• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как увеличить органический трафик с помощью SEO (Способы: увеличить органический трафик с поисковых систем)
Как увеличить органический трафик с помощью SEO
Kosten
Суббота, 14 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Улучшение органического трафика может иногда быть сложным, но если вы применяете правильные стратегии SEO, тяжелая работа в конечном итоге окупится. Трафик поисковой системы велик, потому что он релевантен и целенаправлен. Для большинства веб сайтов органический трафик конвертируется намного лучше, чем трафик из социальных сетей или из других источников. Еще одно большое преимущество заключается в том, что посещения поисковых систем намного более согласованы.

Если у вас есть онлайн-бизнес, вы получите много вопросов от потенциальных или существующих клиентов. Даже если у вас есть сайт на основе контента, у людей появятся вопросы, требующие ответов. Вместо того, чтобы давать короткий ответ на каждый вопрос по электронной почте, лучше всего написать подробную статью, посвященную проблемам и проблемам ваших пользователей.

Если вы хотите узнать, как увеличить органический трафик, которые нужно применить прямо сейчас:

1. Определите плохие и хорошие ссылки на ваш сайт;
2. Удалять и отключать плохие обратные ссылки;
3. Блог о ваших вопросах и проблемах пользователя;
4. Будьте участником авторитетных сайтов в своей отрасли;
5. Изучите ключевые слова и создайте базу данных ключевых слов;
6. Оптимизация метаданных и контента;
7. Создание качественного контента на регулярной основе;
8. Создайте мощную внутреннюю систему связывания;
9. Поощряйте читателей ссылаться на ваш сайт;
10. Следите за ходом SEO и входящими ссылками;



Определите плохие и хорошие ссылки на ваш сайт

За последние годы обратные ссылки были основным элементом SEO. Некоторые слухи утверждают, что их стоимость уменьшится в будущем подтвердили, что ссылки останутся основным фактором рейтинга на ближайшие годы. Вы можете получать трафик от Google, без многих ссылок или с несколькими из них, но, по правде говоря, вы никогда не сможете конкурировать с авторитетными сайтами в вашей отрасли, не создавая и не зарабатывая качественные обратные ссылки.

Если вы серьезно относитесь к улучшению органического трафика для сайта, вы должны знать, какие обратные ссылки помогают вам в SEO и те, которые представляют угрозу для вашего рейтинга. Предполагаю, что вы уже знаете, что не все обратные ссылки хороши, а поисковая оптимизация, это не количество ссылок, которые присутствуют.

Чтобы получить хорошие результаты с помощью SEO и постоянно улучшать свой органический трафик, вам необходимо проанализировать все обратные ссылки вашего сайта и сравнить их ценность. После того как вы определили ваши лучшие обратные ссылки, попробуйте получить больше того же.

Это некоторые из наиболее важных элементов хорошей обратной ссылки:

- Ссылка находится на соответствующем сайте в вашей отрасли;
- Контекстные ссылки лучше всего подходят для SEO, а также для привлечения трафика;
- Ссылки из длинной и подробной статьи будут иметь большую ценность;
- Обратная связь выполняется. Для роста органического трафика учитываются только ссылки dofollow;
- Обратная ссылка была добавлена редактором и не была автоматически построена;
- Ссылка связана с сайтом с хорошим авторитетом домена и надежным источником;



Изучите ключевые слова и создайте базу данных ключевых слов

Исследование ключевых слов - очень важный процесс для поисковой оптимизации, поскольку он может рассказать вам точные фразы, которые люди используют для поиска в Google. Всякий раз, когда вы пишете новое сообщение в блоге, вы должны проверять наиболее популярные ключевые слова, но не одержимы поисковым томом. Иногда ключевые слова с длинными хвостами более ценны, и вы можете легко их оценивать.



Оптимизация метаданных и контента

Первое, что Google рассматривает на портале, это метаданные и наличие ключевых слов в первых абзацах вашего контента. Если ваши метаданные содержат информацию о запросах пользователя, ваш сайт имеет более высокие шансы на ранжирование.

Вот некоторые из вещей, которые нужно оптимизировать для улучшения органического трафика:

- Оптимизация мета названий, описаний и ключевых слов
- Оптимизировать названия изображений, ALT и описание
- Добавьте наиболее важные ключевые слова в первые абзацы, но избегайте заполнения ключевых слов



Создавайте качественный контент на регулярной основе

Вы слышали это миллион раз, что контент решает все, в плоть до популярности сайте, не говоря о посещение. Это правда, качественный контент естественно будет привлекать обратные ссылки, социальные площадки и в целом улучшить работу пользователей на вашем сайте.

Хорошего контента уже недостаточно, даже ваши статьи должны быть выдающимися и должны быть намного лучше, чем у ваших конкурентов. Не пишите просто и бесполезные статьи только ради публикации чего-то нового. Вместо этого сосредоточьтесь на качестве и сделайте свой контент отличным от толпы. Конкуренция растет, когда мы говорим, и качество будет единственным способом добиться успеха.



Создайте мощную внутреннюю систему связывания

Простейшие способы создания обратных ссылок на ваши существующие статьи или страницы продаж - это использование хорошей внутренней системы связывания. Связываясь с соответствующими сообщениями, что вы написали, прежде чем вы сможете создавать качественные ссылки и использовать якорный текст, который вы предпочитаете. Эти ссылки ценны для SEO, но также будут держать ваших читателей больше времени на вашем сайте.



Поощряйте читателей ссылаться на ваш сайт

Как я уже говорил в начале статьи, более естественно заработанные обратные ссылки помогут вам получить более органичный трафик и улучшить SEO. Вы можете предложить своим читателям вернуться на ваш сайт, указав небольшой виджет внизу своих сообщений. Так же, как у вас есть ссылки для обмена социальными сетями, встроенный виджет связывания увеличит шансы получить больше обратных ссылок.



Следите за ходом SEO и входящими ссылками

Органическое получение трафика и SEO - это бесконечный процесс. Независимо от того, сколько трафика у вас сейчас и насколько хорошо вы работаете с поисковой оптимизацией, вы никогда не должны пренебрегать и игнорировать прогресс SEO. Это самые важные вещи, которые нужно сделать для увеличения органического трафика вашего веб-сайта.

Всегда следите за тем, как органический трафик развивается из недели в неделю и анализирует, что лучше всего работает, а что нет. Со временем ваш сайт будет привлекать обратные ссылки, и все они должны быть проанализированы. Каждый месяц делайте новый анализ новых ссылок и посмотрите, хороши или нет те, которые вы получили в последнее время для SEO.
Прикрепления: 9314231.jpg (13.1 Kb) · 6278848.jpg (25.1 Kb) · 4177986.jpg (8.9 Kb) · 7205326.jpg (26.1 Kb) · 0119507.jpg (47.2 Kb) · 9287393.png (44.3 Kb) · 5156497.jpg (24.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как увеличить органический трафик с помощью SEO (Способы: увеличить органический трафик с поисковых систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: