу веб-страницу.

Более того, когда вы ссылаетесь на некоторые технические термины, которые люди редко используют, лучше добавить ссылку и дать людям возможность точно знать, что вы говорите. Когда вы пишете что-то, что вы ввели ранее, вы можете добавить ссылку на свой связанный пост, чтобы ваши читатели узнали больше об этом и выиграли больше трафика одновременно.
Прикрепления: 9270286.png (40.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 04 Сентября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Когда большее количество сайтов получает сертификат SSL и переходит на HTTPS, более важно чем когда-либо убедиться, что у вас есть 301 переадресация, настроенная из версии HTTP в версию HTTPS, чтобы предотвратить непреднамеренное дублирование всего вашего веб-сайта. Дублируемое содержимое может влиять на ранжирование поиска, поскольку поисковые системы пытаются решить, какая версия страницы более релевантна конкретному поисковому запросу.

Мы видели довольно много сайтов, на которых есть весь дублированный сайт или отдельные страницы, которые не получили перенаправления в своих миграциях. Мы также продолжаем видеть сайты с www и не-www версиями страниц без 301 переадресации. Выполнение регулярных обходов поможет вам оставаться на вершине такого дублированного контента.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Избегаем ошибки при создании контента на сайте (Как создать эффективный контент для популярности сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: