• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое доменное имя и зачем он нужен сайту? (Зачем нужен собственный домен для персонального сайта)
Что такое доменное имя и зачем он нужен сайту?
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Ваш сайт не заполнен до тех пор, пока он не получит доменное имя. В реальной жизни это было бы похоже на владение домом без адреса. Пока люди все равно смогут прийти, то им будет трудно найти свой дом. Это означает, что одна из первых вещей, которые вам нужно сделать, когда вы запустите свой веб-сайт, это зарегистрировать доменное имя. В некоторых случаях вам может потребоваться приобрести ваше доменное имя, прежде чем вы даже начнете создавать свой сайт. Также можете зарезервировать доменное имя, которое идеально подходит вашему бренду или описывает ваш бизнес задолго до того, как создадите интернет ресурс.

В этой статье мы рассмотрим, как вы можете зарегистрировать свое собственное доменное имя. Мы также рассмотрим любые другие связанные вопросы, начиная с того как выбрать правильное имя, чтобы вы могли сделать свое доменное имя более заметным в интернете. Так как не крути, в будущем, если сайт будет популярен, то брендом будет считаться домен.

Если вы хотите приобрести доменное имя для своего сайта, вам нужно будет работать с регистратором доменных имен. Регистраторы доменных имен, это компании, которые управляют доменными именами за всеми вашими любимыми веб сайтами. Проще говоря, это регистратор доменных имен, которая позволяет вам регистрировать и приобретать доменные имена. Большинство регистраторов доменных имен сегодня упрощают покупку и обновление ваших доменных имен, тем не менее вам нужно выбирать с умом, поскольку каждый регистр имеет связанные с ним положительные и отрицательные стороны.



Ключевые слова исследования

Ваше доменное имя должно состоять из ключевых слов, имеющих отношение к вашему бизнесу или бренду. Вы также должны избегать использования всех ваших ключевых слов в названии. Хотя это может показаться отличной стратегией SEO для использования веб-сайта, который продает или занимается услугами, но на самом деле это не так. Google не любит такие доменные имена с ключевыми словами. Эти доменные имена, а точное совпадение, может быстро заставлять снизить SEO рейтинг вашего сайта.



Выберите памятное имя

Ваше доменное имя должно быть легко запоминать для создания повторного бизнеса. Как правило, лучший способ сделать ваше имя домена незабываемым:

1. Не используйте слишком много слов;
2. Используйте слова, относящиеся к вашему бренду, продукту или услуге;
3. Избегайте использования номеров;
4. Используйте только дефисы и точки, если они являются абсолютными;
5. Добавьте немного юмора, когда это возможно;
6. Использовать язык вашей целевой аудитории;

Общее эмпирическое правило состоит в том, что, как только ваш посетитель попадает на ваш сайт, они должны иметь возможность запомнить имя с легкостью в обозримом будущем.



Он устанавливает доверие

Мало того, что ваше собственное доменное имя выглядит профессионально, оно также отличает вас от ваших конкурентов, которые этого не делают. Ваш сайт может послужить вашим живым дыханием, выделив все ваши выдающиеся профессиональные качества и достижения. Он может выступать в качестве центрального места для каждого события, что было бы частью статьи, в которой были представлены потенциальные клиенты, последователи и работодатели. Презентация также имеет много общего с установлением доверия, а владение собственным доменным именем означает, что вы получите соответствующее профессиональное письмо, чтобы пойти с ним.



Это помогает создать образ

Вы можете контролировать свой образ с точки зрения того, как вы одеваетесь, говорите и представляете себя лично, но контроль вашего изображения в сети интернете - это еще одна проблема. По правде говоря, потребители полагаются на интернет для многих своих решений о покупке, и хотя они могут быть заинтересованы в ваших услугах, они должны сначала желать инвестировать в бренд. Покупка собственного доменного имени, это отличная возможность создать свое цифровое присутствие и развивать свой личный бренд, чтобы влиять на то, как потенциальные клиенты видят вас как лично, так и профессионально.



Увеличивает вашу видимость

Принимая во внимание SEO, владение собственным доменным именем неоценимо. Хотя общий алгоритм поиска Google по-прежнему остается загадкой для экспертов по SEO, доменное имя без сомнения является значительным фактором рейтинга. Это означает, что если кто-то ищет вас, имея доменное имя совпадающее с вашим собственным именем, где катапультирует ваш сайт на первую страницу поиска Google. Учитывая, что примерно 68% пользователей нажимают на первые пять ссылок в поиске Google, это дает прекрасную возможность увеличить вероятность того, что они нажмут на ваш сайт в первую очередь.



Это справедливая цена для полного контроля

Если мысль о необходимости платить за ваше собственное доменное имя, так как вы создаете свой оригинальный бренд, который пригодится в будущем. Хотя соблазн начать свой личный блог на сайте бесплатного хостинга может показаться лучшим решением, то негативы скорее всего перевесят положительные моменты. Хотя сайты бесплатного хостинга предлагают некоторую настраиваемость, он не приближается к полному контролю, который у вас будет по внешнему виду и самому сайту. Если вы потратите несколько долларов каждый месяц, чтобы настроить свой веб-сайт в соответствии с вашим имиджем и профессиональным стандартом, окажется бесценным.



Это может быть полезно в будущем

Мы живем в эпоху ночных историй успеха и с тем, как работает интернет сейчас, где действительно никогда не знаете, когда вы можете нанести большой удар. Статья, которую вы пишете, может получить тысячи акций, или, может быть, одна из ваших статей в социальных сетях становится вирусной. Независимо от ситуации, вам будет выгодно только владеть собственным доменом, прежде чем кто-то еще это потребует, и прибыль от вашего имени.

Вывод:

Если вы прошли эту статью от начала до конца, теперь вы знаете как зарегистрировать доменное имя. Фактически, это преамбула процесса регистрации, которая сложнее, чем сама регистрация.

1. Удобно выбирать ключевые слова вашего доменного имени;
2. Убедитесь, что имя домена короткое, уникальное и легко запоминающееся;
3. Не забывайте учитывать специфические характеристики вашей целевой демографии;
4. Зарегистрируйте доменное имя у авторитетного регистратора;
5. Аренда доменного имени на срок от двух до пяти лет;
6. Приобретите или добавьте столько бесплатных дополнительных функций, сколько можете получить во время процесса покупки;
7. Убедитесь, что у вас включено автоматическое обновление, где вы не забыли заплатить, когда истекает срок действия домена;

Регистрация доменного имени является актом резервирования имени в Интернете на определенный период, обычно один год. Важно знать, что этот домен останется вашим до тех пор, пока вы его обновите, и нет никакого способа купить доменное имя навсегда.
Прикрепления: 7901212.jpg (61.8 Kb) · 7147964.jpg (18.9 Kb) · 9466638.jpg (13.1 Kb) · 6024920.jpg (15.3 Kb) · 6355488.jpg (32.0 Kb) · 9280454.jpg (13.3 Kb) · 2219542.jpg (6.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
После того, как вы найдете доменное имя, которое вы хотите, также доступно, следующим шагом будет регистрация вашего имени. Есть два способа сделать это. В большинстве случаев вы можете зарегистрировать свое доменное имя прямо через свой веб хостинг, и он может даже быть бесплатным или включенным как часть ваших расходов на обслуживание хостинга.

В других случаях вы все равно можете зарегистрировать свое доменное имя с помощью своего хостинга, но они будут взимать с вас плату. Как правило, этот сбор составляет около 10-15 долларов США, но вам придется продлевать его каждый год. Если хотите быть уверенным и делать, однако, потому что, если вы не платите каждый год за продление регистрации домена, то можете полностью потерять свое доменное имя. Обычно, когда вы регистрируете новое доменное имя, вам будет предоставлена возможность заплатить за регистрацию в течение нескольких лет.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если у вас уже есть установленный бизнес и вы просто строите сайт, вы можете захотеть зарегистрировать его в течение нескольких лет. Если, с другой стороны, вы только начинаете бизнес и еще не совсем уверены, что он даже собирается взлететь или нет, вы можете просто зарегистрировать свой домен на год.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Однако имейте в виду, что если вы позволите пройти регистрацию, ваше доменное имя станет доступным для других людей для регистрации снова. Если кто-то другой его купит, и вы решите снова попробовать свои силы в своем бизнесе или ваш бизнес внезапно и необъяснимо взлетит после того, как вы позволите пройти регистрацию. То возможно, вы не сможете вернуть свое доменное имя снова, или вам, возможно, придется заплатить здоровенный гонорар, чтобы вернуть его.

В некоторых случаях вы можете зарегистрировать свое доменное имя прямо через регистратора доменов, а не через свой вебхостинг, особенно в рамках пакета.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое доменное имя и зачем он нужен сайту? (Зачем нужен собственный домен для персонального сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: