• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как работает интернет поиск Google (Поиск информации в сети интернет системы Google)
Как работает интернет поиск Google
Kosten
Вторник, 13 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вы когда-нибудь задумывались над тем, что происходит, когда вы вводите поисковый запрос в Google. Вы задавались вопросом, какие факторы Google учитывает при принятии решения о ранжировании веб страницы среди миллиардов других запросов в интернете. Если вы не специалист по SEO, то неудивительно, что вы удивлены внутренней работой поиска Google. Как на Google решает как ранжировать страницы на вашем сайте. Если этот вопрос когда, либо переходил ваш разум, продолжайте читать, так как эта статья должен упростить вам вещи.

Нужно понять, это то, что когда вы выполняете поисковый запрос в Гугл. Вы фактически не просматриваете в сети, вы просто в поиске индекса Google в интернете или сколько мы можем найти запросов. Это все происходит при помощи заданных программ, которых еще называют поисковые боты или пауки.

Так как они начинают с получения нескольких страниц, потом следуют ссылки или ссылки на них, где и выбирают тот запрос на странице, на что они указывают. И следуют всем запросам на все страницы, где извлекают материал, на тот на что ссылаются. И так далее, пока мы не индексировали довольно большой кусок страницы, где много миллиардов страниц, хранящихся на тысячах компьютеров.

Ранжирование страниц с помощью алгоритма

Рассмотрим как Google возвращает совпадения в ответ на поиск, как он решает, какие страницы из индекса должны быть ранжированы. Все это определяется алгоритмами Google, которые рассматривают более 200 различных типов ранговых сигналов, чтобы решить, что показывать.

Сканирование и индексирование

Область состоит из трех частей, начиная с того, как Google находит страницы путем обхода и сохраняет их, чтобы сделать их доступными для поиска, в том, что можно считать большой виртуальной книгой, называемой индексом.

Предположим, что вы захотели знать, как быстро может бежать гепард. Я печатаю в своем поиске, скажем, скорость бега и обратно. Наше программное обеспечение ищет наш индекс, чтобы найти каждую страницу, содержащую эти условия поиска. В этом случае есть сотни тысяч возможных результатов.

Как Google решает, какие документы мне действительно нужны:

1. Сколько раз эта страница содержит ваши ключевые слова;
2. Влияют ли слова в заголовке, в URL адресе, непосредственно рядом;
4. Включает ли страница синонимы этих слов;
5. Является ли эта страница качественным сайтом или это низкое качество, где даже учитывается спам?

Что такое страница PageRank ?

Наконец, мы объединяем все эти факторы вместе, чтобы составить общий балл каждой страницы и отправить вам результаты поиска примерно через полсекунды после отправки вашего поиска. В Google мы очень серьезно относимся к тому, чтобы предоставлять полезные и беспристрастные результаты поиска. Мы никогда не принимаем оплату за добавление сайта в наш индекс, чаще его обновляем или улучшаем его рейтинг.

Каждая запись включает заголовок URL адрес и фрагмент текста, который поможет мне решить, является ли эта страница тем, что я ищу. Я также вижу ссылки на похожие страницы, на ту самую последнюю сохраненную версию Google на этой странице и связанные с ней поисковые запросы, что возможно захочу открыть.

И иногда по правую сторону или в самом вверху, можно увидеть добавление. Что Гугл серьезно относимся к рекламному бизнесу, как наше стремление предоставить максимально возможную аудиторию для рекламодателей. Так и стремиться показывать только те объявления, которые вы действительно хотите увидеть.

Мы очень осторожны, чтобы отличать ваши объявления от регулярных запросов в поиске. И здесь Google не будем показывать никаких объявлений, если кто-то не сможем найти то, что, по мнению, поможет найти ту самую информацию. Что вам необходима, которая в этом случай, максимальная скорость движения гепарда составляет более 60 миль в час.

PageRank страницы зависит от нескольких факторов

- Какая частота ключевых слов должна быть на тематической странице, в том случай, если ключи будут прописаны один раз на страницы. Здесь можно точно сказать, что такой запрос изначально получит низкий балл, как раз под это ключевое слово.

- Сколько может существовать созданная страница, это все на уровне, когда пользователи создают обновленные страницы, где продолжается каждый день. Из них можно точно сказать, что некоторые не на долго могут быть под запросом. Так как Google добавляет больше ценности на страницы с установленной историей.

- Количество других страниц, что ссылаются на рассматриваемую страницу: Google смотрит, сколько ссылаются страниц на конкретный сайт, чтобы определить его релевантность.

По мере того, как больше ссылок страницы Discovery на Planet Earth, рейтинг страницы Discovery увеличивается. Даже когда страницы Discovery находится выше других аналогичных, что отображается вверху страницы результатов поиска Google.

Google рассматривает ссылки на страницу в качестве голоса, нелегко обмануть систему. Лучший способ убедиться, что ваша страница высока в результатах поиска Google, это предоставить отличный контент, чтобы люди могли ссылаться на вашу страницу. Чем больше ссылок ваша страница, тем выше будет ее оценка PageRank. Если вы привлечете внимание сайтов с высоким рейтингом PageRank, ваш счет будет расти быстрее.

Google начал эксперимент со своим поиском в 2008 году. Впервые Google позволяет группе бета-тестеров изменять порядок ранжирования тематических результатов поиска. В этом тестирование могут рекламировать или понижать результаты поиска и также адаптировать их к поисковой системе, чтобы он был более личным. Руководители Google говорят, что нет никакой гарантии, что компания когда-либо внедрит эту функцию в поиск по всему миру.

PS - Есть много людей, а также издателей, которые просто не знают, с чего начать, когда дело доходит до понимания того, как работает поиск Google. Всегда хорошо иметь хорошие официальные источники. Это помогает гарантировать, что у людей есть общий лексикон и обоснование при обсуждении вопросов поиска. Надеюсь, это сделало Google немного более понятным.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как работает интернет поиск Google (Поиск информации в сети интернет системы Google)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: