• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как создать и отправить файл Sitemap для Google (Создайте Google Sitemap для своего сайта для индексации)
Как создать и отправить файл Sitemap для Google
Kosten
Воскресенье, 11 Марта 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как только карта сайта будет построена, ее необходимо будет загрузить на сайт, а затем отправить веб мастер Google. Это можно сделать непосредственно через консоль поиска Google. Прежде чем вы сможете отправить свой файл Sitemap, вы должны подтвердить свой домен через консоль Google Search. Затем Google сможет идентифицировать вас как владельца сайта.

Для вашего сайта вы должны:

Выберите свой сайт на главной странице поисковой консоли.

1. Нажмите на обход.
2. Нажмите на файлы Sitemap.
3. Нажмите, чтобы добавить и проверить карту сайта.
4. Введите карту сайта.XML.
5. Остается нажать на кнопку «Отправить карту сайта».

Настоятельно рекомендуется отправить карту сайта после обновления или публикации собственного сайта. Это гарантирует, что поисковые системы имеют самую обновленную версию вашего интернет ресурса, чтобы лучше обслуживать тех, кто выполняет поисковый запрос. Карта сайта имеет жизненно важное значение для хороших методов SEO, а SEO очень важен для привлечения трафика и доходов на сайт. Полностью с файлом и какие функций он выполняет, можно прочесть в теме Файлы Sitemap веб мастере вы можете узнать подробнее.

С другой стороны, файлы Sitemap необходимы для того, чтобы поисковые системы сканировали и индексировали сайт, чтобы содержимое внутри него могло быть ранжировано в результатах поиска. Это поможет пользователю в навигации и понимании вашего сайта, но также поможет общаться с поисковыми системами.

Важно, чтобы SEO в отношении карты сайта не упускался из виду. Это жизненно важная часть, чтобы заставить пауков сканировать и индексировать сайт. Инвестируйте время, необходимое для разработки большой карты сайта.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как создать и отправить файл Sitemap для Google (Создайте Google Sitemap для своего сайта для индексации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: