• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 7 лучших онлайн редакторов HTML, CSS и JS (HTML-редактор онлайн: лучшие инструменты для написания кода)
7 лучших онлайн редакторов HTML, CSS и JS
Kosten
Среда, 25 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Использование традиционных редакторов является общим для разработчиков. В настоящее время существует множество отличных текстовых редакторов, с которыми программисты могут работать. Однако программирование на ходу может быть непростой задачей, особенно когда речь идет о JavaScript. Так как это интерфейсный скиповый язык, в основном используемый для добавления интерактивность в сети интернет.

Из простой функции добавления интерактивности он стал прыгать и привязываться. В настоящее время JavaScript имеет самое большое количество активных репозиториев на GitHub, а также занимает первое место в рейтинге программирования RedMonk 2016.

Вся статистика в сторону, давайте вернемся к тому, с чего мы начали. Текстовые редакторы великолепны, но им не хватает мобильности. Интернет в свою очередь предоставил JavaScript удивительным онлайн редакторам, которые вы можете использовать. Использование редакторов JavaScript может помочь вам отредактировать и скомпилировать ваш код непосредственно в вашем браузере.

Уже несколько лет, можно увидеть новые площадки с интерфейсом. Где основном идет предложение на быстрый способ экспериментировать с клиентским кодом и делиться с другими.

Преимущество использование редактора:

Есть много преимуществ использования редакторов JavaScript, некоторые из которых перечислены ниже:

1. Возможность писать код JavaScript прямо в Интернете поразительна!
2. Вы можете легко работать с опцией предварительного просмотра LIVE, доступной большинству редакторов JavaScript.
2. Редакторы онлайн JavaScript не требуют никакой установки.
4. Они также поставляются с поддержкой Git, чтобы вы могли продвигать свой код.
5. Сохранение кода легко и интуитивно. Вы получаете уникальные URL адреса для обмена своим кодом с другими программистами и аудиторией.
6. Эксперименты легко и полезно.

С перечисленными преимуществами перейдем к семи редакторам Best Online JavaScript.

Лучшая функция: теперь появилась возможность тестирование и проверку на работоспособность материала, а также хранение экспериментальные фрагменты кода переднего плана без необходимости в создание файлов, а также ссылку на демонстрацию поставить.

Вот семь из лучших:

10 ЛУЧШИХ РЕДАКТОРОВ JAVASCRIPT В ИНТЕРНЕТЕ:



1. CODEPEN.IO

Codepen - одно из лучших мест для знакомства с вашим талантом. Это игровая площадка JavaScript, HTML и CSS. С помощью Codepen.io вы можете играть с кодом и просматривать изменения в режиме реального времени. И, если вы любите исследование, веб-сайт является золотым рудником для вас, поскольку он предлагает сотни примеров. CodePen также выступает в качестве вдохновения для новых разработчиков и дизайнеров - потрясающего онлайн-редактора JavaScript, с которого можно начать свое путешествие.



2. JSFIDDLE

JSFiddle выступает в лиге Codepen.io - это немного сложно по сравнению с Codepen. Итак, что делает JSFiddle отличным от Codepen, где есть возможность настройки для добавления инструментов, а также тот факт, что вы можете свободно использовать рамки JavaScript и другие функции. Интерфейс является интерактивным и позволяет вам сотрудничать с другими разработчиками благодаря поддержке TogetherJS. Кроме того, вы можете сохранить свою работу и поделиться ею с помощью уникального URL-адреса. Также предоставляется соответствующая поддержка Git.



3. JSBIN

JSBin очень похож на JSFiddle, а также известен своими функциями совместной работы. Поддержка варьируется от HTML шаблонов до фреймворков CSS. Вы также можете использовать фреймворки JavaScript, такие, как React, TypeScript, CoffeeScript и так далее. Кроме того, JSBin поставляется с pro версией, в которой предусмотрена поддержка частных ящиков, Dropbox sync и так далее.



4. KODING

KODING - это гораздо больше, чем простой онлайн-редактор JavaScript. После регистрации вам будет предоставлена виртуальная машина для ваших целей разработки. Интерфейс чист и хорошо разработан. С помощью Koding вы можете начать работу с предварительно созданной среды разработки. Сотрудничество также является одной из особенностей Koding, которая позволяет вам легко работать с вашими товарищами по команде.



5. RENDERA

Rendera - очень простая площадка для игр на JavaScript. Он предлагает поддержку HTML и CSS, что является очевидным. Простейший взгляд на Rendera делает его хорошим вариантом для тестирования простых примеров кодирования. Он размещен в приложении Heroku. Rendera не поставляется с каркасом или инструментальной поддержкой, что является его единственным недостатком. Итак, если вы ищете настройки и больше возможностей, ознакомьтесь с другими редакторами JavaScript в этой статье.



6. CODEENVY

CodeEnvy - это облачная среда разработки, похожая на Koding. Он предлагает однорычажную среду Docker. Как и Koding, он также позволяет вам сотрудничать с вашей командой. Поскольку это облачная среда разработки, вы можете использовать любой язык программирования, поддерживаемый средой разработки. В эпоху мобильности облачные редакторы обеспечивают лучший контроль над вашей работой.



7. LIVEWEAVE

Хотите протестировать простой код, то тогда Liveweave для вас. Он поставляется с поддержкой HTML, CSS и JavaScript. Интерфейс изящно разделен на четыре раздела: HTML, CSS, JavaScript и окно вывода. Уникальный интерфейс позволяет разработчикам легко тестировать сложные примеры кода. Но неплохо было бы разработать полный веб-сайт на Liveweave, поскольку он не будет оправдывать нынешний интерфейс.

Liveweave также поставляется с библиотечной поддержкой для всех различных технологий. Кроме того, вы можете использовать функцию «Team Up», чтобы легко взаимодействовать с другими кодировщиками.

Вывод:

Вот 7 лучших редакторов JavaScript в Интернете. Некоторые из них являются чистыми редакторами кода для JavaScript, другие поддерживают несколько языков, а некоторые предоставляют полную IDE в облаке.
Прикрепления: 6779812.png (5.9 Kb) · 6451232.png (14.9 Kb) · 4918277.png (9.2 Kb) · 7080953.png (9.2 Kb) · 2090973.png (41.2 Kb) · 5807695.png (7.9 Kb) · 9903163.png (5.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
CodeAnywhere - это платформенная облачная среда IDE, идеально подходящая для веб-разработки. Вы можете начать с регистрации с такими социальными учетными записями, как GitHub, и пользоваться мощным редактором, который предлагает CodeAnywhere. Поскольку это облачный инструмент, он поддерживает соединения с различными службами хранения мультимедиа, такими как Dropbox и GoogleDrive. Если вам нравится, вы также можете подключаться к FTP и SFTP. Еще одна уникальная особенность CodeAnywhere - поддержка SSH. Cloud IDE также поддерживает изменения и совместную работу.

CodeAnywhere часто используется пользователями Livecoding. Один из таких пользователей 5short использует CodeAnywhere для разработки приложения в FeathersJS и Meteor.js.

Перейти на CodeAnywhere

Прикрепления: 7264687.jpg (62.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Июля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Если вы ищете многофункциональную среду разработки в своем браузере, SourceLair для вас. Это полнофункциональный редактор с нулевым процессом настройки. Вы можете работать со своим JavaScript или переходить на сторону PHP. SourceLair также поддерживает основные решения для баз данных, такие как PostgreSQL, MySQL и MongoDB. Помимо поддержки различных фреймворков, SourceLair предлагает мощный редактор кода. Вы можете попробовать это бесплатно.

Перейти на SOURCELAIR

Прикрепления: 7870881.png (11.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Июля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Cloud9 - еще одна облачная среда разработки. Поскольку это облачная среда, она поставляется с поддержкой различных языков программирования и фреймворков. Платформа Cloud9 является быстрой и масштабируемой и позволяет вам контролировать среду разработки. Поскольку это дает вам возможность управлять вашей средой, вы можете установить любой язык программирования, который вы хотите.



Cloud9 также является отличным способом обработки проектов. Проверьте mllbp, поскольку он использует Cloud9 для разработки приложения в JavaScript.
Прикрепления: 4831277.png (3.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 7 лучших онлайн редакторов HTML, CSS и JS (HTML-редактор онлайн: лучшие инструменты для написания кода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: