• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 9 способов увеличить скорость загрузки сайта (Как можно увеличить скорость загрузки страниц сайта)
9 способов увеличить скорость загрузки сайта
Kosten
Понедельник, 26 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Скорость веб-сайта является чрезвычайно важной частью разработки веб-сайта, потому что время загрузки страниц имеет эффект цепочки, поскольку это влияет на время ожидания и коэффициент отказов, который повышает рейтинг вашего сайта на страницах результатов поисковой системы.

Любая поисковая система хочет предоставить пользователям отличный пользовательский интерфейс, как и Google, где быстрый сайт улучшает общее качество сайта и повышает удовлетворенность пользователей. Некоторые из следующих советов хорошо реализованы SEO, что думаю пригодится для начинающим веб мастерам.

Это отличный инструмент, так как он будет измерять скорость вашего рабочего стола и мобильного сайта, он будет оценивать ваш сайт из 100, также предоставляя ему цветную индикацию - красный, янтарный и зеленый.

Если вы получите какой-либо результат в красном цвете, внесите изменения как можно скорее, янтарь, вы все равно захотите внести изменения, но ваш сайт все равно будет хорошо работать, а зеленый - здорово, держите его в покое.



Следующие советы должны быть более чем достаточно, чтобы помочь вам повысить скорость загрузки вашего сайта:

1. Время ожидания: это время, которое пользователь тратит на ваш сайт или страницу. Поэтому, когда больше времени проводит пользователь на вашем сайте, поисковые системы, такие как Google, Яндекс и другие поисковые системы, автоматически одобряют ваш веб-сайт и позволят ему быть доступным для большей аудитории.

2. Частота отказов: скорость, с которой посетители уходят в течение первых нескольких секунд после перенаправления на ваш сайт или страницу. Отличная частота отказов составляет от 26% до 40%.

Когда ваш веб-сайт занимает время, чтобы загрузить все содержимое вашей страницы, это уменьшит время ожидания и увеличит показатель отказов, что повлияет на рейтинг вашей поисковой системы.

Способы улучшения скорости веб-сайта

Сокращение запросов HTTP обязательно добавит скорость вашего веб-сайта, поскольку протокол гипертекстовой передачи (HTTP) работает как среда, которая отправляет запрос содержимого вашей страницы на сервер, пытаясь получить ответ на содержимое, и когда сервер отвечает назад, все содержимое вашей страницы загружается. Если HTTP запросы не сведены к минимуму, время загрузки будет возрастать, но как вы можете уменьшить запросы.

1. Оптимизация изображений

Изображения с высоким разрешением являются важными факторами вашего веб-сайта, которые влияют на время загрузки, так как требуется много времени для обработки, поэтому рекомендуется использовать изображения под 100 КБ.



При добавлении изображений необходимо учитывать две вещи:

Формат изображения

JPEG является одним из лучших форматов изображений, поскольку такие изображения сжимаются и должны использоваться для изображений, имеющих много цветных поддонов. Если вы хотите добавить изображения с высоким разрешением, вы должны пойти в формате JPEG.

PNG используются для изображений с малым разрешением и имеют процент прозрачности. GIF следует использовать для изображений с очень маленькими размерами и анимированных изображений, таких как значки, флаги ИТД.

Размер изображения

Как мы говорили, этот размер имеет значение, когда дело доходит до времени загрузки веб-сайта, поэтому изменение размера изображения с шириной вашего сайта будет таким образом увеличивать время загрузки, и рекомендуется изменять размер изображений ниже 2000 пикселей, но при этом не следует влиять на качество. Изображение 5000px при уменьшении ниже 2000px приведет к снижению качества.

2. Работа с JavaScript (JS) и CSS файлами

Файлы JS и CSS действительно влияют на ваше время загрузки, но как вы можете использовать их таким образом, чтобы улучшить скорость веб-сайта?

- Концентрация файлов JS и CSS поможет ускорить работу вашего сайта. Поместите эти файлы под одну крышу, чтобы не хранить несколько файлов, которые позволят вашему сайту отправлять несколько запросов. Не только время загрузки страницы улучшается, но и дает отличный пользовательский интерфейс (UX).

- Минимизировать CSS и JS файлы, чтобы исключить все ненужные символы из исходного кода, не вызывая функциональность и доступность вашего сайта, даже если вы просматриваете компьютерные устройства или любые цифровые устройства, это поможет улучшить время загрузки.

- Переместите JavaScript в нижней части вместо раздела заголовка, иначе содержимое на вашей странице не появится, пока вся страница не загрузится с внешнего сервера. Теперь вы теперь объясняете, почему пустая строка отображается в течение первых нескольких секунд после перенаправления, это не ускоряет время загрузки, но когда пустая страница предоставляется пользователям, многие сразу же поймут, что веб-сайт занимает время, чтобы загрузить.

3. Включение кеша браузера

Очень рекомендуемый фактор, однако он не ускорит время загрузки для всех пользователей или допустим для тех пользователей, которые перенаправляются в первый раз. Когда он включен, все компоненты страницы сохраняются в кэше посетителей и при повторном посещении этого пользователя HTTP запросы не нужно будет отправлять повторно.

4. Сжатие Gzip

Gzip - это процесс, который позволяет уменьшить размер файла и делает это сжимая файлы, такие как JavaScript, PHP, HTML, CSS, с его первоначального размера на 30%, что делает загрузку веб страницы более быстрой, чем раньше.

Эти сжатые файлы отправляются в браузер пользователей и будут автоматически распаковываться, чтобы вернуть его к исходному размеру, чтобы он загружался для зрителей.



Следующие советы должны быть более чем достаточно, чтобы помочь вам повысить скорость загрузки вашего сайта:

- Оптимизация изображений: Сосредоточьтесь на трех важных вещах: Уменьшите размер изображения перед загрузкой на страницу, так что скорость загрузки веб-сайта не будет затруднена из-за его размера. Попробуйте использовать JPEG для изображений, а GIF следует использовать только для небольших и анимированных изображений.

- Уменьшить перенаправления: Перенаправления используют коды статуса 301 и 302. Redirect увеличивает HTTP запросы, что в конечном итоге увеличивает время загрузки вашего сайта. Браузер перенаправляется с одного URL на другой для подключения разных частей сайта или для перехода на новое местоположение адреса. Рекомендуется сохранять адреса, которые действительно необходимы и для этого нет решения.

- Используйте сеть доставки контента CDN: Если у вас большой объем трафика, то для CDN стоит того! Сети доставки контента работают, показывая страницы в соответствии с географическим положением пользователя. Это приводит к более эффективному предоставлению контента пользователям.

- Включить кеширование браузеров: Это как благословение в случае возвращения посетителей. Всякий раз, когда посетитель впервые появляется на вашем сайте, браузеры загружают все типы файлов, таких как изображения, css, java и ИТД. Включив кеширование браузера, браузер посетителя, пришедший во второй раз на сайте, не должен будет снова загружать эти файлы, тем самым сохраняя некоторое время загрузки, тем самым увеличивая пользовательский интерфейс.

- Удаление ненужных плагинов: Плагины привлекательны, поскольку они добавляют дополнительные функции, которых нет в теме по умолчанию. Они добавляют к скорости загрузки веб-сайта, где сделайте тщательный аудит всех ваших плагинов. После обнаружения тех, что вы считаете ненужными, отключите их, а затем измерьте производительность сайта, чтобы вы могли легко идентифицировать те плагины, которые вредят вашему сайту.

- Включить сжатие: Более компактный веб-сайт всегда быстрее и лучше. Большие страницы часто громоздки и медленны при загрузке. Эти страницы могут быть сжаты в формате GZIP, чтобы увеличить скорость загрузки веб-сайта. Сжатие снижает HTTP ответ на страницу, уменьшая ее пропускную способность.
Прикрепления: 9821603.png (18.1 Kb) · 8618513.png (18.3 Kb) · 4389514.png (9.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » 9 способов увеличить скорость загрузки сайта (Как можно увеличить скорость загрузки страниц сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: