• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » CodePen - мощная онлайн платформа HTML и CSS (Codepen: одно из лучших мест для знакомством HTML и CSS)
CodePen - мощная онлайн платформа HTML и CSS
Kosten
Вторник, 24 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Codepen - одна из самых крутых платформ, о которых вы когда-либо слышали, Codepen позволяет разработчикам и разработчикам сайтов играть с кодом и мгновенно видеть изменения, а Codepen также вдохновляет их на проекты по интерфейсу и веб разработке.

Почему Codepen необходим для каждого веб разработчика и зачем использовать Codepen? Ну, это вопросы, что вращаются вокруг каждого разработчика интерфейса, который услышал немного этого онлайн сайта под названием CodePen.

CodePen - это онлайн платформа для разработчиков и разработчиков интерфейсов. Это позволяет им строить свой проект, искать вдохновение у других доступных кодов и делиться ими.

В CodePen команда описывает себя как игровая площадка для сторонней стороны интернета. Тем временем CodePen - это фантастический инструмент для тестирования ошибок в коде, для совместной работы с другими и для поиска лучшего дизайна, доступного там, чтобы получить какое-то внешнее вдохновение, так как каждый веб дизайнер, получающий хороший справочный дизайн для вдохновения, так же важен, как и кодирование реального проекта.

Начало работы с CodePen

Чтобы начать с CodePen, вам нужно сначала создать «Pens», которые являются наборами HTML, CSS и JS. После этого вы можете отображать эти ручки в своем профиле CodePen, также можете получить обратную связь от своих сверстников и продолжать создавать и редактировать эти ручки в любой момент, просто зарегистрировавшись на сайте CodePen.

CodePen - это Plateform с открытым исходным кодом, а также возможность отображения предварительного просмотра любых изменений кода и даже позволить разработчикам встраивать свои демо версии CodePen на любую веб страницу, просто используя функцию их вставки.

Лучшие функции CodePen

CodePen имеет отличную функцию, что помогает этой классной платформе вывести ее из своей лиги, и вот некоторые из лучших функций CodePen, которые вы должны проверить, если вы этого еще не сделали.

1. CodePen Поддерживает тонны Framework для HTML, CSS и Javascript

CodePen поддерживает огромный диапазон фреймворков HTML, CSS и JavaScript. Например, для HTML вы можете использовать HAML, Slim, Markdown или даже Jade. Для CSS они поддерживают SCSS и Sass и оба с дополнительным дополнением Compass или Bourbon, а также Less и Stylus.

2. Теги и коллекции

CodePen также позволяет добавлять теги в ваше перо, чтобы их можно было искать в поисковых системах. На мгновение теги, такие как Loader и Form, могут вызывать огромное количество кода дизайна, который может использоваться в качестве вдохновения для проекта.

Кроме того, вы можете создавать коллекции для определенных типов перьев.

3. Параметры CSS

CodePen CSS имеет эффективную функциональность, которая помогает быстрее писать CSS. Просто щелкнув переключатель, вы можете выбрать включить Normalize.css или Reset.css в свой CSS, где также можете использовать префикс или Autoprefixer. Так что вам не нужно тратить время на ссылку на внешний файл, что также возможно, если вы захотите.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Июля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Код не работает, когда я загружаю его в CodePen или JSFiddle, но он работает на моем ноутбуке?

Ответ:

Это возможно будет зависеть от кода, что лучший способ решить это - сначала подумать о том, как работает Codepen или JSFiddle в отношении того, как работает проект на вашем компьютере. Каждый сайт имеет 4 отдельных окна, HTML, CSS, JavaScript и Preview. Итак, первым вопросом может быть использование jQuery или другой библиотеки JavaScript? Если вы добавили его в проект Codepen или JSFiddle. Лучший способ добавить библиотеку на любой сайт - через интерфейс пользователя, а затем напрямую связываться с тегами скриптов.

Проект на вашем компьютере будет использовать теги html, head и body, а на сайте JSFiddle и Codepen вам не нужны эти структуры. Вы должны представить себя внутри тела html-документа. JavaScript на Codepen выполняется после рендеринга html, поэтому вам не нужно слушать загрузку окна или событие готовности документа.

Эти сайты предназначены для быстрого тестирования, экспериментирования и создания частей, поэтому они не требуют, чтобы вся работа начиналась как проект. Лучший способ найти вашу проблему - это поиграть на сайте или просто перестроить свой проект на Codepen или JSFiddle по частям. Начните с простых вещей, содержимого вашего тега body, но не самого тега body. Здесь возможно использовать Codepen над JSFiddle для начала, потому что вы можете видеть, как все ломается, когда они ломаются и исправляются по мере их исправления, что может быть полезно для периода настройки.

Без кода, однако, трудно сказать, почему он не работает. Это всего лишь первые вещи, которые, как я думаю, могут заставить кого-то переместить проект из файлов проекта в ручку.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » CodePen - мощная онлайн платформа HTML и CSS (Codepen: одно из лучших мест для знакомством HTML и CSS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: