• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое веб приложение и веб страница? (Какая разница между веб сайтом и веб приложением)
Что такое веб приложение и веб страница?
Kosten
Среда, 28 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно, вы используете термины веб приложение и веб сайт, но когда их попросили определить каждый из них по отдельности или объяснить разницу, вы не понимаете слов. Это происходит, когда что-то становится значительной частью нашей жизни. В дополнение к тому, что важно знать разницу между веб сайтом и веб приложение, вы также должны знать наиболее важные характеристики обоих.

Веб сайты



Веб сайты - это в основном коллекции страниц. Вы получаете доступ к ним с помощью браузера. Вы в основном должны читать и смотреть на все, что есть на сайте, и это большая часть вашего опыта в качестве пользователя. Когда вы читаете контент на сайте, ваша цель - узнать что-то и поглотить информацию. Технически вы могли бы так же легко прочитать эту же информацию в книге. Вам просто удалось найти его на сайте, возможно из-за личного удобства.

Одна из главных особенностей, которая отделяет веб-сайт от приложения, заключается в том, что ресурс не являются интерактивными для пользователей. Веб сайты предоставляют и предоставляют контент для читателей. Когда люди идут на портал, они читают статьи и смотрят на изображения и это основной способ взаимодействия с присутствием в интернете.

Действительно, если содержимое веб-сайта изменяется каким-либо образом или вы можете каким-то образом изменить его как пользователя, что-то не так с ним. Сайты стали нашими банками записей в двадцать первом веке. Архивы сайтов должны поддерживаться, как и физические архивы, которые люди пытались поддерживать на протяжении веков. Изменение их содержимого в виде веба приложения будет во многих случаях унижать материал.

На практике сайты намного проще, чем приложения. Благодаря бесплатному программному обеспечению для ведения блогов сегодня вы можете сделать сайт через пятнадцать минут, если это то, что вы действительно хотите. Если вы хотите закодировать свой собственный веб-сайт, вам нужно будет изучить HTML. Тем не менее есть еще много людей, которые могут это сделать сегодня, и вы можете изучать HTML за относительно короткий период времени. Создание веб-сайта сегодня просто не требует высокой технической квалификации по сравнению с созданием приложения.

Веб приложения



Веб приложения определяются как интерактивные. Вы должны использовать веб-приложение для выполнения функции и использования некоторых функций веб-приложений. В большинстве веб-приложений нет реального информационного содержания или данных. Люди просто должны использовать их для выполнения дополнительных задач, используя свои возможности для достижения чего-то. Например, вы используете веб-приложение для проверки входящих сообщений или игры.

Возможности браузера, связанные с приложениями, значительно более высокотехнологичны, что является одной из причин, по которым людям обычно сложно создавать веб-приложение, чем веб-сайт. Веб сайты - все о получении большего количества данных, и приложения - все о том, чтобы делать вещи. Одним из ваших действий, вероятно, станет получение дополнительной информации или получение дополнительной информации, но веб-приложение помогло вам выполнить это действие. Вы получили информацию с веб-сайта.

Пользовательский интерфейс приложения также обычно намного сложнее, чем пользовательский интерфейс веб-сайта. У порталов могут быть теги и категории, которые вам нужно понять, но вам не нужно проходить и изучать любые потенциально сложные задачи, чтобы использовать сайты. Веб приложениям часто требуются пошаговые руководства, или вы не сможете их завершить.

В большинстве случаев настройка сайтов полностью отличается от веб-приложений. Ритм ввода адреса, загрузка сайтов и переходы между сайтами часто отсутствуют в приложениях.

Веб приложения, что неудивительно, обычно сложнее разрабатывать и создавать, чем ресурсы. Сегодня у многих людей есть свои сайты, и это было даже десять лет назад. Люди, которые могут создавать свои собственные приложения, могут с легкостью заработать на них деньги, потому что требуется больше работы, чтобы узнать, как кодировать и создавать веб-приложение.

Линия между веб приложениями и веб сайтами

Вы можете заметить, что веб приложения и веб сайты могут размываться вместе в некоторых случаях. В большинстве других сайтов есть разделы комментариев и вы общаетесь с ними. Конечно, сам раздел комментариев можно рассматривать как веб-приложение, но это веб-приложение на сайте.

Сегодня во многих случаях сайты становятся более интерактивными. Веб приложения часто связаны с получением информации. Тем не менее сайты по-прежнему демонстрируют контент в конце дня, а приложения - это инструменты, что люди могут использовать в информационную эпоху, которая характеризует их разделение даже сегодня.
Прикрепления: 1296918.jpg (33.5 Kb) · 3423938.jpg (39.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Что такое веб приложение и веб страница? (Какая разница между веб сайтом и веб приложением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: