• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как получить трафик с помощью Твиттера (Бесплатный трафик из социальной сети Twitter)
Как получить трафик с помощью Твиттера
Kosten
Вторник, 24 Апреля 2018 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Социальная сеть Twitter является одним из самых последних и лучших приложений Web 2.0, и он получает тонны трафика. Однако, с точки зрения эксперта по SEO, более важно, чтобы сеть также мог получить тонны трафика. Итак, если у вас еще нет учетной записи в Twitter, вам лучше открыть ее. Twitter прост в использовании и это то, что сделало его настолько популярным. Твиттер модно сейчас, так что наслаждайтесь моментом, где даже создатели сети признают, что в случае с MySpace и другими ощущениями Web 2.0.

Безусловно Twitter когда-нибудь неизбежно выйдет из моды, поэтому поторопитесь и получите некоторый трафик бесплатно сейчас, когда он все еще остается в ярости сезона. Twitter прост в использовании, но он действительно мощный. Возможно понадобится пару часов, чтобы ознакомиться с базовыми функциями Twitter и некоторыми дополнительными функциями. Которые у вас есть, но вы можете использовать свою силу, даже если вы не очень хорошо это знаете.

В отличие от большинства других мест, вы можете бесплатно получать трафик, Twitter это платформа для микроблоков, а это значит, что есть ограничения на количество символов в сообщении. Поэтому вам нужно быть краткими в своих твитах и разумно использовать свое пространство. В дополнение к краткости, вот еще несколько советов, которые помогут вам получить трафик от Twitter:



1 Сделайте свой профиль Twitter интересным

Ваш профиль и ваше имя пользователя это первые две вещи, которые ваши посетители увидят, когда они перейдут на вашу страницу Twitter. Если ваш профиль выглядит скучным, люди не будут читать ваши твиты, не говоря уже о посещении ссылок, которые вы публикуете в них. Вы не можете написать очень длинную биографию, но вы можете ввести несколько слов о вас, то есть ваше занятие, ваши интересы. Вы также можете включить несколько ключевых слов в свою биографию.



2 Выберите имя пользователя, ориентированного на нишу

Ваше имя пользователя также очень важно, что нужно выбрать имя пользователя, которое предназначено для вашей ниши. Например, если продвигать свои услуги SEO и хотите привлечь трафик на свой сайт, где можете выбрать что-то вроде SEOmaster, SEOguru, SEOservices. Ваше имя пользователя будет отображаться в поисковых запросах других пользователей, и именно поэтому вы должны обратить внимание к тому, что вы выберете.



3 Поместите URL своего сайта блога в свой профиль

Согласно некоторым статистическим данным, 80% твитеров не предоставляют URL в своей биографии. Ну, может быть, эти люди не являются экспертами по SEO интернет маркетингу, и они не нуждаются в этом трафике, но вы, как эксперт по SEO, не можете позволить себе пропустить это. Поэтому не забудьте указать свой URL в своем профиле.



4 Отправьте ссылку на свой профиль своим друзьям

Ваши друзья, коллеги и знакомые станут вашей самой лояльной аудиторией и поэтому если они не знают о вашей странице Twitter, сообщите им о том, чего они не хватает. Если у вас есть электронная почта или вы знаете свои учетные записи в других сетях, вы можете отправить массовое приглашение.



5 Поиск пользователей Twitter с похожими интересами

У вас могут быть миллионы друзей, но больше поклонников всегда приветствуются. Вот почему вы можете использовать функции поиска в Твиттере и находить людей с аналогичными интересами. Найдите столько, сколько сможете, и пригласите их всех. Эти люди могут быть не такими верными, как ваши друзья, коллеги и знакомые, но вы также получите от них хиты. Некоторые пользователи Twitter сообщают, что около 1-2% их подписчиков посещают их сайт в день, есть 1000 подписчиков, вы можете рассчитывать получить по крайней мере 10 или 20 посещений в день на вашем сайте. Этот показатель ответа может показаться низким, но есть способы его увеличить.



6 Общайтесь в Twitter столько, сколько сможете

Когда вы активны в Твиттере, отвечайте на сообщения своих последователей и посещайте их ссылки, это серьезно увеличивает ваши шансы, что вы получите то же самое взамен. Одним словом, активно следуйте за теми, которые следуют за вами.



7 Tweet регулярно

Как и во всех других медиа, если вы хотите сохранить свою аудиторию, вам нужно регулярно ее кормить. Написание короткого твита занимает всего несколько секунд, но этого достаточно, чтобы ваши последователи были счастливы. Само собой разумеется, где должны чирикать о полезных вещах поэтому если у вас нет чего-то значимого для публикации о вас или ваших сайтах, вполне нормально размещать ссылку на статью, видео, блог вы нашли в сети, и вам нравится.



7 Не спам

Вы можете почувствовать, что каждый пользователь на Твиттере заинтересован в вас и вашем блоге сайте, но это не совсем так. Также может возникнуть соблазн сделать так много пользователей, как вы можете узнать о своей странице Twitter и последних твитах, но вам лучше воздержаться от этого, если вы не хотите узнать, можете ли вы получить запрет или нет.



8 Воспользуйтесь Twitterfeed

Twitterfeed еще один полезный сервис, который вы можете использовать, чтобы увеличить свою доступность, где нужно перейти на сайт и настроить свои каналы.



9 Сделать Twitter Поиск люблю тебя

У Twitter есть отличная функция поиска, и его главное преимущество заключается в том, что он предлагает результаты в режиме реального времени. Google может быстро индексировать страницы, но его индексирование не в режиме реального времени. Пользователи жаждут горячих новостей, и ничто не сравнится с поиском в режиме реального времени. Многие блогеры сообщают, что они получают больше трафика от Twitter, чем от Google, что связано с популярными твиттами.



10 Добавить гаджеты Twitter на свой сайт

Есть тонны гаджетов Twitter, и новые выпускаются каждый день. Приятная вещь о гаджетах Twitter заключается в том, что посетители вашего блога могут стать вашими последователями Twitter. Если у ваших подписчиков Twitter есть много последователей, есть вероятность, что некоторые из этих последователей заметят вас и присоединятся к вашей сети. Как мы уже говорили, создание большой и целенаправленной сети является ключом к увеличению трафика Twitter на ваш сайт.
Прикрепления: 3337539.jpg (12.5 Kb) · 8473412.jpg (14.3 Kb) · 9376591.jpg (10.9 Kb) · 5883867.png (42.1 Kb) · 8157850.png (6.9 Kb) · 2595883.png (12.9 Kb) · 7881286.png (17.7 Kb) · 8535493.png (51.2 Kb) · 5984127.png (18.5 Kb) · 9056745.png (28.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
#FollowBack #followback #RuFollowBack #Взаимный_Фолловинг эти магические слова в дальнейшем вам дадут ежедневный пассивный прирост читателей.
Страна: (RU)
baxtin87
Понедельник, 30 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Очень полезная статья.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как получить трафик с помощью Твиттера (Бесплатный трафик из социальной сети Twitter)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: