• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вставить активную ссылку в комментариях на блоге (Руководство по созданию ссылок через комментарии к блогу)
Вставить активную ссылку в комментариях на блоге
Kosten
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Комментарии в блоге могут законно помочь вашему сайту и бренду, если они сделаны правильно. Где можно с уверенностью сказать, что многие люди в SEO не используют их правильно. Что на протяжении многих лет комментарии в блогах использовались неправильно и злоупотребляли. В результате, некоторые люди больше не считают комментарии блога стоящей тактикой создания ссылок.

Блог комментарии обычно рассматриваются как противоположность ссылки, которая продолжает давать. Блог комментарии, или как правило это кошмар, который никогда не заканчивается. Пришлось в свое время поработать с некоторыми из лучших брендов в области электронной коммерции, технологий и путешествий, где появились несколько советов, которые помогут вам эффективно комментировать блог.



Не загружайте комментарии блога

Есть много задач по созданию ссылок, чтобы заполнить ваш рабочий день создание контента, рекламация ссылок, подкасты и фактическая работа. Комментарии в блогах больше не являются приоритетной тактикой для создателей ссылок. Тем не менее вместо того, чтобы полностью отклонять комментарии блога, потому это уже устаревший контент для создания спам ссылок. Что может быть, когда он сделан неправильно, возможно, вам следует переосмыслить его как тип взаимодействия с сообществом.

Думайте о комментариях в блоге как о более изощренном, взрослом кузене того, что когда-то жило комментариев в блоге в 90-годах. Они могут быть привлекательными и добавлять ценность, хотя они требуют немного больше работы.

Преимущества блога комментируя ссылки

Активное комментирование блога важно за пределами SEO.

Оставлять один или два комментария в день может привести к очень положительным результатам, таким как:

1. Больше трафика на ваш сайт. Если это ваша цель, ваш лучший выбор, чтобы комментировать блоги, которые получают много трафика и не в вашей отрасли или нише.

2. Укрепление репутации. Вы можете использовать комментарии блог, чтобы построить свой личный бренд. Просто не забудьте использовать ваше настоящее имя и изображение себя, если блог позволяет это для вашего профиля. Если вы используете якорный текст или ключевые слова в качестве имени.

3. Эксперт позиционирования. Люди узнают, как вы можете продемонстрировать ваши знания по соответствующим темам. Вы можете достичь этого, протягивая руку помощи или просто соглашаясь с кем-то.

4. Построение входящих ссылок. Если Вы не торопитесь, чтобы прокомментировать два блога в день, а обратной ссылки на ваш сайт, если даже если ссылки nofollowed, конечный результат будет примерно 60 ссылок в месяц или 720 в год.

5. Интересы и преобразования. Если вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт, вы можете превратить их из посетителей в Лиды. И эти провода могут превратиться в клиентов или клиентов и фактический доход. Проверить этот пост для получения дополнительной.

Что касается рейтинга

Много лет назад правильный комментарий на правильном блоге может иметь мощный способ улучшить свой рейтинг. Сегодня это не так эффективно, как когда-то.

Советы по комментированию блога

От поиска высококачественных сайтов и взаимодействия с комментаторами, такими как pro, вот мои лучшие советы по комментированию блога:

1. Найти высококачественные веб сайты для комментариев. Когда я говорю о высоком качестве, где ищу сайты с доменной властью в тиц 60+.
2. После того, как вы вытащите свой список лучших веб сайтов, найдите статью, где наиболее соответствующую вашей целевой аудитории.
3. Теперь вы можете начать добавлять ценность с вашими комментариями.

- Подтвердите имя автора и добавьте комплимент.
- Посыпать в ценную информацию, где вы взяли из статьи, при добавлении дополнительных данных, которые могут украсить статью.
- Если вы добавляете ссылку, она должна быть актуальной и добавлять ценность к сообщению или обсуждению.
- Снова признайте автора по имени и заканчивайте комплиментом.

Не забудьте сохранить ваш комментарий в блоге коротким и правильным, где как уже было сказано, не меньше 100 слов.

Преимущества:

- Комментарии в блоге могут обеспечить более широкий доступ к целевой аудитории.
- Блог комментарии помогают повысить авторитет и мышление лидерство, если вы имя и лицо в настоящее время видно на известных сайтов.

Сделайте свой комментарий ценным для публикации и обсуждения.

Комментарий, который не имеет ничего общего с самим сообщением, независимо от того, как долго и разумно это звучит, не поможет вам. Вы должны действительно прочитать сообщение и сделать свой комментарий ответ на сообщение или ответ на комментарий другого комментатора. Будьте ценным комментатором, а не спамером комментариев.
Прикрепления: 5081458.jpg (45.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Вставить активную ссылку в комментариях на блоге (Руководство по созданию ссылок через комментарии к блогу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: