• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как можно получить трафик от Tumblr (Все секреты про Tumblr в детальном разборе)
Как можно получить трафик от Tumblr
Kosten
Среда, 25 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Социальные сети занимают много времени, но если вы видите доход от своих инвестиций, что скорее всего ищете более популярные интернет ресурсы социальных сетей для расширения. В то время как нет недостатка в сайтах социальных сетей, некоторые из них просто пустая трата времени и усилий, поэтому вам лучше пропустить их и перейти к тем, которые работают. Не так уж сложно найти хорошие сайты в социальных сетях.

Например, Tumblr может быть не таким большим, как Facebook или Twitter, но это популярный блог и социальный сетевой сайт, поэтому вы также можете изучить его. Большинство советов по получению трафика с сайтов социальных сетей в целом применимы и к Tumblr, но как вы увидите, есть некоторые конкретные, которые привязаны именно к нему.

Tumblr стал центром самых диких, безумных, самых увлекательных и увлекательных образов, чтобы украсить интернет в любую минуту. Крайне важно иметь изображения на вашем Tumblr не только потому, что он дает вашему сайту больше характера, но также потому, что он привлекает других пользователей, которые всегда ищут самые последние и самые лучшие фотографии и GIF. Tumblr сильно отражает визуальное поколение, которое требует изображений с их контентом.



1. Сообщение через СМИ, которые вы можете

Tumblr предлагает несколько типов носителей для публикации. Эти типы включают в себя: текст, фотографию, цитату, ссылку, аудио и видео и лучшее, что вы можете сделать Конечно, если ваш контент не подходит для определенного типа сообщений, не заставляйте себя публиковать этот конкретный носитель. Если ваши продукты не являются визуальными, видео и даже фотографии могут быть излишним. Вы можете публиковать вещи, что напрямую связаны с вашим бизнесом и нишей, но вы также можете размещать более интересные материалы, которые понравятся широкой аудитории.



2. Сообщение Memes

Одной из особенностей Tumblr является то, что у всех видов медиа, особенно популярны мемы. Memes не очень сложно создать, поэтому если вы не можете найти классные готовые, найдите время, чтобы создать пару мемов самостоятельно, разместите их и посмотрите, получают ли они ответ, на который вы надеетесь. Если они это сделают, инвестируйте больше времени и усилий или даже подумайте о найме кого-то другого, чтобы создать больше мемов.



3. Добавить много и релевантных тегов

Теги на Tumblr очень важны, потому что это основной канал, через который пользователи найдут вас. Вот почему имеет смысл добавить как можно больше релевантных тегов. Найдите варианты и синонимы целевых ключевых слов и включите их все. Само собой разумеется, что вы не должны становиться спамером.



4. Создать отличный профиль

Как и во всех социальных сетях, ваш профиль ваша визитная карточка. Поэтому вы не можете позволить себе иметь грязный профиль. Вам нужно создать отличный профиль, чтобы другие пользователи, такие как вы, это увеличивает вероятность получения большего количества последователей.



5. Быть активным и регулярным

Если вы еще не знаете, что социальные сети занимают время в день, теперь вы это узнаете. Ключом к получению и поддержанию активного и лояльного следования на Tumblr должен быть активный. Лучше разместить ссылку в день, потому что в первом случае у ваших последователей будет привычка проверять ежедневные вещи от вас, а во втором случае они никогда не узнают когда вы опубликуете и можете пропустить несколько сообщений.



6. Взаимодействие с другими пользователями

Еще один трюк, чтобы стать популярным на Tumblr, это взаимодействие с другими пользователями. Следуйте за ними, комментируйте свои сообщения, перерабатывайте их материалы все это помогает стать звездой Tumblr, чьи сообщения читаются многими пользователями.



7. Reblog

Когда вы найдете хороший пост от кого-то другого, не стесняйтесь его повторить. Таким образом, вы подкармливаете свою аудиторию новыми материалами, в то время как оригинальный автор будет благодарен и может заново занести ваши оригинальные записи.



8. Качества больше, чем количество

Если говорить про публикации и взаимодействии с другими пользователями, это не означает, что вы должны спамить и нагнуться лучше публиковать реже. В том случай, если у вас нет ничего важного для публикации, чем отправлять мусор каждый день. Можете подумать о заполняющих сообщениях и иметь некоторые из них на складе, что поэтому вы можете публиковать их. Но не публикуйте бессмысленные сообщения, чтобы заполнить свою ежедневную квоту.



9 Блог вокруг ниши

В то время как никто не ограничивает ваши темы, для достижения наилучших результатов вам лучше сузить выбор на темы из одной ниши. Tumblr особенно хорош, если нужен нишевый трафик, поэтому если у вас есть несколько ниш, вам лучше создавать отдельные профили для каждого из них, чем смешивать их в одном профиле.



10 Вы можете рекламировать

Tumblr позволяет размещать объявления в ваших сообщениях, чтобы вы могли рекламировать себя, свой сайт или свои продукты, но делать это раз в неделю максимум; в противном случае вы очень скоро будете раздражать своих последователей и эффект, который вы достигнете, будет просто противоположным тому, что вы хотите. Не поддавайтесь соблазну размещать рекламу, если реклама сама по себе не крутая или если продукт услуга, которую вы рекламируете, далека от превосходства. Вам нужно сделать это только один раз, и многие из ваших последователей сразу бросают вас.

Вывод:

У Tumblr нет огромного количества пользователей Facebook, но хорошо, что ваша конкуренция тоже не такая огромная. Если у вас есть хороший материал для публикации, и вы настойчивы, рано или поздно вас заметят. И кто знает, даже если Tumblr не является первым выбором для многих других веб мастеров, может получиться, что для вас лично это работает как шарм. На самом деле это самое главное если оно работает для вас, а не для всего мира.
Прикрепления: 1239784.png (22.8 Kb) · 3188497.png (12.6 Kb) · 3687464.png (97.4 Kb) · 6379760.png (74.5 Kb) · 3155669.png (35.7 Kb) · 2135744.jpg (30.9 Kb) · 7781502.png (10.9 Kb) · 8941066.png (64.3 Kb) · 1694080.png (50.2 Kb) · 2344901.jpg (14.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Мая 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Для Tumblr и любой другой платформы для ведения блога вам всегда нужно начинать с хорошего контента. Tumblr во многом визуально, поэтому изображения работают хорошо. Если вы публикуете контент, который не принадлежит вам, но обязательно запишите владельца. С каждым сообщением используйте теги в похожих областях, поэтому пользователям будет проще найти вас.

Tumblr - визуальная и активная интернет платформа, это не твиттер и даже MySpace и это безусловно не Facebook. Люди будут делиться информацией, изображениями и высказывать свое мнение. Эти форумы часто сортируются по темам и иногда имеют под классификации. Tumblr пересматривает эту платформу, что таким образом, конечная цель в Tumblr не является последователем.



Конечно, вы могли бы заглянуть в одну и ту же риторику для увеличения числа последователей:

1. Создавайте интересные, хорошо продуманные сообщения в популярных темах;
2. Следуйте за другими людьми, интересующимися теми же темами, которые вы пишете;
3. Отслеживайте всех, кто следует за вами;
4. Reblog популярных сообщений - но добавление заметок, которые будут рассматриваться в качестве вкладчика:



4 простых способа получить больше трафика и последователей на вашем Tumblr:

1 - Опубликовать изображения, которые захватывают их внимание

Tumblr стал центром самых диких, безумных, самых увлекательных и увлекательных образов, чтобы украсить интернет в любую минуту. Крайне важно иметь изображения на вашем Tumblr не только потому, что он дает вашему сайту больше характера, но также потому, что он привлекает других пользователей, которые всегда ищут самые последние и самые лучшие фотографии и GIF.

Tumblr сильно отражает визуальное поколение, которое требует изображений с их контентом. Текст сам по себе может очаровать некоторых ваших читателей, но если вы не размещаете изображения в своем блоге, люди не собираются делиться своим Tumblr очень часто.



2 - Фокус на одном предмете

Если заметили во время охоты на крутых Tumblrs, состоит в том, что самые обсуждаемые блоги сосредоточены на одном предмете. В прошлом году рост Tumblrs как Instagram, где оба из которых набросились на богатых.

Другие одно пользовательские Tumblrs делают более серьезные социальные заявления, такие как «Nice Guys of OKCupid» Tumblr, который разоблачает раскол и возможно сексистские личности пользователей в онлайн. Возможности бесконечны, поэтому блог, который вы знаете лучше всего, и ваши поклонники найдут вас.



3 - Всегда держать проводку

Если ваш Tumblr не преуспеет в тайне, если вы хотите сохранить постоянную поклонницу, продолжайте публиковать каждый день. Просто помните, чтобы всегда помечать ваши сообщения с максимально возможными фразами, особенно соответствующие фразы типа «котята» или «фотография», чтобы больше людей могли проверить ваш Tumblr.



4 - Выберите идеальную тему

Поскольку Tumblr является высоко визуальной сетью социальных сетей, подходящий дизайн для вашего сайта Tumblr может определить, есть ли у вас 100 человек или 1000 человек, просматривающих ваш сайт каждый день. На сайте социальных сетей уже есть десятки тем, которые можно выбрать в зависимости от ваших вкусов.

Есть темы, что нравятся визуальным художникам и минималистам, то что вы не хотите, чтобы ваш Tumblr выглядел как те, которые предлагаются бесплатно, вы можете создать свою собственную тему HTML или заплатить дополнительно за настроенную. Ваша тема отражает личность вашего Tumblr, поэтому настройте его с умом.
Прикрепления: 5226373.jpg (58.8 Kb) · 9817679.png (23.3 Kb) · 3383481.png (15.9 Kb) · 8970415.png (16.7 Kb) · 3603778.png (21.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как можно получить трафик от Tumblr (Все секреты про Tumblr в детальном разборе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: