• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лучшие онлайн генераторы файлов favicon.ico (Как можно самостоятельно сделать favicon для своего сайта)
Лучшие онлайн генераторы файлов favicon.ico
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Значок вашего веб-сайта является ключевым товарным знаком для его внешнего вида. Он отображается на панели навигации, а также на вкладках браузера, по крайней мере для большинства браузеров, помогая пользователям быстро вывести ваш сайт. На всех профессиональных сайтах есть те крошечные значки, которые отображаются на вкладках вашего браузера, в адресной строке и даже в папке избранных или закладок. Это простой и эффективный способ отличить один сайт от другого, где у вас вариант создание или подбора собственного значка для вашего блога.

Прежде чем вы издеваетесь над тем, что изображение размером с пинту может дать вам преимущество в маркетинге, посмотрите на этот сценарий. Вы покупаете торт на день рождения, что действительно будет появляться на столе среди всех подарков и воздушных шаров. Вы направляетесь в пекарню и изучаете витрину. Все торты выглядят великолепно, матово в разных цветах. Но есть тот, у которого есть яркий цветок прямо в его центре. Конечно, это маленький цветок, но он делает этот торт выделяющимся среди остальных.

Что такое favicons? Это маленькие значки, которые появляются перед URL страницей, списком закладок, адресной строке веб-сайта, браузерами вкладок и другими элементами интерфейса. С современными устройствами дисплеи имеют тенденцию отображать дисплеи с высокой плотностью. Эти устройства и дисплеи имеют больше пикселей на квадратный дюйм. Конечный результат - гораздо более резкий текст и изображения, однако в целом графика должна быть оптимизирована для дисплеев с высоким разрешением.

Классический на 16 знаков, пиксель появляется в пикселях на этих устройствах и отображается, поэтому необходимы дополнительные шаги. Чтобы сделать вещи более запутанными, многие новые устройства, например iOS и Android, имеют свои собственные привилегированные замены.



Как сделать Favicon для сайта

Favicons должны быть в определенных форматах и размерах для выполнения в лучшем виде. Наиболее популярными и, следовательно, наиболее широко используемыми форматами являются ico и pnp размером 16 × 16 или 32 × 32.

Это все хорошо и хорошо, вы могли бы подумать, но у меня действительно нет времени нависнуть над моим компьютером и сделать маленький значок. Вы можете воспользоваться преимуществами наличия значка легко и быстро, используя инструменты дизайна.

Вот двадцать лучших решений для лучших генераторов favicons.



RealFaviconGenerator.net

Практичный и простой, этот инструмент позволяет вам выбрать пункт назначения для вашего значка. Просто выберите конкретную платформу, для которой вы форматируете. Этот веб-сайт предоставляет вам множество возможностей для настройки, предоставляет вам необходимые коды HTML и даже позволяет вам проверить существующий значок, чтобы узнать, можете ли вы сделать улучшения.

Загрузка изображения: Да
Загружаемые форматы: png, jpg, svg



Genfavicon.com

Если у вас уже есть значок, готовый к работе, но он зациклен на том, как его обрезать или сохранить в правильном формате. Благодаря простому интерфейсу этот инструмент будет готов к вашему изображению за считанные минуты, просто загрузите и сохраните.

Загрузка изображения: Да, до 4 МБ
Загружаемые форматы: jpg, gif, png



Favicon-Generator.org

Вы можете создать свой значок несколькими способами с помощью этого сайта. Загрузите собственное изображение, обрезая его как вам хотелось бы или выберите из базы данных с возможностью поиска готовых изображений.

В отличие от некоторых других поисковых систем favicon, вы можете сузить выбор своего изображения буквой, ключевым словом или даже числом. Хотя у вас не так много вариантов редактирования, этот сайт будет генерировать необходимый HTML код для вашего знака, который появится на вашем сайте.

Загрузка изображения: Да, до 6 МБ
Загружаемые форматы: png, jpg, gif



Favicongenerator.com

Просто загрузите свое изображение на сайт и выберите лучшие пропорции, в раскрывающемся меню предлагаются размеры 16px, 24px, 32px, 48px и 64px. Затем вы можете поместить свой значок для работы с предоставленными инструкциями HTML.

Несмотря на некоторые недостатки в функциях редактирования значков, этот веб-сайт гарантирует, что его коды текущие и что их HTML всегда находится в стадии быстрого развития технологий.

Загрузка изображения: Да, до 2 МБ
Загружаемые форматы: png, jpg, gif



Logaster.com

Этот веб-сайт позволяет вам бесплатно создавать иконку в считанные минуты. Просто введите название своей компании, выберите свой предварительно нарисованный фон и начните настраивать свой логотип. После того, как вы создали свою эмблему, сайт позволяет вам сформулировать свой значок.

Logaster дает вам много свободы для настройки вашего изображения и со стилями, полученными из вашего существующего логотипа, у вас есть соответствующий набор брендинговый изображений.

Загрузка изображения: нет



Favicon.pro

Другой классик, этот генератор favicon позволяет конвертировать ваше изображение в файл ico. Выберите нужный размер значка в раскрывающемся меню (16 × 16, 32 × 32, 48 × 48, 64 × 64 и 128 × 128 - это предлагаемые размеры) и ваш HTML будет создан и готов к работе.

Загрузка изображения: да, до 175 KB
Загружаемые форматы: jpg, gif, png



Favikon.com

Вы можете использовать этот генератор для загрузки, обрезки и загрузки изображения в формате ico или png. Хотя сайт не предоставляет коды, он действительно создает значки хорошего качества изображения и идеально подходит для тех, кто нуждается в быстрой конвертации файлов. Кроме того, вы получаете предварительный просмотр значка, который всегда является приятной особенностью.

Загрузка изображения: Да
Загружаемые форматы: jpg, gif, png



Favicomatic.com

Навязчивый дизайн этого сайта обязательно заставит вас смеяться во время создания. Загрузите файл, чтобы преобразовать его в файл ico или png, и ваш код готов к работе. Пока вы не получите предварительный просмотр своего значка, вы сможете настроить изображение в разделе «Дополнительные настройки». У вас также есть возможность получить коды, необходимые для размещения изображения на разных платформах.

Загрузка изображения: да, до 2 МБ
Загружаемые форматы: gif, jpg, png



Favicon.cc

Вы можете щелкнуть свой путь к идеальному значку с помощью этого генератора. На самом деле это не так просто, как заполнение пикселей в окне дизайна. Вы можете изменить оттенки ваших кликов, поэтому не нужно беспокоиться о том, что на этих началах не осталось тех цветов компании.

У вас также есть возможность загрузить изображение и эффективно преобразовать его в расширение ico.

Загрузка изображения: Да, до 5 МБ
Загружаемые форматы: jpg, gif, png, bmp, ico, cur

Favico.com

Простой инструмент для преобразования, этот сайт позволяет загружать фотографию по вашему выбору и размер ее до 16 × 16 или 32 × 32. Вам предоставляется предварительный просмотр вашего изображения, так как он будет выглядеть на вкладке браузера, а генератор предоставит код HTML, необходимый для работы вашего значка.

Загрузить изображение: Да, до 500 КБ
Загружаемые форматы: gif, jpg, png



Antifavicon.com

Уникальный спин на значке, этот сайт создает беспредметные текстовые значки. Вы просто вводите строку «сверху» и «внизу» и затем вы можете использовать параметры настройки, чтобы опробовать различные варианты шрифтов и цвета фона. Быстро и просто, это идеально подходит для тех, кто ищет простое решение для своих любимых потребностей.

Загрузить изображение: Нет



Генератор ресурсов Webestools

Вы можете загрузить изображение по своему усмотрению и легко внести нужные изменения или просто начать с нуля с помощью этого пункта и нажмите редактор. Вы можете выбирать между квадратом 16 × 16 и 32 × 32, и вы можете просмотреть свой значок, как только закончите свою работу.

Загрузить изображение: Да
Загружаемые форматы: jpg, pnp, gif



Faviconit.com

Этот инструмент позволяет создавать не только значки, но и заголовки HTML и значки Apple touch. В расширенных настройках вы можете легко изменить имя, папку и версию favicon.

Загрузить изображение: Да
Загружаемые форматы: jpg, png, bmp, gif



Faviconr.com

Если вы не ищете генератор с множеством колоколов и свистов, это может быть для вас инструментом. Классический и простой конвертер, и все что вам нужно сделать, это загрузить свое изображение. Интерфейс чист и прост в использовании, а также инструкции для получения вашего значка на вашем сайте.

Загрузить изображение: Да, до 150 КБ
Загружаемые форматы: jpg, png, gif



Генератор Favicon

Этот инструмент без излишеств позволяет загружать изображение и преобразовывать его в файл ico. Вы можете выбрать, как он обрезается, его пропорции, а также добавлять эффекты, чтобы сделать ваш значок уникальным, как ваш сайт.

Загрузить изображение: Да
Загружаемые форматы: png, jpg, gif, bmp



Apple-Touch-Icon и Favicon Generator

Несмотря на отсутствие каких-либо функций редактирования, предлагаемых с этим генератором, это простой способ конвертировать ваше изображение в желаемый размер и формат. Предоставляются инструкции и необходимый HTML код, и этот сайт также может создавать значки для многих других платформ.

Загружаемое изображение: Да
Загружаемые форматы: png, jpg, jpeg, gif



Icoconvert.com

Этот сайт предлагает бесплатный инструмент для загрузки и редактирования вашего значка. Просто выберите свою фотографию, вручную обрезайте ее и получайте удовольствие от экспериментов с различными стилями и размерами, которые вам доступны. Интерфейс очень удобен для пользователя и загрузка готового продукта является быстрой.

Загружаемое изображение: Да
Загружаемые форматы: png, jpg, bmp



Favicon.io

Если вы хотите пойти с основанной на словах значком, этот сайт обеспечивает простой способ достичь именно этого. Введите желаемый текст и получайте удовольствие от настройки значка. Вы можете изменить шрифт, размер текста, цвет и даже сделать ваши буквы выделенными на прозрачном фоне. Затем вы можете загрузить готовый продукт в файле ico или pnp.

Загружаемое изображение: Нет



FavIcon из фото

Это отличный инструмент, если вы хотите добавить немного дополнительного пизанца в свой значок. Все, что вам нужно сделать, это загрузить свою фотографию или изображения, и вы можете добавить всевозможные классные анимации, границы, текст и эффекты. Существует много возможностей для игры, и когда вы довольны своей работой, предоставляются инструкции по HTML и загрузке.

Загружаемое изображение: Да
Загружаемые форматы: gif, jpg, ico, pnp



Xiconeditor.com

Независимо от того, предпочитаете ли вы создавать что-то из ничего или просто хотите отформатировать существующее изображение, этот бесплатный инструмент позволяет вам создавать идеальный значок для вашего сайта. Расширенные средства редактирования включают форматирование текста, изменение цветов фона и многое другое. Интерфейс прост, и вы можете просмотреть все изображения перед окончательным экспортом. Не слишком потрепанный для бесплатного обслуживания.

Загрузка изображения: Да
Загружаемые форматы: jpg, gif, bmp, png, ico

Вывод:

Если вы хотите овладеть искусством favicon, то онлайн-сервис, отличное место для начала, где предоставленною много информации в одном месте. Также есть большой выбор по созданию оригинального значка или favicon под любую тематику. Веб мастера не всегда работают с нуля, где вместо этого мы используем бесплатные инструменты, доступные в интернете. В сети доступно множество блестящих веб-инструментов, где вы можете воспользоватся.
Прикрепления: 0662831.jpg (21.4 Kb) · 9057913.png (16.8 Kb) · 0128613.png (9.4 Kb) · 9100922.png (140.7 Kb) · 4604112.png (3.3 Kb) · 3314550.png (2.8 Kb) · 3854805.png (59.8 Kb) · 2653040.png (6.3 Kb) · 3283917.png (5.1 Kb) · 8927518.png (18.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Генератор Favicon - это бесплатный онлайн сервис.

Сайт - https://perfecto-web.pro/ru/devtools/favicon-generator.html
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Лучшие онлайн генераторы файлов favicon.ico (Как можно самостоятельно сделать favicon для своего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: