• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 способов увеличить посещаемость блога и сайта (Десять советов для увеличение посещаемости блога или сайта)
10 способов увеличить посещаемость блога и сайта
Kosten
Понедельник, 16 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Блоги и сайты могут быть интересным и потенциально выгодным способом поиска новых клиентов. Блоги также могут расстраивать, если вы изначально не находите успех, на который надеялись. Создание успешного блога по своему усмотрению может показаться сложным упражнением в бесполезности, и, к сожалению, многие авторы с большим потенциалом сдаются, прежде чем они когда-либо добьются успеха, чтобы добиться успеха. Возможно, ваш блог растет не так быстро, как вы надеялись.

Возможно, вы разочарованы отсутствием комментариев к своим сообщениям, где социальный аспект ведения блога становится для вас утомительным. Если вы хотите увеличить трафик в блогах, самое лучшее, что вы можете сделать, это просто создать лучший контент. Вероятно, вы слышали термин «контент - король», что сам за себя говорит.

Но создание лучшего контента, это не только качество, но и посыл для читателей, чтоб они все прекрасно понимали, а не просто набор слов. Это также означает быть более стратегическим с вашими усилиями по продвижению контента. Главное иметь в виду, что блоги не похожи на другие стили написания. Успешное сообщение в блоге выглядит и читается намного иначе, чем статья в традиционном журнале печати.

Хотя основные традиционные правила написания применяются к блогам, многие другие правила вылетают из окна. Хорошая грамматика и правописание важны, но помимо этого есть много различий.



1. Хороший блог должен чувствовать себя более личным, как разговор с читателем. Хороший блогер вмешивается в личный опыт и задает вопросы своей аудитории. На что бы вы больше обратили внимание, это что бы читалось как учебник или какой-то дружеский экспертный совет.

2. В блогах хорошо используются пробелы и короткие абзацы. Потому что чтение на экране сложнее на глазах, чем чтение традиционной печати, что больше пространства дает глазам.

3. Лучшие сообщения в блогах также используют элементы мультимедиа для улучшения информации. Вы найдете много сообщений в блоге с видеороликами YouTube, инфо графиками, маркированными списками и другими легко усваиваемыми формами быстрой информации.

Ведение блога непросто, но если вы намерены улучшить свой блог, то вот 10 быстрых советов, что помогут вам найти успех, о котором вы мечтали:



Познавательный контент

Если ваш блог не предоставляет читателям привлекательный и привлекательный контент, вы обнаружите, что ваш трафик сокращается. Первым шагом в разработке отличного блога является отличное описание.



Придерживайтесь расписания

Как только вы создаете невероятный контент для своих читателей, они вернутся для большего. Тем не менее вы можете легко расстроить своих преданных читателей, не следуя расписанию в своем блоге. Одного блога в месяц недостаточно и аналогично в неделю, где в идеале вы должны отписывать 2-5 новых сообщений каждую неделю по специальному графику.



Обратите внимание на SEO

Структура SEO или поисковая оптимизация, это один из важнейших аспектов движения трафика. Вы должны были провести исследование ключевых слов, когда приступаете к разработке своего блога. Затем вам нужно работать над включением ключевых слов с длинным хвостом в каждый пост.



Использовать социальные площадки

Ваш блог должен иметь ссылки на все ваши сайты в социальных сетях. У вас в социальных сетях все должны иметь ссылку на ваш блог. Кроме того, вы должны обновлять свои учетные записи в социальных сетях каждый раз, когда публикуете новую статью. Отправка быстрого твита о вашем новом сообщении, это отличный способ привлечь трафик на ваш блог.



Распространение материала

После того, как вы начнете создавать контент на регулярной основе, вам нужно начать отправлять свои статьи на разные сайты и каталоги. Несколько простых сайтов, чтобы начать отправлять ваши статьи, это Reddit и StumbleUpon. Это поможет привлечь трафик и даст вашему блогу шанс стать «вирусным», если одна из ваших статей станет хитом на любом сайте.



Комментарий к другим блогам

Еще один отличный способ привлечь трафик на ваш блог, это комментировать другие блоги в вашей отрасли. Комментируя другие блоги, вы призываете их делать то же самое, где каждый хочет взаимодействовать с единомышленниками. Просто убедитесь, что ваши комментарии добавляют ценность сообщению. Не просто комментируйте другие блоги, рассказывая им о посещении вашего сайта. Напишите комментарий о добавлении и добавлении ценности, который будет поощрять любого, кто читает его, проверить ваш сайт.



Отслеживать статистику

Трудно измерить успех вашего блога без отслеживания статистики на вашем сайте. Легкий способ сделать это - использовать Google Analytics. С помощью Google Analytics вы сможете искать свой трафик, ключевые слова и многое другое. Это позволит вам заметить шаблоны в вашем трафике или отсутствие.



Начать рассылку по электронной почте

Наличие большого списка адресов электронной почты - это невероятно ценный актив для вашего бизнеса. Начните рассылку электронной почты, где вы найдете небольшую электронную книгу или руководство, которое может быть ценным для всех, кто интересуется вашей отраслью.

Продолжайте взаимодействовать с этим списком, предоставляя им ценную информацию бесплатно. При правильном использовании список адресов электронной почты может управлять вашим бизнесом и веб трафиком.



Использование подзаголовков

Используйте заголовки заголовков в своих сообщениях в блоге, чтобы облегчить читателям. Сначала ваши читатели просмотрят ваши сообщения, чтобы узнать, что их интересует. Бросая захватывающие и привлекательные заголовки в своих сообщениях, вы увеличиваете вероятность того, что они будут стоять и читать всю вашу статью.

Гостевой пост

Размещение гостей - еще один отличный способ привлечь дополнительный трафик в ваш блог. Пройдите к влиятельным в вашей отрасли и посмотрите, можете ли вы опубликовать гостевой блог на своем сайте. Если вы предоставите им ценный пост, скорее всего они опубликуют его. Если их читатели любят вашу статью, они проведут проверку вашего сайта и дадут вам повышение трафика.

Вывод:

Это огромная приверженность для вас, где вам нужно много работать, чтобы сделать ваш блог или интернет ресурс успешным. То, что вы делаете в своем блоге и как вы его разрабатываете, в конечном счете это ваш выбор.

Однако эти советы помогут вам создать удобный блог, что читатели захотят остаться рядом, пообщаться с вашим сайтом, а самое главное, это вернуться в ожидании вашего следующего сообщения.
Прикрепления: 0501942.jpg (16.2 Kb) · 9511966.jpg (12.1 Kb) · 7610587.jpg (17.3 Kb) · 0766278.png (16.6 Kb) · 2398974.png (80.7 Kb) · 2655884.png (48.1 Kb) · 5426103.png (37.0 Kb) · 3555800.png (61.1 Kb) · 4074414.png (44.3 Kb) · 9248612.png (46.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 17 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Анимация

Добавьте дружественные анимации на свой сайт, чтобы действительно привлечь внимание посетителей к вашим всплывающим окнам. Всегда эффективно использовать эффекты анимации, чтобы привлечь внимание к вашим формам выбора и генерировать больше подписчиков электронной почты.

Упрощения

Эффективная целевая страница, где посетитель может легко сосредоточиться на призыве к действию. По этой причине важно избегать любой формы отвлечения посетителей. Просмотрите свою страницу, определите, сколько у вас CTA и устраните те, у кого более низкий приоритет.

Всплывающие окна

Около 70% ваших покинувших посетителей никогда не вернутся на ваш сайт. Как вы можете попытаться поймать выходных посетителей с вашего сайта. Добавление всплывающего окна выхода, которое собирает их электронную почту, может быть эффективной идеей, которая увеличит скорость регистрации.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 10 способов увеличить посещаемость блога и сайта (Десять советов для увеличение посещаемости блога или сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: