• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Для чего нужна внутренняя оптимизация страниц сайта? (Оптимизация страниц сайта и контента для продвижение сайтов)
Для чего нужна внутренняя оптимизация страниц сайта?
Kosten
Суббота, 17 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На странице SEO становится все более омраченным факторами вне страницы. Однако это не означает, что не важно, чтобы ваша страница на странице была включена. Получив право на странице, вы создаете прочную основу для других действий.

Чтобы упростить разбиение информации, мы рассматриваем отдельную страницу в этой статье. На самом деле я бы рассматривал это как часть веб-сайта и думал обо всех возможных последствиях как для работы на площадке, так и за пределами площадки.

Google использует контент на странице, чтобы определить, о чем идет речь. Таким образом, ключевые слова на что ссылаются ваши страницы определяются содержимым, которое они содержат. Внутри этого Google присваивается более или менее релевантность и влияние на ключевые слова, которые вы оцениваете на разные элементы на странице.

Для этой статьи мы собираемся проанализировать эту страницу и работать через те элементы внутри нее. Это держит все организованным и делает менее вероятным, что мы что-то упустим. Итак, давайте начнем с вершины и идем оттуда.

Оптимизация URL-адресов для SEO

URL-адрес может быть немного недооцененным активом для страницы. Это не только дает дополнительную ценность вашим ключевым словам, но также и в результатах поиска.



Это означает, что ваш URL адрес фактически является частью «объявления», который появляется для вашего сайта в результатах обычного поиска. Это оказывает прямое влияние на то, хотят ли люди нажимать на вашу ссылку.

Обратите внимание, что Google сокращает длинные адреса, например, этот, чтобы они отображались аккуратно. Средняя часть перескакивает, оставляя наиболее важные части для пользователя домена и страницы.

Также еще пару советов, что пригодятся веб мастеру

Загрузите Favicon

Маленький значок рядом с вашим URL адресом в браузере является значком. Добавление одного из них имеет много преимуществ. Поисковые системы, такие как Bing и Google, играли с участием значков в результатах поиска. Favicons также выделяются больше в закладках браузера, помогая узнавать и доверять брендам.

Не может быть какой-либо прямой причинности SEO от воздействия наличия значка на вашем сайте, но есть определенная корреляция. В целом, лучше иметь его.

Переадресация Разбитых URL адресов

Если вам нужно изменить URL по какой-либо причине, просто помните, что вы удаляете страницу, которую Google потенциально проиндексировала, и другие сайты связаны. Вы не хотите, чтобы поисковые системы удаляли высокопоставленную веб страницу из результатов поиска, потому что они не могут найти ваш контент по-старому URL. Просто сообщите поисковым системам, добавив 301 переадресацию с вашего старого URL на новый URL.

PS - приведены несколько советов, что основные поисковые системы обнаружения из URL адресов при определении на содержание страницы, который целевой рынок и как высоко ранжировать страницы в результатах поиска.
Прикрепления: 4007288.jpg (40.8 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Для чего нужна внутренняя оптимизация страниц сайта? (Оптимизация страниц сайта и контента для продвижение сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: