• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какие есть альтернативы для Google Adsense (Подборка из десяти альтернатив для Google Adsense)
Какие есть альтернативы для Google Adsense
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Google Adsense стал выбором номер один для блогеров, которые хотят зарабатывать деньги в своих блогах в течение многих лет. Но есть много отличных причин для поиска альтернатив Google Adsense. Возможно уже есть аккаунт AdSense, где вы ищете альтернативы, потому что вы хотите, чтобы ваш веб-сайт был диверсифицирован или потому, что вы хотели бы добавить дополнительные потоки доходов. Также ищете способы заработать больше денег из своего рекламного пространства, чем вы могли бы заработать с Adsense.

По нашему опыту, это не только возможно, но скорее всего с некоторыми альтернативами, которые мы предлагаем. Действительно есть и в некоторых случаях они будут работать намного лучше для вас. Конечно, результат зависит от многих факторов, таких как ваша ниша, количество трафика, которое у вас есть и откуда оно взялось. Но все равны любой из этих альтернатив Adsense, которые могут принести вам реальные деньги. Возможно, вам нелегко было получить одобрение для аккаунта Adsense или возможно у вас была заблокирована учетная запись Adsense.

Независимо от ваших причин, где будете рады узнать, что есть много фантастических вариантов, которые вы можете рассмотреть, чтобы помочь вам зарабатывать деньги в интернете с помощью своего блога или веб-сайта. Мы приглашаем вас проверить эти десять жизнеспособных, выгодных альтернатив Adsense.



1 Media.net

Вероятно, из всех рекламных сетей в списке это наименее известно, но это также самое лучшее. Они предлагают очень инновационные решения, такие как контент реклама, маркетинг на поиск, веб панель и мобильные объявления. Media.net особенно хорош для огромных сайтов с большим количеством трафика в США, Великобритании и Канаде. Одним из недостатков Media.net является то, что оплата составляет 100 долларов, но для огромного сайта это должны быть карманные деньги.



2 Chitika

Chitika не предлагает, чтобы многие типы объявлений, но его основное преимущество заключалось в том, что объявления, которые он предлагает, являются очень целенаправленными. CTR отлично, потому что реклама отображается только тогда, когда пользователь приходит из поисковой системы. Его низкая выплата в размере 10 долларов также хороша тем, что даже если ваш сайт небольшой или вы используете только один рекламный блок. Что скорее всего, вы будете получать ежемесячные платежи, а не ждать их в течение нескольких месяцев.



3 Bidvertiser

Bidvertiser - другая сеть PPC, хотя они начали предлагать бонус за конверсию. Его выплата также составляет 10 долларов США, что означает, что для небольшого сайта это также вариант.



4 Infolinks

Infolinks предлагает текстовую рекламу, что в текстовых объявлениях очень ненавязчивы по сравнению с остальными, и они не едят пространство, потому что они отображаются как всплывающие окна. Когда пользователь наводится на гиперссылки в тексте, где они привязаны. В текстовых объявлениях от Infolinks работают удивительно хорошо, хотя они варьируются в зависимости от ниши. Однако его выплата в размере 50 долларов США не очень приятная, если ваш сайт невелик, то вам возможно придется подождать несколько месяцев, чтобы достичь этого.



5 adBrite

Многие веб мастера считают, что AdBrite является лучшей альтернативой Google Adsense, но поскольку мой опыт работы с ними не так хорош, как мой опыт работы с Chitika или Infolinks. Это по сути торговая площадка, где покупатели и продавцы могут общаться и договориться по цене, что отличает его от остальных. Тем не менее вам нужно иметь очень популярный сайт с очень прибыльной демографией, чтобы сделать его там, потому что конкуренция действительно огромна.



6 Clickbank

Если вы не настаиваете на том, чтобы использовать объявления CPC в качестве альтернативы Google Adsense, но вы можете предложить свои предложения, вам следует попробовать аффилированные продажи, также как CPA - Cost Per Action. Clickbank - это Мекка предложений CPA и это должна быть ваша первая остановка. Clickbank предлагает вероятно миллионы продуктов и выбирать, что продвигать, может быть самой сложной задачей.



7 Амазонка

Amazon - еще одна рекламная сеть CPA, которая хорошо работает для многих издателей. Это особенно хорошо, если у вас есть технический сайт, потому что там много интересных гаджетов. Но поскольку у них есть предложения практически в любой нише, это также вариант. Их реклама чувствительна к контексту и из-за этого почти всегда актуальна. Тем не менее их условия очень сложны, и вам потребуется много времени, чтобы ознакомиться с тем, какие комиссии вы будете получать за свои продажи.



8 Контера

Kontera - еще одна текстовая сеть, которую вы можете рассматривать как альтернативу Google Adsense. Это сопоставимо по производительности с Infolinks, но опять же, это сильно зависит от конкретной ниши. Однако, если вы хотите выбрать Kontera и Infolinks.



9 eBay

Если Clickbank, Amazon и несколько других из лучших сетей CPA не работают для вас, вы можете попробовать eBay. Опять же, ваш успех или его отсутствие с ним варьируется в зависимости от ниши, но вы можете заработать с ней немного денег. Я не ставил бы eBay объявления в качестве основного источника дохода, потому что это будет ненужное пространство, которое я могу использовать для улучшения рекламы. Однако, как вторичный или даже третичный рекламодатель, если у вас есть свободное пространство, eBay можно попробовать.



10 LinkShare

Вы можете быть удивлены, увидев LinkShare - относительно неизвестную компанию - в списке лучших альтернатив Adsense, но это альтернатива для реального. Возможно, это даже лучше, чем остальные в этом списке, потому что, если ваш сайт не раскручен, то не придется ждать несколько месяцев или даже лет, пока не получите зарплату. У Linkshare есть предложения практически в любой нише, и там вы найдете множество лучших рекламодателей со всего мира.

Вывод:

Здесь можно добавить еще много компаний, которые также стоит попробовать. Хорошей новостью является то, что существует еще много альтернатив Google AdSense, и тот факт, что они не сделали Топ-10, не означает, что они хуже. Эти 10 моих личных фаворитов, и я могу по собственному опыту сказать, что они работают.

Так как работают для меня, что означает, что они будут работать для всех остальных. Фактически, при некоторых обстоятельствах компании, которые не попали в список, могли быть еще лучшими альтернативами, но вы не узнаете об этом, если не попробуете их. Мир не начинается и не заканчивается Google Adsense, хоть безусловно, это одна действительно хорошая рекламная программа.
Прикрепления: 6159170.jpg (17.9 Kb) · 7488035.jpg (24.8 Kb) · 8090441.jpg (10.6 Kb) · 7944202.jpg (18.4 Kb) · 0172470.jpg (22.6 Kb) · 4809390.png (29.0 Kb) · 3531996.png (11.7 Kb) · 4327856.jpg (14.1 Kb) · 1904233.jpg (9.8 Kb) · 0431302.png (20.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Мая 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Большинство новых блогеров неоднократно обращаются за AdSense и разочаровываются после отклонения AdSense. Но AdSense не единственная рекламная сеть для издателей. Существует много рекламных сетей, которые имеют приличный доход от своего издателя.

Честно говоря есть много рекламных сетей, но нет реальной альтернативы AdSense. AdSense по-прежнему является лучшей рекламной сетью. Но я считаю, что «что-то лучше, чем ничего». Вот почему я собираюсь поделиться некоторыми альтернативами AdSense.

Если вы один из тех, кто не получил одобрение AdSense или был заблокирован AdSense, вы можете попробовать следующие сети. Вы также можете использовать эти сети вместе с AdSense, чтобы увеличить свой доход.

Ниже приведен список альтернатив за 2016, что схожие на Google AdSense.

1. Yahoo! Контекстная реклама в сети Bing



Media.net - одна из лучших альтернатив для AdSense. Это контекстная рекламная сеть, работающая от Yahoo и Bing. Это позволяет издателям зарабатывать деньги от доходов от рекламы.

Он предлагает индивидуальные рекламные блоки, которые соответствуют вашему сайту. Он также показывает рекламу для пользователей мобильных телефонов и планшетов.

2. RevenueHits



Revenuehits признает, что они не так хороши, как AdSense, но они считают, что они лучше других альтернатив. Это рекламная сеть с поддержкой производительности, которая помогает издателям получать больше доходов.

Если вы собираетесь использовать эту сеть, я предлагаю вам сохранить ваши объявления в течение 5-6 дней, чтобы получить наилучшие результаты. Revenuehits предлагает баннерную рекламу, слайдеры, всплывающие окна и многое другое.

3. Bidvertiser



Bidvertiser - это рекламный сайт с оплатой за клик, который может стать отличной альтернативой AdSense, если вы не получили одобрение Adsense как запрет. То, как он работает, немного отличается от Adsense. В то время как Adsense показывает рекламу в зависимости от контекста или интереса посетителя, он создает систему торгов, которая позволяет рекламодателю по высокой цене рекламировать свой блог.

4. Infolinks



Infolinks немного отличается от других рекламных сетей. Это текстовая рекламная программа. Для показа объявлений не требуется слишком много мест вашего сайта. Он отображается в текстовых объявлениях или всплывающих объявлениях.

5. Наземные объявления Amazon



Называется Amazon Native Shopping Ads, где может быть потенциальная альтернатива AdSense, если вы получаете трафик США в своем блоге. Он имеет три типа объявлений и рекламные объявления, поисковые объявления и пользовательские объявления. Он предоставляет релевантные рекламные объявления в рекламном блоке, который можно разместить в любом месте вашего блога или сайта. Он отображает объявления на основе выбранных вами категорий и содержимого вашего блога.

6. Adversal лучшая альтернатива Adsense



Adversal - лучшая альтернатива Adsense с точки зрения показа рекламы, что имеет отличный CTR и работает с несколькими языками. Для применения этой сети необходимо иметь ежемесячные просмотры страниц в 50 000 экземпляров.

7. VigLink



VigLink полностью отличается от других рекламных сетей, где преобразует обычные ссылки в партнерские ссылки. Если кто-то совершит покупку, используя вашу ссылку, вы получите комиссию из нее. Например, если у вас есть сообщение об iPhone или вы упомянули iPhone на почте, VigLink автоматически добавит новые партнерские ссылки или преобразует существующие ссылки на партнерские ссылки.

На заметку:

Всякий раз когда кто-то говорит о монетизации, то неизменно первое, что появляется в голове - это Google AdSense. И хотя в этом нет ничего особенно плохого, но безусловно это самая большая в мире рекламная сеть, но полагаться на то, что AdSense не может превзойти кого-либо, неразумно.
Прикрепления: 6063580.png (74.7 Kb) · 4060285.png (47.0 Kb) · 1697401.png (19.6 Kb) · 7709687.png (19.0 Kb) · 5672234.png (31.1 Kb) · 4851266.png (40.3 Kb) · 2174990.png (31.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Какие есть альтернативы для Google Adsense (Подборка из десяти альтернатив для Google Adsense)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: