• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Онлайн сервис для проверки уникальности текста (Антиплагиат онлайн для поиска дублированного контента)
Онлайн сервис для проверки уникальности текста
Kosten
Понедельник, 12 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Копирование работы другого человека не только морально неправильно, но и может испортить вашу репутацию. В Интернете есть много инструментов, которые можно использовать для улавливания плагиата до его публикации. Если вы являетесь веб дизайнером, что хотел бы убедиться, что вы не переступаете границы издателя, который хотел бы проверить работу ваших клиентов, эти инструменты могут быть чрезвычайно полезны при обнаружении плагиата. Многие профессора и студенты из вузов и колледжей используют эти инструменты онлайн плагиата, чтобы проверить их работу. В наши дни так много статей, и важно, чтобы ваша работа или работа ваших учеников были оригинальными.

Профессора, редакторы, студенты и люди из многих других профессий полагаются на эти инструменты, чтобы удостовериться, что они производят оригинальную работу, которая не будет нарушать плагиат. Плагиат может не всегда совершаться намеренно. Возможно, это происходит случайно из-за того, что в интернете так много текста в социальных сетях и в блогах.

Инструменты не только полезны, они просты в использовании, а лучшая часть идет бесплатна. Стоит потратить время перед отправкой вашей работы. Хотя они не занимают много времени для использования, это дополнительный шаг, который нужно запомнить перед выполнением задания. Это шаг, который может сэкономить вам хлопот в долгосрочной перспективе.

Лучшие инструменты плагиата



1. GRAMMARLY

Хотя его имя может заставить вас думать, что это полезно только для грамматики, Grammarly также можно использовать для проверки, чтобы удостовериться, что письменная работа оригинальна и свободна от плагиата. Преимущества использования этого инструмента заключается в том, что он может помочь вам с грамматикой, а также поддерживается большинством браузеров. Вы можете скопировать и вставить текст прямо в окно или можете отправить свою работу в Word.

Грамматика бесплатна для базового членства, что позволит вам проверять грамматику, но вы также можете обновиться, чтобы получить премиальные функции, которые включают надежную проверку плагиата. Миллионы людей использовали и нашли успех с помощью Grammarly для проверки плагиата. Он имеет положительную репутацию и помог многим людям обеспечить их оригинальную работу. Многие студенты и профессора добились успеха, а также популярны среди журналистов.



2. COPYSCAPE

Copyscape - еще один отличный инструмент, который много лет используется многими людьми. Это на самом деле один из старейших онлайн инструментов плагиата и был дольше, чем многие другие. Это отлично подходит для проверки содержимого веб-сайта. Если вы хотите проверить свое собственное письмо в Word, вам придется приобрести подписку за небольшую плату. При проверке контента для плагиата вам нужно будет ввести URL адрес веб-сайта в поле вместо копирования и вставки содержимого.

Это отличный инструмент для любого связанного с контентом контента, который необходимо проверить, чтобы убедиться, что он оригинален. Использование премиум аккаунта для проверки плагиата в вашем автономном контенте также является простым процессом. Не позволяйте сайту Copyscape обмануть вас. Он может выглядеть устаревшим, но он по-прежнему остается одним из лучших сайтов, которые вы можете использовать для анти плагиата.



3. VIPER

Viper предлагает проверки плагиата, используя ваш веб-браузер для отправки вашей работы. Это позволяет вам иметь как можно больше материалов, и он будет сканировать миллиарды ресурсов в Интернете, чтобы проверить оригинальную работу. Это было бы отличным инструментом для использования студентом колледжа или профессором, просто чтобы проверить их работу. Это быстрая проверка, поэтому вам не нужно слишком долго ждать результатов и точно.

Отличная идея представить свою работу в инструмент антиплагиата, такой как Viper, перед тем как приступить к выполнению заданий, чтобы вы могли убедиться, что у вас есть все, что вам нужно, в вашем отчете. Сайт утверждает, что у них есть поддержка под рукой, чтобы помочь вам, если у вас есть какие-либо вопросы с сайтом, что всегда хорошо знать, что у вас есть кто-то, чтобы позвонить, если вы застряли.



4. DUSTBALL

Plagiarism Checker от Dustball существует уже 15 лет. Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить содержимое, которое вы хотите проверить. Бесплатная часть веб-сайта проверяет 1000 штук контента в день, но если он уже достиг своего предела, он попросит вас заплатить. Это не очень хорошие новости. Действительно хорошая новость в том, что она стоит всего 8 долларов в месяц и может быть отменена в удобное для вас время.

Вы можете загрузить весь документ или просто скопировать и вставить любой текст, который необходимо проверить. Хотя бесплатная версия, безусловно, может вам помочь, особенно если вы используете ее в нужное время, премиальная версия в три раза точнее. Это идеальный вариант для ученика, который может понадобиться в течение семестра или двух, поскольку вы можете ежемесячно платить и отменить, когда вам нужно.



5. TURNITIN

Интересной историей этого инструмента для борьбы с плагиатом является то, что он был разработан 4 студентами UC Berkley в 1998 году и начался как инструмент экспертной оценки. Часть плагиата была добавлена в 2000 году, и с тех пор TurnItIn помог миллионам студентов и преподавателей. Это не только полезно для обнаружения плагиата, но и может быть средством для улучшения написания в целом. Для преподавателей это нужно, но на основе отзывов, если вы собираетесь тратить свои деньги. Это может быть хорошим местом, чтобы потратить его из-за всех привилегий быть членом этого сообщества.

Это также можно использовать как эффективный инструмент для преподавателей и преподавателей, которые будут использовать их в своем классе, поскольку технология играет огромную роль в жизни многих учеников. Это инструмент плагиата, который может быть полезен как для учеников, так и для учителей.



6. QUETEXT

Этот инструмент является полностью бесплатным. Все, что вам нужно сделать, это перейти на сайт и скопировать и вставить текст в поле и нажать кнопку «Проверить плагиат». Затем вы просто ждете, пока он проверит многие базы данных в Интернете, чтобы узнать, обнаружил ли он какой-либо плагиат. QueText занимает несколько минут, но это потому, что он проверяет столько текста по всему Интернету. Это даст вам знать, является ли ваша работа или работа ваших учеников оригинальной.

Это отличный инструмент самопроверки, а также отличный способ для преподавателей проверить свои ученики, если они подозревают плагиат. Этот онлайн чекер не предлагает других льгот, таких как проверка грамматики и пунктуации, но если все, что вам нужно проверить, это плагиат, это бонус, который можно использовать бесплатно.



7. PLAGIARISMA

Этот инструмент против плагиата похож на QueText, но он также может поддерживать более 190 языков. Если вы используете класс иностранного языка или свободно владеете писателем на нескольких языках, это может быть инструментом, который вы хотели бы использовать. Он также полностью свободен в использовании. Веб-сайт, называемый Plagiarisma, также не сохраняет загруженный контент, как могут другие сайты. Это огромный бонус, потому что вы не хотите, чтобы ваше письмо хранилось в разных базах данных, чтобы другие могли видеть.

Он не только работает в Интернете, но также может работать и на мобильных устройствах. Также не требуется слишком много времени, чтобы проверить, как все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить содержимое, которое вы хотите проверить, нажать кнопку и немного подождать. Он предлагает грамматические проверки и несколько других льгот для писателей.



8. WRITECHECK

Этот инструмент - тот, который вам нужно будет заплатить, но он очень полезен и надежен для проверки плагиата и многое другое. WriteCheck начинается с менее чем $ 8 за 5000 слов, а не только для проверки не оригинальной работы. Он также может помочь писателю с грамматикой и даже имеет вариант обучения. Где он может научить вас рассуждениям о грамматике, написании и пунктуации, чтобы вы могли научиться чему-то, что можно применить в ваших будущих документах.

После отправки ваших документов вы можете получить обратную связь в течение 12 часов после отправки ее одному из многих преподавателей, работающих в Pearson, надежной образовательной компании. В то время как цены на различные сервисы различны, это может быть очень полезным инструментом для написания, независимо от того, какую помощь вы ищете, когда речь заходит о совершенствовании вашего письма для школы, ведения блогов или любого другого типа написания.



9. PLAGSCAN

Это также инструмент, который вам нужно будет заплатить, но он предлагает фиксированную ставку, тогда как некоторые инструменты могут взимать плату в зависимости от количества слов или представлений. PlagScan был бы отличным, если вы знаете, что будете делать много проверок. Блогер, профессор или журналист, скорее всего, больше всего выиграют от использования такого инструмента, как PlagScan, потому что вы получите деньги, если используете его часто. Он также предлагает бесплатную пробную версию и может даже сравнить вашу работу со многими научными журналами.

Кто-то, кто хочет опубликовать статью в журнале, или кто-то, кто публикует статьи в журналах, может найти это чрезвычайно полезным. Более миллиона человек используют PlagScan, и они не только используют его как инструмент против плагиата, но также могут помочь вам в цитировании.



10. ITHENTICATE

iTuineate - это еще один инструмент проверки плагиата, что больше ориентирован на научное письмо и профессионалов, которые пытаются опубликовать или опубликовать в журналах. Это отличный инструмент, который полезен при написании статей или публикации в журналах. Любой плагиат плохой, но это может навредить чьей-то карьере. На сайте фактически говорится, что «1 из 3 редакторов регулярно сталкивается с плагиатом». Это кажется страшной статистикой. Плагиат также не всегда преднамерен. Иногда у двух людей есть одна и та же идея. Плагиат также можно найти в цитатах, что могут быть очень трудно получить, даже если вы используете другие инструменты, которые помогут вам.

iThenticate также помогает правительственным организациям, научным писателям и профессионалам в области юридических или человеческих ресурсов. Это не может быть инструментом для студентов и преподавателей, поскольку это более полезно для профессионалов. Цены будут варьироваться в зависимости от продолжительности вашего представления.
Прикрепления: 8157826.png (11.9 Kb) · 5639495.png (44.2 Kb) · 6189480.png (11.2 Kb) · 3628704.png (8.6 Kb) · 1429593.png (13.8 Kb) · 0885481.png (13.5 Kb) · 0695539.png (8.8 Kb) · 9359858.png (4.5 Kb) · 2378590.png (35.8 Kb) · 0239004.png (14.7 Kb)
Страна: (RU)
VIP36RUS
Понедельник, 12 Марта 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Пользовался text.ru многие мои друзья им же пользуются по сей день

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 12 Марта 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Пользовался text.ru

Сам также проверяю, но здесь как понимаю немного другое, что файл можно закачать на проверку, просто взято с англоязычного сайта, где по описанию немного переправил под оригинал.
Страна: (RU)
igor_poddubnyy
Вторник, 16 Октября 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Подскажите, ведь все бесплатные ресурсы с ограничением, либо ограничение по количеству символов, либо нету подробного отчета. Чтобы открыть ограничение, нужно платить. Выходит все ресурсы платные? Мне тут один знакомый говорил, что пользовался antiplagiat.org, но он повышал уникальность, так там при одноразовой плате можно проверить текст на топовых сервисах. Не сталкивались с ним?
Страна: (MX)
Kosten
Вторник, 16 Октября 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
igor_poddubnyy, не сталкивался, только на text.ru на оригинальность и воду проверяю, безусловно есть и другие, что бывало проверял. Сейчас вообще на text.ru очередь сделали, немного по времени больше уходит. Так как залива. один, 2 материала под описание. пока не вижу смысла покупать пакет, чтоб без очереди.

Но вот воду на нем сгонять лучше от других. И также указывает на повторение в описание, что хоть и оригинальное, то стараться меньше упомянуть основном ключевые слова.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 17 Октября 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также можно проверить уникальность текста программой Advego, что также пользовался, и скажу, что проверяет отлично.

Прикрепления: 7137034.png (82.1 Kb)
Страна: (RU)
ancatrussia
Пятница, 15 Февраля 2019 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Если у кого-то низкая уникальность текста, то очень советую вот этот спам. Там за 100 рублей оригинальность по всем системам сразу повышается.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 15 Февраля 2019 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
ancatrussia, понимаю, что вы просмамили и забыли, но для других, платные сайты считаю как за спам, так как есть бесплатные и проверенные аналоги.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Онлайн сервис для проверки уникальности текста (Антиплагиат онлайн для поиска дублированного контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: