• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Фильтры и санкции поисковой системы Google (Какие действие, если сайт попал под санкции Google)
Фильтры и санкции поисковой системы Google
Kosten
Пятница, 16 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Существует два вида штрафов Google, это ручном режиме производится и автоматический. Ниже вы можете узнать различия между ними и то, что вы можете сделать, если это произойдет с вами. В общем, вы должны быть в состоянии реализовать это, если вы попали в ручное наказание от поисковой системы Google. Кто-то из Google удалил ваш интернет ресурс из поисковой системы, и они обычно сообщают вам об этом. Вы получите предупреждение веб мастере, в котором говорится.

[info]Уважаемый владелец сайта или веб-мастер:

Google обнаружил спам, созданный пользователями на вашем сайте. Как правило, этот вид спама находится на страницах форума, страницах гостевой книги или в профилях пользователей.

В результате Google применил к вашему сайту ручное спам-действие.[/info]
К сожалению, в записке точно не сказано, что вы сделали неправильно. Это похоже на то, как полицейский вытащил и получил билет, потому что с вашей машиной что-то не так. И затем они оставляют это для вас, чтобы понять, что это такое.

Как только вы сделаете свои улучшения, вы затем отправляете запрос, а точнее, чтоб ресурс повторно проверили в Google. Google просматривает ваш сайт, чтобы увидеть, что он больше не нарушает их руководящие принципы для веб мастера, и это может занять несколько недель.



Автоматический штраф в Google

Google регулярно обновляет свой алгоритм поиска. Ежегодно в алгоритм внесено около 500 изменений, и некоторые из них имеют действительно разрушительные последствия. Автоматическое наказание относится к событию, когда ваш рейтинг резко падает после обновления. Это наказание также может применяться, если ваш сайт больше не соответствует рекомендациям по качеству Google.

При автоматическом штрафе вы обычно не получаете никакого уведомления. Вы только заметите, что ваш трафик значительно снизился. Ваше ранжирование теперь возвращает вас на 10 страницу и выше, где изначально была на первой.

Существует множество возможных причин, по которым обновление внезапно наказывает ваш сайт. Вы можете использовать тактику прогона по интернет ресурсам или, возможно, что-то не так с вашими ссылками. Возможно чересчур злоупотребляете ключевыми словами, ваш контент может быть не оригинальным или может быть слишком много спама в разделе комментариев.

Как аудит сайта помогает с санкциями Google

Аудит сайта - это комплексная проверка вашего интернет портала, которая проверяет его возможности, чтобы увидеть, как они влияют на ваш рейтинг в поисковых системах. По большей части приоритетом всегда было обеспечение того, чтобы ваш сайт соответствовал всем рекомендациям, установленным Google.

Аудит сайта просматривает весь ваш сайт с помощью увеличительного стекла. Проще говоря, если Google видит что-то не так с вашим сайтом, то аудит сайта может помочь вам определить фатальную ошибку или недостатки, которая привела к штрафу.

Поиск проблемы по своему усмотрению займет слишком много времени, и вы даже не можете найти то, что ищете. Вот почему вам нужен профессиональный аудит сайта. Прежде чем вы сможете внести исправления, сначала вам нужно определить, в чем проблема, что делает профессиональный аудит сайта.
Прикрепления: 2709671.png (53.6 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Фильтры и санкции поисковой системы Google (Какие действие, если сайт попал под санкции Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: